***
На месте Арса уже ждала Оксана. Подойдя к ней, он задаёт очень интересующий его вопрос. - Какого хуя, ты ему всё это время верила? - Дурой была. Верила, что он был с друзьями. Я же не знала, когда вы мустанг продавали. - Ладно. Я надеюсь ты его бросила? - Да – ответила Оксана, отдавая кольцо Попову – Передашь? - Передам, Окс, мне нужна машина. После этих слов Фролова передала бумажку с адресом и кодом. - Спасибо. - Удачи. Арс, чуть не забыла, я смогу с вами уехать назад в Маунт Киско? - Окс, не уверен, что я поеду. Но с ребятами поговорю. – после этих слов Попов пошёл к машине.***
Приехав на склад они офигели. - Бляха, здесь тупо свалка – сказал Эд, осматривая местность. - Конечно, чтобы внимание не привлекать – сказал Арс вводя код. Заходя внутрь, они даже не подозревали что там увидят. Подняв чуть-чуть накидки Арсений узнал ту самую Agerу. - Какого он её не уничтожил? – задаёт логичный вопрос Дима. - Думал, что она не всплывёт. – ответил Арс срывая накидку. – Копам понравиться.***
После они поехали в больницу узнавать, что с Шастом. - Как он? – спросил Арс, подходя к Серёже. - Сейчас, нормально – ответил Матвиенко. – Руку сломал, а так только ссадины. - Понятно. Он сейчас в сознании? К нему можно? - В сознании. Иди. Заходя в палату, Арсений почувствовал сильный запах мед. препаратов. - Антош… - Арс? – сонно спросил Шаст. – Ты машину нашел? - Да, Антош. Нашёл- сказал Арс. – Как ты? - Нормально, удачи на гонке – уже проваливавшись в сон, сказал Шаст. - Спасибо – ответил Попов, целуя младшего в лоб.