Мне надоело.

R
Завершён
14
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 2 440 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Мне надоело.

Настройки
Примечания:

//Утро//Понедельник//

Кенни проснулся никакущий, ибо он проспал всего лишь где-то 3,5-3 часа. Ему так не хотелось идти в школу, что он хотел сдохнуть. Он всё ещё помнил о их с Крейгом прошлом вечере, и как они круто провели время. От этого к сожалению ему не стало лучше. Он вновь одел свою рыжую парку, вышел из дома и пошёл к остановке. По дороге, Кенни наблюдал за восходом солнца. Небольшой свет уже был виден и это немного завораживало. Покачивались голые деревья из-за небольшого ветерка.По дороге он наконец проснулся и пришёл в себя. Когда же Кенни подошёл к остановке, то увидел, что никого нету. В принципе, это его не удивило, в большинстве своём из-за одноклассников, которые приходят только ко второму уроку. Он стал ждать автобус, но вдали Кенни увидел силуэт. Это был Крейг. Крейг легко махнул своему приятелю, и продолжил идти по направлению к остановке. Эти двое перекинулись парой слов и начали ждать автобус. Он как раз должен был быть через минут 2-3.Вот свет фар уже близко.Двери открылись. Злая как собака водитель опять что-то кричала и явно была чем то недовольна пока мальчики заходили в автобус. Они сели на задние сидения. В машине никого не было, не удивительно. Было такое ощущение, что они тут одни, одни во всех мире. Автобус тронулся, и ребята поехали. В школе не было ничего интересного. Опять тупые орущие на тебя учителя, долбанутые одноклассники, невкусная еда в столовой, и отсутствие обеда испортили большую половину дня. За исключением одного, 14 февраля. Все дарили друг другу подарки, открытки, цветы, игрушки, валентинки, и весь хлам, который хоть как-то можно подарить другому, выставив это дерьмо за подарок. Конечно были и нормальные подарки. Ни Крейгу, ни Кенни, никто ничего не подарил, да и им было вообщем-то насрать на этот факт. Первый урок прошёл, второй, третий, и так все семь уроков. Ребята были просто никакими, им ебали мозги четыре часа подряд, что одноклассники, что учителя, не однократно бесили. Хотелось их убить, сжечь, зарезать, сварить расстрелять, избить, задушить, утопить и т. п. Всё это бесило и раздражало. Но вся эта мозготрëпка закончилась, и все пошли по домам. В 16:00 у Крейга и Кенни состоится прогулка, о которой они прекрасно помнили. И вот, ребята встречаются у остановки, как они и договорились. Они болтают о разном:о школе, учителях, проблемах, удаче, достижениях и о всём другом. Но тут Кенни резко выдаëт: -Мне надоело умирать, это больно. Не хочу больше сдыхать. Но такова жизнь.Странно,что только ты помнишь все мои смерти. Мне это всë так надоело. -Да, очень странно, но такова жизнь. Нам суждено страдать по правилам этого мира. И тебе и мне. Мне тоже это всë так надоело. -Мне надоело. -Мне надоело.       
Примечания:
14 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник