Время,тьма и резкие перемены

NC-17
В процессе
17
автор
Vargita соавтор
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 7 082 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 17 Отзывы 1 В сборник

•°<Vl часть.Черии́>°•

Настройки
Примечания:
Оба парня все так же недоверчиво смотрели на их подарки но всё таки решились открыть.У Куросана были те самые колбы с подписями(каждого вида по два):"Взрыв-яд","Дымка","Сжигающий дым" и "^€}™©$#".Все колбы были не большие,но понятно что опасные.Куросан сразу же заговорил после увиденного. ×Она же сама сказала что это не честно!Страная она была×-недовольно сказал "Кусок теста". Кнайф тут же открыл коробку,но из-за резкости что то выпрогнула из коробке жадно глатая воздух,оба не успели увидит что за зверёк это было(Ща обьесню как там это умистилось:кулоны сделаны ещё древними обджектыми и мало кто знает их создание,даже Хостам не известно).Оба застыли в ступоре, Куросан отодвинув свой приз наблюдал за Кнайфом который встав подошёл к тому месту и присев погладил что то и послышалось ой какое громкое мурчанин.Куросан тоже встав подошёл и увидел черного кота с белыми лапками до локотком(все четыре) а на шейке ошейник с кулончиком види ножичка.Оба удивлена посмотрели на зверя но не обратив внемания приняли решения разойтись и наконец пойти спать.Куросна быстро спрятал под краватью колбы,а Кнайф взяв котёнка вышел. ×Приятных снов Куросан×-сонно сказал Кнайф перед тем как уйти и тот зашёл к себе.(живут рядом,ну а ощущение что вообще в разных домах.) <^7:00 утра^> /Pov:Кнайф\(все таки решила я делать имено от лица "Инвалида" нашего) Я проснулся от того что мне начело не хватать воздуха и открыв глаза,я потом заметил что кот упал с моего лица и сев начел вылизываться.Я недовольно посмотрел на того и задумался. [Как тебя назвать чернуш....хм..интересный ты характе...Черии́!Как раз ты у нас всё таки девочка.] Придумав имя встал с кравати и залез в шкаф ища что бы надеть чего нибудь новенькое и угадайте чо нашёл?Карамельная толстовка которая ещё была с бантиком будто от подарка и я наконец вспомнил что когда мы ещё с Куриком были друзьями до этой не до соры то тот подарил ему толстовку.Я вздохнув переоделся в ту толстовку и темно карие шорты,напялил наконец черные без пальцевые перчатки и я повернулся к кошечке смотрящей на меня. ×Хэй Черии́!Как тебе?×-спросил тот,и в ответ получил весёлый мяв и просто пошутке сказав погладил котишку которая запрыгнула тому в капюшон.-×Видно все таки я не отразим!раз даже коты со мной согласны,ладно пойдём надеюсь Краткий тебя не заберёт×. Я вышел из комнаты и направился вниз,потому что нас предупредили что испытание будит пол восьмого. /Конец Pova: Кнайфа\ <^7:24 утра^> Кнайф сидел и общался с Куросаном,Чашечкой и Замазычем(Чашечка и Замазыча не винили их в том что они выйграли).Чашечка всё время пыталась погладить черный комочек который часто на нее недовольно шипел. Через примерно 5 минут пришел Ёшка,тот был сонный и забеганыц,но пытался не подовать этого. ×Доброго утра обджекты!Сегодня испытания проведу я:ваше задание создать "Ночной оберег" из материалов разкиданые по лесу,за 20 минут вы должны собрать нужные материалы и для создания оберега вам дастатся ровно полтора часа,если что-то не понятно или что-то нужно то спрашивайте я всегда рад помочь^^×-весело,слабо сонно сказал "Ёжечик".-×если хотите можете разделится на несколько разных команд,тогда шансов у каждого будит точно успешны для создания оберега×-после этих слов Ёшка разговорился оставив обджектов расуждать,в этот раз окозалось меньше команд. 1.Куросан,Кнайф,Замазыч. 2.Чашечка,Брялок,Нансенсу. 3.Стёрка,Чарджери, Бутылычь. Три команды были готовы и все одновременно забежали в лес искать нужные вещи.
Примечания:
17 Нравится 17 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)