Время,тьма и резкие перемены

NC-17
В процессе
17
автор
Vargita соавтор
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 7 082 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 17 Отзывы 1 В сборник

•°<Xl глава.Догадки были верны.>°•

Настройки
Примечания:
<^Примерно 6:00 утра.^> Прошло 3 часа.Наши герои все сидели в тех катакомбах слушая Плюши которая рассказывает о всем что там есть,"Светобульба" спала впритык к Кнайфу,будет боялась снова потерять,сам Кнайф пытался не уснуть,ну а "Курик" да Черии́ дрыхли рядом. П:×Так вот самое главное..эти катакомбы ведут к каким-то испытания,но оно разрушилось как только я прикоснулась к двери,поэтому туда попасть нельзя.Но сечас не это главное,давай ты тоже по спишь с остальными а я схожу к тому месту и попробую сделать устойчивую лестницу×-Сказала та показав на большое количество досок и лиан рядом. К:×А ну ладно,удачи в постройке×-сказав это то,как только Кнайф закрыл глаза он сразу же уснул. /Pov:Плюши\ Я зевнув встала и взяв все материалы что-то напивал начала мастерить эту проклятую лестницу. Прошло примерно час как я закончила:все руки исцорапаны,усталая и замучаная.Я зевнув снова,тряханула Куросана и сразу шикнула.Тот недовольно посмотрел на меня,я подняла того и отвела чуть подальше от место моего обитания и завела разговор. П:×Как ты относишься к Кнайфу?×-Спросила я смотря прямо в глаза "Курику". К:×ааа.... по-дружески×-не довольно и не понимающе смотрел тот на меня. П:×А поправде?× К:×По дружески× П:×хм....Ты боишся сказать это,ты боишься признавать правду,просто скажи то что ты поправде чувствуешь!×-уже недовольно сказала я. Ни я не Куросан не заметили Лампочку следящую за нами. К:×А может я отве...× П:×Нет!Отвечай!Ты должен себе доказать правду!Поверь,ведь из-за тебя он упал в катокомбы...ты отказался отвечать×-уверено сказала и ударила несильно по дуб Куросана. К:×...× П:×Говори× К:×[Почему я слушаю эту глупую "Крольчиху"?]×-×немного нравится и что?×-недовольно сказал тот отвернувшись от меня. П:×Ладно...а почему не хочешь сказать ему это в лицо?×-уже спокойно спросила я. К:×Ц....боюсь сказать,и что?Пойми он наверно сам догодается,поссорились из-за ерунды,и тут резко я предлагаю снова дружить.. ×-не хотя выговорил тот,я поняла что ему надо было лишь высказаться и продолжила. "Светобульба" была удивлена,а после пол часа нашего с "Курой" разговора улыбнулась радуясь за обоих своих друзей и так же тихо вернулась к Кнайфу.Ну а мы когда договорили встали и направились обратно готовясь выбраться.... /Конец Pova:Плюши.\ <^10:21 утра^> Те уже шли к тому месту постоянно смотря вокруг что бы не коснутся случайно тех кристалов.Подороге те разговаривала,Куросан и Плюши будто забыли о недавнем разговоре,ну а Лампа всю дорогу молчала что бы не сболтнуть случайно. Когда те пришли Курик быстро забрался наверх с лестницей и крепко скрепив сбросил.Все поочередно забрались,но когда остались Плюши и Кнайф,то тот заметил что девушка собиралась уходить и остановив спросил ту. К:×Куда ты?Ты разве не хочешь выбраться?× П:×Хех...Краткий....ты же знаешь я лишь для испытания была ну..× К:×Уверен "Фиолетовка" подругу не отдаст в обиду×-Скзав тот убрал руку и начел поднематся. П:×[Может он прав?Мы с Ёшкой хорошо сдружились)]×-улыбнувшись она последовала за Кнайфом... Когда наши герои вернулись на поляну всех кроме Плюши сбили с ног в объятиях и радуясь что с теми все хорошо.Хади Плюши появился Ёшка и обнял ту улыбаясь,ну а девочка обняла в ответ. Ребята рассказали обо всём что было в катакомбах,но не рассказывали о разговоре "Курика" и "Безглазой". <^Прошло 3 часа^> Куросан,Кнайф и Черии́ сидели у Куросана и болтали о разном,но Кнайф решился все таки получить ответ. Кн:×Так все таки,Куросан почему ты помог мне и резко захотел снова стать друзьями?× Ку:×а..ну..эм..ох...п..просто×-неловко улыбаясь сказал тот,было видно что тот врёт,ну и Кнайф заметив продолжил. Кн:×Просто так не бывает× Ку:×Кнайфи...ой б#я Кнайф,может быть забудим об этом вопросе?× Кнайф и Курик сами не заметили как слегка покраснели от случайности Курасана.Кнайф переведя взгляд на часы продолжил. Кн:×Ну можно...если пообщаеш больше не называть меня "Кнайфи",и так Лампочка не хочет переставать хотябы ты так не называй.×-недовольно сказал тот. Ку:×"Кнайфи"?×-Хитро улыбаясь сказал тот. Сразу же Куросана атакавали шекоткой.Но за дверью послышался стук и тогда знакомый,но обеспокоенный голос. Ла:×Кнайф можно тебя на минутку?×-спросила девушка за дверью. Кн:×Хорошо!×-Сказал тот отпустив Куросана который обратно залез на кравать с которой упал. Кнайф выйдя не успел не чиго сказать как его утащили подальше и не дали не чиго сказать и сразу начели. Ла:×А Куросан уже рассказывал почему он так резко стал с тобой дружить?× Кн:×не,а что?× Ла:×Наверно если я это расскажу,то Плюши меня будит готова убить но...Куросан тебя немного любит×-сказав та быстро ушла. Кнайф стоял ошарашенный. Кн:×[Видно...мои догадки были верны]×-так же стоя подумал тот.
Примечания:
17 Нравится 17 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)