Силко/Джинкс
7 августа 2022 г., 23:06
Примечания:
Тут немного спутано, но я надеюсь, что не слишком. Тапки приветствуются в мягкой форме)
Сердце неона, болью цветет
Он жизни забрал, свою и его.
И ширится цвет, сильнее растет
Убивает себя только ради него
Плавится сталь, воздух тяжёл
Город горит, все алым огнём.
Сотня из тысяч, обугленных тел
Смотрят на нас, поедая живьём
Нам то плевать, как и всегда
Вместе с начала и до конца
Сердце покрыто коркою льда
Это оплата золотого венца.