Любовь Междумирца

PG-13
Завершён
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 478 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Междумирец как обычно сидел в пустоте и пил чай, тот задумался о том, кто был для него тем... Тем кто действительно был ему дорог, о том, кто поддерживал в трудную минуту, о том, кто был его другом... "Другом"... Вот, что огорчило Фейда... Он мечтал о чём-то большем... Часть долгими ночами он представлял себе, как ходит вместе с Волком по полям в Даливарики, собирает с ним цветы в Лилитии, обмениваются с ним поцелуями в пустоте... Междумирец сжал в руке чашку и чуть не швырнул её на пол, но сдержался. Тогда к нему грациозно прошествовал его кот Варнер и упрямо уткнуться в бок, мол: "ест хочу!" — М? Варнер? Ты опять жрать хочешь!? Только-что же ел...– с долей агрессии сказал Фейд — мяу!– обиженно сказал кот зыпрыгивая на плечо хозяина... После кормёжки кота, Междумирец перенёсся в мир, в котором был пельмень, и О ЧУДО, мире попал именно в тот парк в котором был объект его воздыхания! Волчонок сидел на лавочке и читал книгу... Книгу НА АРНИРСКОМ, БЛЯТЬ, ЯЗЫКЕ! Языке который он вообще не знал! — ты же не знаешь Арнирский— с ухмылкой заметил Фейд. — м? А, Фейд, это ты... Да, не знаю, и что?— взяла ответил пельмень не поднимая взгляда — забей — ты вообще зачем пришёл? — кхм... Да так... Можете... Ты и я... — не тами! — КХМ! Может ты и я погуляем по ночной Даливарике? — давай, а во сколько? — час ночи, пойдёт? — ладно... — ну-с... Пока? — пока... Мирец перенёсся к себе и стал готовиться к прогулке, уже в пол первого ночи он стоял у окон дома Волка и ждал его, и так как Пельмешек проводился до 1:20 Фейд просто взвыл и отбросил букет купленный для объекта воздыхания... Когда Пельмень наконец вышел из дома мирец лишь руками развёл: — ты бы ещё до следующей недели собирался! — ну извени!— ответил Волк, вдруг он заметил лежащие на земле цветы— вот изверги... Чтож они так цветы не любят...? — не знаю... Идём? — идём! Через пол часа Мёд и Волк уже сидели на поляне около ручья в одно именной вселенной. Фейд снял маску и положил рядом с собой показывая свою тёмно-фиолетовую кожу и смотря на Пельмешека как хищник на добычу. — хэй, Фейд, ты меня пугаешь таким взг...— тот не успел договорить, как Междумирец прижал его к себе и стал покрывать шею того поцелуями иногда оставляя на ней засосы,— ФЕЙД, ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ!? — Мгх... Фейд повалил пельменя на землю и стал одорять его поцелуями, от шеи он переходил всё ниже и ниже, пока не дошёл до самих ног, а ошарашенный Волк лишь смотрел на друга. Фейд окончил своё дело и подполз к лицу Волка и прошептал: — Волк... Я люблю тебя, я люблю твой характер, твои действия, твой голос, твои слова... Я люблю к тебе всё...! Скажи... Это взаимно...? У меня есть шанс!? И без того красный Волк ещё сильнее покраснел, но прижал к себе Междумиреца и ответил томным голосом: — шанс...? Шанс огромен— тихий смешок после которого два мужских тела переплатить одаривая друг друга поцелуями
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)