Часть 1
8 августа 2022 г., 02:47
Примечания:
Мне очень нравится, что вышло
Междумирец как обычно сидел в пустоте и пил чай, тот задумался о том, кто был для него тем... Тем кто действительно был ему дорог, о том, кто поддерживал в трудную минуту, о том, кто был его другом...
"Другом"... Вот, что огорчило Фейда... Он мечтал о чём-то большем... Часть долгими ночами он представлял себе, как ходит вместе с Волком по полям в Даливарики, собирает с ним цветы в Лилитии, обмениваются с ним поцелуями в пустоте...
Междумирец сжал в руке чашку и чуть не швырнул её на пол, но сдержался. Тогда к нему грациозно прошествовал его кот Варнер и упрямо уткнуться в бок, мол: "ест хочу!"
— М? Варнер? Ты опять жрать хочешь!? Только-что же ел...– с долей агрессии сказал Фейд
— мяу!– обиженно сказал кот зыпрыгивая на плечо хозяина...
После кормёжки кота, Междумирец перенёсся в мир, в котором был пельмень, и О ЧУДО, мире попал именно в тот парк в котором был объект его воздыхания! Волчонок сидел на лавочке и читал книгу... Книгу НА АРНИРСКОМ, БЛЯТЬ, ЯЗЫКЕ! Языке который он вообще не знал!
— ты же не знаешь Арнирский— с ухмылкой заметил Фейд.
— м? А, Фейд, это ты... Да, не знаю, и что?— взяла ответил пельмень не поднимая взгляда
— забей
— ты вообще зачем пришёл?
— кхм... Да так... Можете... Ты и я...
— не тами!
— КХМ! Может ты и я погуляем по ночной Даливарике?
— давай, а во сколько?
— час ночи, пойдёт?
— ладно...
— ну-с... Пока?
— пока...
Мирец перенёсся к себе и стал готовиться к прогулке, уже в пол первого ночи он стоял у окон дома Волка и ждал его, и так как Пельмешек проводился до 1:20 Фейд просто взвыл и отбросил букет купленный для объекта воздыхания...
Когда Пельмень наконец вышел из дома мирец лишь руками развёл:
— ты бы ещё до следующей недели собирался!
— ну извени!— ответил Волк, вдруг он заметил лежащие на земле цветы— вот изверги... Чтож они так цветы не любят...?
— не знаю... Идём?
— идём!
Через пол часа Мёд и Волк уже сидели на поляне около ручья в одно именной вселенной. Фейд снял маску и положил рядом с собой показывая свою тёмно-фиолетовую кожу и смотря на Пельмешека как хищник на добычу.
— хэй, Фейд, ты меня пугаешь таким взг...— тот не успел договорить, как Междумирец прижал его к себе и стал покрывать шею того поцелуями иногда оставляя на ней засосы,— ФЕЙД, ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ!?
— Мгх...
Фейд повалил пельменя на землю и стал одорять его поцелуями, от шеи он переходил всё ниже и ниже, пока не дошёл до самих ног, а ошарашенный Волк лишь смотрел на друга.
Фейд окончил своё дело и подполз к лицу Волка и прошептал:
— Волк... Я люблю тебя, я люблю твой характер, твои действия, твой голос, твои слова... Я люблю к тебе всё...! Скажи... Это взаимно...? У меня есть шанс!?
И без того красный Волк ещё сильнее покраснел, но прижал к себе Междумиреца и ответил томным голосом:
— шанс...? Шанс огромен— тихий смешок после которого два мужских тела переплатить одаривая друг друга поцелуями
Примечания:
А вам?