✕ реквием в сердце ✕ ты болью проникся never enough
пока нелли возилась в ванной, кир успел собрать разбросанный мусор и сел за компьютер, чтобы проверить телеграм. планов на день как таковых нет, значит, можно делать, что угодно. только сережа хочет прийти в гости, сам курсед не против, но смогут ли они нормально познакомиться? зная акуму, тот по-началу будет стесняться и нести хуйню, а потом привыкнет к новому человеку. только кир без понятия, как неля отреагирует на такое знакомство. лежавший на столе телефон вдруг начал без остановки звенеть приходящими уведомлениями. курсед снял наушники и посмотрел на экран. это не его телефон. нели? фейс-айди не реагирует, почитать, кто так активно пишет не удасться. но кир догадывался, что куча сообщений в телеграме и инстаграме содержит самые уёбищные доёбы в сторону нелли. он готов поклясться, что среди них нашли типы, которые придумали огромные пасты, где каждое слово пропитано желанием выебать нелю. долбоебам только повод дай, и они тут как тут. — все еще пишут? — спросила вышедшая из ванной нелли и подошла к курседу. — да, — он чуть отодвинулся от стола и задумчиво облизал губы, — смени телегу, — кир поднял глаза и заметил, как меняется лицо нели, пока она читает всё, что ей успели написать за ночь. — номер надо? она коротко кивнула и села на диван, прижала колени к груди и спустила край футболки между ног, прикрывая бельё. курсед пошёл за ней, но садиться не спешил, искал на полках и в ящиках забытые симкарты, которые сам купил на случай, если основной номер или телегу сольют. ему несложно помочь, учитывая, что всё началось из-за него. косвенно, конечно, но из-за него. — не думаю, что нам стоит дальше общаться, — вдруг обронила нелли, когда кир копошился с её телефоном. пальцы курседа замерли, он медленно повернулся к ней. неля поджала губы и потупила взгляд куда-то в пол. она не шутит, а кир даже так не хочет воспринимать её слова всерьёз. он надеялся, что всё само собой решилось ночью. никакого парня нет, она нравится ему, он нравится ей. разве этого не достаточно, чтобы быть вместе? — почему? — немного помедлив, спросил он. возможно, ему удасться переубедить её. — если твои подписчики узнают, а они узнают… — неля нервно поправила футболку, представляя, сколько нежелательного внимания будет обращено к ней, — я не хочу такой популярности. кир успел позабыть причину, по которой не хотел признаваться ей в том, что имеет какую-никакую аудиторию и известность. любая другая, быть может, обрадовалась бы. впрочем, до этого были такие девочки, которые нарочно пытались его очаровать, чтобы получить пару-тройку тысяч подписчиков в инстаграме. а курсед их держал на расстоянии, не давал желаемого внимания, никогда нигде не упоминал, что кто-то есть. да и не было никого, по крайней мере, серьёзного. все были так, поиграть в мнимую любовь, почувствовать фальшивое переживание за себя. жизнь научила не доверять кому попало ценой закрытого ото всех сердца. сережа-то прохавал это дерьмо, на своей шкуре ощутил, как курсед отталкивает всех. сознательно или нет. благо тогда в моменте всё решилось, и кир не потерял человека, ставшего впоследствии другом. но теперь совершенно иная ситуация — нелли сама хочет уйти. будь проклята жизнь. и ебаная влюбленность. курсед был рад, что нашел того, кто не знает его. с аской не нужно было бояться, что спустя неделю она попросит отметку или подписку в инстаграме. у обоих была лишь одна корыстная цель — получить простое человеческое общение.больше двух недель назад
кир, 3:52 спишь?
аска, 3:52 неакир, 3:52 весь день не отвечала
аска, 3:53 с родителями траблы быликир, 3:53 понял кир, 3:53 у меня тоже вечно была какая то хуйня с ними пока не съехал
аска, 3:54 дай угадаю не понимают и понимать не хотят?кир, 3:54 ага кир, 3:54 да и похуй как то я привык быть один
аска, 3:55 совсем один? не одиноко так?кир, 3:55 ну иногда заебывает что я вечно пытаюсь закрыться ото всех кир, 3:56 оно само как то происходит
аска, 3:56 а почему мне рассказываешь больше чем нужно?кир, 3:56 не знаю кир, 3:57 ты нихуя не просишь от меня и я от тебя не прошу кир, 3:57 поэтому с тобой заебись
неля и впрямь не ждала чего-то от их общения. обоим хотелось выговориться тому, кто тебя не знает. каждый думал, что вскоре это закончится, они разойдутся, забыв о том, что рассказывали друг другу. жаль, что привязанность является без приглашения. когда курсед понял, что обратного пути нет, а чувства есть, не смог оттолкнуть аску. и сейчас не хотел отпускать её. но до него был человек, ранивший её. нашелся же тот, кто слил всё. кир понимал, каково быть преданным, и не мог винить нелю, ищущую спокойствия. — иди, если хочешь, — тихо сказал он, возвращая телефон неле. а что ему нужно было сделать? пообещать, что не обидит и всё будет хорошо? а что вы, блять, лживее этого слышали в своей жизни? — спасибо, — немного сомневаясь в собственном поспешном решении, нелли забрала телефон и направилась в прихожую. кир пошёл следом, чтобы проводить и закрыть дверь. и пока она обувалась, твердил себе: останови. останови её. — тогда… пока? — неля выпрямилась и коснулась дверной ручки. — пиши, если передумаешь, — он хотел обнадёжить и себя, и её, что это не конец. весь вчерашний день был пиздецовым. трудно делать какой-то однозначный выбор сейчас, когда пребываешь в лёгком ахуе. курсед ещё вечером определил для себя, что ему похуй, он просто хочет быть с нелей. впервые за долгое время хочет быть с кем-то. — нель, — позвал её кир прежде, чем она открыла дверь. — м? — не успела нелли опомниться, как его руки заключили в объятия. крепкие, трогательные. она уткнулась ему в грудь и положила ладони на спину. курсед прижал её к себе, прощаясь. радует одно — навсегда попрощаться уже не получится. неля живет по соседству, в любом случае пересекутся. в любом случае не смогут друг друга забыть. — передумай, окей? — еле слышно прошептал кир и почувствовал, как её руки отчаянно вцепились в его кофту. она тоже хочет остаться, но так сильно запуталась в себе, что поддалась страху. нелли боится, что снова будет больно. она ушла. в его футболке. о чём кир вспомнил не сразу. пока убирался сложил её вещи, а потом забыл отдать. пиздец. вот и плюс повод увидеться. только не сегодня. курсед опустошенно сел в кресло и дернул мышкой. монитор загорелся, на экране висел открытый диалог с акумой, тот хочет сегодня приехать. да, киру надо бы отвлечься. сереже сейчас тоже нелегко, а вдвоем пустится в болото пиздострадания не получится. тупые шутки как-никак помогут на время забыть о хуйне, которая происходит в жизни.кир, 15:02 можешь сейчас приехать
акума, 15:02 ща я помоюсь в ожидании сережи курсед сам не помнил, как открыл инстаграм. очнулся, когда долистал до пятой и последней фотографии нели. и чем он нахуй занимается? вздрогнув от неожиданного стука в дверь, кир тут же закрыл браузер и пошёл открывать. была призрачная надежда, что неля вернулась за одеждой. тогда курсед расценил бы это как второй шанс, подаренный судьбой, и точно остановил бы, попросил не уходить. чтобы снова услышать её голос, коснуться её губ, почувствовать как длинные ногти впиваются в спину. блять. он хотел её. и душой, и телом. акума остановился на пороге, развязывая шнурки на кроссовках. никакой соседки на горизонте не видно. сережа зря волновался? — а неля где? — он вышагнул из обуви и глянул сначала на друга, а затем в зеркало. немного влажные волосы пушились, акума их пригладил. — у себя, — ответил кир и облокотился на стену, наблюдая за сережей, — а ты для нее мылся? — для тебя блять, — усмехнулся акума и несильно ударил курседа в живот, — а че у вас в итоге? — не знаю… кажется, всё. — он пожал плечами, давая максимально размытый ответ. кир сам не понимает, что сейчас между ним и нелей. — всё… ахуенно? — сережа поднял бровь, готовясь радоваться. если бы у курседа наконец-то появилась хорошая девушка, он был бы счастлив за друга. кир хоть и пытается сделать вид, что ему плевать на отношения, на всех этих тянок, телок, девочек, девушек… неважно. акума понимает, что кир не из-за скуки ищет женского тепла и заботы. одному, конечно, охуенно. но как быть, если с кем-то другим лучше, чем охуенно? — наоборот, — курсед вздохнул и раздражённо растрепал волосы на макушке. — а у тебя че как? — да обкололи всего, — с легкой жалостью к себе акума разглядывал в отражении синяки на венах от недавних капельниц, — и таблеток выписали дохуя. но вродь умирать не планирую пока. все деньги въебал на лекарства. — тебе скинуть? — предложил кир, понимая, что мало чем может помочь сереже. только словом и деньгами, остальное должны сделать врачи. — не, забей, на жизнь пока есть, — сережа отмахнулся и прошел в зал. — открой окно, духота же. — это из-за тебя, — хмыкнул курсед. сидеть дома и тухнуть желания не было ни у одного, ни у второго. пускай к вечеру погода начала портиться, тихий дождь мелкими каплями бил по асфальту, курсед не хотел задерживаться ещё хоть на час в квартире. обычно ходить гулять впадлу, но сегодня стены давили. сегодня всё давило. дела шли не так, как хотелось. зато акума был рядом в полной готовности подставить дружеское плечо. только кир плакаться не спешил, думал о том, что ему сделать сейчас. ждёт ли неля, что он напишет? сука, настоящий долбоеб, взял и дал ей уйти. а нехуй было внушать самому себе, что аске нравится кир, а не курсед. — опять загоняешься? — спросил акума и сел на лавочку, предварительно смахнув с неё капли. кир подозрительно долго молчит. — да не, не то чтобы, — курсед встал рядом и размял ноги. — постримь сегодня, поиграй в доту, — сережа потянулся, — ты же хотел, чтоб тебя бросила девушка и ты записал грустный трек, вот пожалуйста, — он сочувственно усмехнулся и завёл руки за голову, подняв голову, — вселенная тебя услышала нахуй. — тварь ебаная, а не вселенная, — бросил кир и сел рядом, закинув ногу на колено. акума рассмеялся и пихнул его в бок. курсед улыбнулся. придут домой, он постримит, а завтра напишет неле, чтобы узнать, как у неё дела. план — во. однако все мы знаем, что в этом непредсказуемом мире планы идут нахуй.