✕ я окруженный во тьме ✕ вижу свет bankai
— стой, пожалуйста, — обессиленно говорит она и тяжело дышит, раскинувшись на кровати, — ты же не за этим пришел? — в её голосе промелькнула надежда, что слова алисы оказались неправдой. — вообще, нет, — курсед хмыкнул и устало завалился рядом, утыкаясь носом в её ключицу. он сам не ожидал, что сорвется при виде полуголой нели. но так скучал, так хотел, что не выдержал. его руки обвили талию, придвинули ближе. — так… что-то случилось? — она обняла его за плечи, невесомо погладила кончиками пальцев. — мне второй акк на твиче забанили, — прошептал кир, прижавшись щекой к груди нели и слушая сбивчивое сердцебиение. её и своё собственное. — без возможности разбана, — ещё тише сказал он. бан забил последний гвоздь в крышку гроба его душевного равновесия, окончательно уничтожив терпение к выебонам судьбы. — я ебал. просто я ебал, — с горьким сожалением твердил курсед. — я устал проебывать всё. в последнии дни только так и происходит. всё идёт по пизде. он закрыл глаза, растворяясь в заботливых объятиях нели. ебаный твич с его ебаными правилами. когда онлайн был стабильные 7-10к, кир думал, что через полгода сможет набрать ещё больше. но оказалось, что то был пик. после бана какое-то время зрители держались, но теперь доту на ютубе будут смотреть только самые преданные. а это не больше двух тысяч. проебал два канала, проебал часть аудитории, проебал нелю. как снежный ком одно за другим наваливалось и наваливалось на него, пока в один момент не накрыло с головой. — можно остаться до утра? — кир не хотел жаловаться, не хотел выпрашивать поддержки. всё, что ему было нужно сейчас, — неля, которая обнимет и побудет рядом. чтобы не было так тяжело. заебало, всё заебало. его не нужно выслушать, не нужно попытаться приободрить, нужно только понять. и с последним нелли справлялась всегда. — необязательно до утра, — она уткнулась носом в его волосы, — можешь остаться на чуть подольше, — нелли тихонько усмехнулась, и курсед улыбнулся ей в ответ. они лежали в обнимку на её кровати, розовый ночник освещал спальню. кир молчал, и неля молчала. казалось, слов друг для друга не осталось. столькими ночами они признавались друг другу во всём сокровенном, делились болью, радостью и переживаниями. а сейчас оба хотели обнимать, соприкасаясь обнажённой кожей, и никуда не отпускать. от неё пахло чем-то цветочным и лёгким. курсед с удивлением отмечал, что в голове пусто. умиротворённо пусто. никогда прежде никто другой не мог дать ему ощущение совершенной безмятежности. а неля смогла.больше недели назад
аска, 3:02 я очень хочу тебе помочь и поговорить с тобой аска, 3:02 но ты кажется сам не хочешь этого аска, 3:05 может я навязываюсь и слишком переживаю…кир, 3:10 блять прости мне сегодня было хуево кир, 3:10 ты и так очень много делаешь для меня кир, 3:11 не хочу чтобы это выглядело так что я пользуюсь тобой
аска, 3:11 это не выглядит так аска, 3:12 перестань загоняться кир в жизни всякая хуйня бывает и ты можешь мне рассказать если хочешькир, 3:13 не понимаю чем я это заслужил но спасибо тебе кир, 3:15 сейчас я хочу просто поговорить о чем то другом кир, 3:15 и прости что пропал сегодня
курсед старался не закрывать тяжелые веки, потому что выпитый алкоголь тут же давал о себе знать. стоило ему прикрыть глаза, как чернота вокруг начинала неприятно кружить. перепил пиздец, а ещё считал себя крепким парнем. это ж как ему надо было ужраться, чтобы стало плохо? сережа снова был прав, когда говорил, что надо перестать вливать себя бокал за бокалом. кир согласился и после этого опрокинул почти столько же, сколько выпил до этого. неудивительно, что теперь его начинало мутить. нелли лежала и гладила его плечо. кожа покрылась мурашками от горячего дыхания кира. и неля вдруг поняла, что мерзнет. — можно я оденусь? — нарушила тишину она и медленно выбралась из рук курседа. нелли стянула со стула футболку и надела. кир рвано выдохнул и сел, берясь за голову. — ой, — она заметила, что ему нехорошо. — ты как? — как лечатся, если перепьют? — хрипло спросил курсед, ухмыльнувшись. надо почаще слушать акуму, он херни не скажет. он херню сделает. со своим больным организмом. говорят ему: не пей, не кури, веди здоровый образ жизни. а он что? идёт пить с погрязшим в тильте киром, чтобы тот не натворил хуйни. не то, чтобы кто-то насильно вливал алкоголь в сережу, но, согласитесь, сидеть трезвым там, где все пьют как минимум скучно, а как максимум неприлично. — лечатся? — неля хихикнула и направилась к двери. — блюют обычно. щас боржоми принесу, — она одарила его сочувствующим взглядом и вышла в коридор. кир натянул футболку и вздрогнул, когда белоснежный кот неожиданно запрыгнул к нему. тот самый кайфовый кот, из-за которого курседу уебали дверью. кир не злился на него, во всяком случае потому что даже не знал имени четвероногого. а к слову, неля до сих пор не знает реального имени кира. безусловно, он когда-нибудь обязательно скажет, если ей это будет нужно. но что-то курседу подсказывало, что это лишь никчемная формальность для них. всё теперь виделось таким незначительным и ненужным. они наконец-то рядом друг с другом. этого больше, чем достаточно. — ой, и леон тут, — нелли умилённо улыбнулась, наблюдая за тем, как кир гладит довольного кота. — держи, — она протянула ему холодную бутылку воды, специально открытую. — спасибо, — курсед сделал большой глоток и прислонился спиной к стене. понемногу отпускало. а пока спать никто не собирался, он решил задать вопрос, который беспокоил его больше всего. — а как вообще так вышло, что тебя слили? — да банально, как и всех сливают, наверное, — неля пожала плечами и села рядом. — был парень, мы встречались. я тогда только одиннадцатый класс закончила, — она опустила глаза. почему-то больше сердце не терзала боль от этих воспоминаний. и голос не дрожал. — он хотел переспать, а я отказывала. в итоге он уговорил хотя бы снять видео, иначе бросит. ну, я и сняла, — нелли всегда корила себя за глупую ошибку, но сейчас было все равно. нельзя, чтобы это в очередной раз заставило её залезть в кокон, скрывшись ото всех. — расстались, потому что он изменил. а потом обвинил меня и слил все. еще моим родителям отправил. — а почему отказывала ему? — это, конечно, не то, что на самом деле хотел спросить кир. но надо же ему воспользоваться моментом и как-то потешить своё самолюбие. — потому что он — не ты, — с легкой насмешкой ответила нелли, понимая к чему он клонит. — это ты хотел услышать? — да-а, — довольно покачал головой курсед и сделал еще глоток воды. — а если серьезно, то пиздец. сразу, наверное, минус всё доверие к людям. — вроде того, — неля придвинулась ближе и положила голову ему на плечо. — я раньше хотела в тикток снимать, но после этого поняла, что не вывезу, если те видео всплывут. — зато из-за меня всплыли, — хоть кир и сказал так, но на деле совсем не гордился данным фактом. меньше всего ему хотелось сделать больно неле. — а вообще, ты сейчас чем занимаешься? — в основном играю и видео монтирую парочке блоггеров, — она указала подбородком на компьютер, стоявший в углу спальни. — серьезно? — курсед даже не подозревал, что нелли занимается чем-то подобным. а что обычно делают дети из хорошо обеспеченных семей? поступают в заграничные университеты, покупают сессии, употребляют и иногда ведут тикток о своей богатой жизни. наверное. кир не мог знать на сто процентов, сам вырос совсем в иной среде с другим окружением. — надо ж как-то накопить денег, чтобы съехать от родителей, — неля удручённо вздохнула. последний разговор с отцом чуть не закончился дракой. она не могла больше находится здесь. — так переезжай ко мне, — ухмыльнулся курсед. на самом деле он понимал, что нелли откажется. ему некомфортно постоянно находится с кем-то в одном помещении. бытовуха сжирает любые хорошие отношения. а неля такая же как кир. так что вряд ли согласится пожить вместе хотя бы неделю. нет, неделю всё-таки согласится. — мы итак почти в одной квартире живем, — она подняла бровь, улыбнувшись. — так, и… — кир опустил руку на её ногу и большим пальцем погладил коленку, — как насчет продолжить общаться? — мы этим сейчас и занимаемся. на часах поздняя ночь, соседи давно спят. уведомления выключены, проблемы оставлены позади. было хорошо просто сидеть вот так рядом, говорить ни о чем. она не отличалась от аски, которую знал курсед. он не отличался от кира, которого знала неля. впредь не нужно представлять, как они вместе, в одной комнате, на одной кровати. кир мог в любой момент прикоснуться, взять за руку. и хотелось бесконечно разглядывать друг друга, словно мгновение не повторится. он встретился с её серыми глазами напротив и не мог поверить. влюбился, блять. столько пиздел на стримах, что отношения ему не нужны, что одному заебись. и вот, пожалуйста — держи моё сердце, оно всё твоё, смотри, не разбей. кир не припоминал, чтобы кто-то другой смотрел на него с такой же нежностью, как неля сейчас. весьма негодующее «мяу» отвлекло их друг от друга. совсем забыли про кота. нелли заулыбалась и подняла леона, зарылась носом в его пушистую шерстку, давая внимание, которое он так хотел. что кир, что кот. ничем не отличались друг от друга рядом с ней. — а ты… когда будешь съезжать, заберешь его? — спросил курсед и неловко прикусил губу. блять. и еще раз блять. успел замечтаться, что и кота впридачу получит. было бы неплохо, конечно, только вот никто не собирался жить вместе. пока что? — родителям он не нужен, — как-то расстроенно ответила неля и отпустила леона. — им нужна только нормальная дочь, — она с досадой пожала плечами и сразу перевела тему, — тебе лучше? — нелли провела рукой по его щеке. — вроде да, — он прильнул к её ладони. ему не могло не стать лучше. — ты спать наверно хочешь, — киру вдруг стало стыдно. походу, алкоголь в крови дал слабину. — не хочу, но тебе стоит лечь, — она усмехнулась, и курсед заметил, как неля задержала взгляд на его губах и облизала свои. он наклонился и оставил короткий поцелуй в уголке губ, убирая пустую бутылку на стоящий рядом комод. неля смутилась неожиданной нежности и уже сама потянулась навстречу, как кир заключил её в объятия и повалил за собой на кровать. он морально измотан, да и она тоже. один выбирал одиночество, второй нет. неважно. плевать. абсолютно. похуй. курсед уткнулся в ключицу, вдыхая запах нелиной кожи, и понял, что здесь и сейчас — с ней — ему лучше всего. тёплый кот, устроившийся где-то в ногах, что-то тихо мурлыкал под нос. как бы кир ни пытался обмануть себя или других, ему было хорошо там, где была она. — я не соврал, когда сказал, что ты мне нравишься, — прошептал он. — я тоже, — тихо сказала она. пожалуй, с ней бы кир задержался чуть дольше, чем до утра.