***
Пока Чимин готовил завтрак, Хосок проснулся и вышел на кухню. -Ммм, как вкусно пахнет. Детка, ты что-то приготовил?-Спросил Чон, сладко причмокивая и подтягиваясь от сна -Ой, доброе утро, Хо, да так, кашу и оладьи, садись за стол!-Радостно сказал Чимин. Хосок сел за стол, а парень подал тарелку с кашей для старшего. Пока Чон ел, Пак заварил мятный чай даже не спросив у старшего. Чимин не когда не спрашивал какой чай будет его гость, а сразу заваривал мятный, уже по привычке. А Хосок и не был против. Он любил мятный чай, тоже как привычку, правда выработанную не Юнги, а Чимином, ведь с Юнги он даже не знаком, точнее знаком, но по рассказам его друга.***
Пока парни завтракали, младшему пришло пару сообщений на телефон. Чимин сразу просмотрел от кого они. они были от таких контактов: Любимый,но надоедливый Ви-хен, Самая лучшая нуна и от незнакомого номера. Чимин просмотрел сообщение от незнакомого номера. Незнакомый номер Здравствуйте, господин Пак! Это кафетерий "чаю по чаю". Мы приглашаем Вас на собеседование к нам в центральный кафетерий по адресу-улица Мендон 9. Ждём вас завтра к 10 утра, с уважением кафетерий " чаю по чаю"! Чимин был очень рад, он чуть не прыгал от счастья. Хосок посмотрел на него с удивлением. -Хей, Мими, ты чего улыбаешься так, как будто парень в которого ты влюблён презнался тебе в любви. -поинтересовался друг. -Хоба, пока ты спал, я отправил свою анкету на пару вакансий и меня пригласили на собеседование! -Поздравляю, а на какую вакансию?-Поинтересовался Хосок. -На официанта, в кафетерий "чаю по чаю"!! -Радостно ответил Чимин -Вау, Мими, это же давольно пристижный кафетерий, тогда в двойне поздравляю!