***
Сегодня обычный денёк,ничего необычного, прекрасная,жаркая погода.Летняя атмосфера уже тут как тут. Все монстры как обычно...Просто пели,создавали прекрасную мелодию.Но вдруг... К(Корабас)-Хей ребят,не надоело ли вам петь? М(Мамунт)-Ну так себе,а есть интересное предложение?-Мамунт был заинтересован П(палезатор)-Хм..Мне не надоело. З(Зерномех)-ЛАААЛААА...аааа,ой..Мне не надоело,но если предложишь что-то инсересненькое,то я не против поучаствовать.***
Некоторые монстры и вправду устали петь,но не все...Монстрам хотелось что-то нового, какого-нибудь нового острова,или монстра. К(Корабас)-я тут подумал,что есть же острова,на которых мы не бывали,для нас они будут как новые. М(Маракастук)-Тоесть ты предлагаешь~ О(Осьмидуб)-Ты хочешь побывать на неизведанных нам островах?Это же опасно. М(Маракастук)-Эй не перебивай!! Т(Ти-рокс)-ребят,давайте без драк! У(Устолос)-Да ладно тебе,Осьмидуб,надо же попробовать что нибудь нового. К(Корабас)-Короче,Я хотел бы набрать отряд,кто со мной? З(Зерномех)-ЯЯЯЯЯЯ!Возьми МЕНЯ!! П(Палезатор)-Я пас,не хватало мне ещё преключений. О(Осьмидуб)-Я тоже не поеду..Все таки безопасность при выше всего! М(Мамунт)-можно Я поеду,мне надоело петь. И(Избалолист)-ооооо Я могу поехать? К(Корабас)-Конечно). После того как Корабас набрал отряд,они начали собираться и думать куда они (поплывут/полетят/поедут) В отряд попали:Избалолист,Зерномех,Мамунт,Ти-рокс,Устолос и Барабамень.***
От лица Корабаса *После того как я набрал отряд,мне надо было бы подумать куда нам. На остров вублинов я бы не хотел,ведь это мой остров.На остров небожителей тоже не вариант.Хмммм...Ооо,на остров сезонной хижины,там-то у меня есть знакомые.* К-Ребят я придумал куда мы собираемся! Барабамень-куда же? Зерномех-Ооооо надеюсь там интересненько Ти-рокс-Надеюсь что-то не скучное,а если так то я наверное пас. Избалолист-и что же это за остров? Надеюсь что им понравится эта идея,они никогда там не бывали и я в том числе.* К-Ииииииии..... Устолос-Ну даваааай. А вдруг им не понравится идея?То придется добираться одному,но скука поглотит меня,это как вирус,не хочу быть в одиночестве!Ладно,была не была...* В сезонную хижину!-проговорил Я более уверенно. Устолос-Ооооооо,это и вправду интересно!! -тогда я поеду!-Крикнул Ти-рокс в ответ,видно что ему очень хотелось бы побывать.***
После того как все согласились они начали собираться, прихорашиватся и тд. В это время на улице было тепло, солнышко освещало весь остров,Лето уже ощущалось,кажется будто оно тут как тут! ___ *Пока я собирался,на улице стало жарко и светло,но думаю ради интереса мы переживем,главное что не ливень на дворе.На улице уже никого не было из остальных,в такую жару никто не собирался петь,мне всегда было интересно..Как сезонные монстры добираются до наших островов?Это же долго..Хотя мы их долго не видели,что-то странно,в последний раз к нам приезжал пузаяц,а потом должен(должна) был(а) Скелетыква,но он(а) почему-то не приехал(а)..да,Я всё же не определился с его(ее) полом...Но да ладно,это не так важно,но всё же...---надо будет спросить.Пока Я рассуждал уже все собрались* ___ Зерномех-Эйй!Корабас,мы уже ждём 10 минут пока ты очнёшся. -ой,простите ребят,только давайте соберём всех и расскажем куда мы.-ответил Я,дааа,было неловко Мамунт-хорошо. Корабас созвал всех в центр,естественно в такую жару никто приходить не хотел,но раз всех созывают,то это что-то важное,обычно на ерунду никого не зовут.Неохотно все собрались.***
Я-Хе ребят,мы тут подумали и решили,что нам нужно что-то нового, чтобы развлечся,мы (поедем\поплывём/полетим) в сезонную хижину и возможно нас долго не будет. Естественно все были в шоке,не каждый день услышишь что кто-то на сезонную собирается,согласившись все ушли.Кроме Вужаса. В-А вы правда собираетесь добираться до сезонной хижины?Это ведь долго.-По ниму было видно,что он беспокоиться. *Я не знал что можно на это ответить,да, не многие знают что долго и далеко,но желание не пропадает разведать новые территории,всем хочется что-то новенькое****
Да,мы знаем что это долго,но нам и вправду хочется что-то нового-Ответил я. Вужас-Хм..Согласен,всегда хочется что-то нового,но я могу вам немного помочь. Ти-рокс-а чем помочь? Вужас-я могу создать вам портал...но только до..