***
Я успела уснуть , но громкоговоритель украл мой сон , скоро моя остановка. Время около шести вечера. Есть я не хотела , поэтому ,выйдя из поезда , я отправилась сразу к метро. У меня уже был проложен маршрут заранее. Я сняла небольшой домик на двух человек , тк Лиза должна была поехать со мной. Я сидела в вагоне метро и залипала в телефон. Прозвучала моя остановка , я начала выходить , как вдруг колеса моего чемодана застряли в щели между дверьми поезда и порогом. Мне помог мужчина выйти из этой ситуации. Стало очень стыдно , ведь я задержала много людей. - Спасибо , что помогли. - я нервно улыбнулась , и издала смешок. Высокий мужчина , в черной маске, с капюшоном от толстовки на голове, стоял передо мной - мой спаситель. Я могла лишь посмотреть в его глаза, хотя он сразу надел солнцезащитные очки. Но я смогла разглядеть его зеленые глаза. - Да не за что. У вас что труп в чемодане? Очень тяжело. Я вам помогу подняться наверх , хоть я очень спешу. - молодой человек подстебнулся надо мной. Мне стало правда неловко. Я почувствовала , как он под маской улыбается. - Да не стоит , правда. Вас ведь тоже могут посадить , если поймут , что в чемодане труп. - отшутилась я, чтобы было не так неловко. Парень посмеялся и пошел с моим чемоданом к эскалатору , я поспешила за ним. Поднимаясь на верх , мы молчали. Выходя уже на улицу , я взяла свой чемодан , а неизвестный уже начал уходить. Я ничего не успела сделать , как он сразу слился с толпой прохожих. Странно, я хотела поблагодарить его за помощь.***
Я уже открывала дверь в свой домик , сразу же я завалилась на диван , чтобы немного полежать. В планах у меня было: пойти прогуляться неподалеку , ведь было поздновато уже. Немного отдохнув , я переоделась в джинсы и топ , обычная одежда , не на парад. Я вышла из дома, предварительно заперла. Я гуляла по вечерней Москве. На мой телефон раздавались звонки от Лизы , но я даже брать не стала. Не было настроения на разговоры. Я подошла к какому то ларьку , думала купить мороженое , хоть и было не очень жарко, но захотелось что-нибудь. Я купила шоколадный рожок, хотела уже есть , как вдруг меня отвлек чей-то плачь. - Вот суки! Тихо , Евочка. Вот подрастешь мы сходим туда , не расстраивайся. - говорила женщина своей дочери десяти лет. Я смотрела на всю эту ситуацию , интересно почему такие сопли тут. Я люблю детей, но если они капризные , у меня нет сочувствия. Я заметила , как женщина перевела на меня взгляд, и направилась ко мне. - Девушка , не хотите билеты на шоу в обмен... - девушка замялась. - на мороженое. Понимаете , там впускают только с 18 лет, а моя дочь еще не подросла. Вообще припухли , детей не впускают , изверги. Я их засужу!! - женщина была очень зла, я просто помотала головой, даже не стала разговаривать с ней, мало ли. - Спасибо. - женщина протянула мне билеты , забрав мое мороженое. "Что это сейчас такое было?" Я вообще ничего не поняла... Что за шоу такое? Я взглянула на билеты, на которых написано "Импровизация". Я что-то слышала о нём, моя младшая сестра любит его смотреть. Ладно, схожу , не пропадать же билетам, может автограф для сестры заполучу.