Ты моё всё

R
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 244 слова, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Чонгук уезжал в США, что б устроиться на новую работу. Это легко ведь там работает его мама. Но он не ожидал такого. В самый неожиданный момент позвонил Чимин, брат Тэ. Это и было самое неожиданное, ведь звонок Чимина озночал, что с Тэхёном что то случилось и Чонгук был прав. Как Чонгук услышал, что Отец Ви умер у него дар речи пропал и Чон сразу сообщил своей матери, что уезжает обратно в Корею. И был крайне удивлён увидев такого нового Тэ. Не расчёсанного, не мытого,но комната была ещё более в худшем состоянии. Сейчас Чон наводит порядок в комнате Ви, пока тот спит.Тэхён навёл бардак напился, а ему ещё это убирать, хотя его можно понять, остаться без матери и без отца это худшее, что может случиться. Теперь Чон знал, что пока что не отойдёт от Ви не на шаг. Когда Чонгук закончил уборку, он устал, но это не удевительно. Он посмотрел Тэ, но тот всё ещё спал. Его лохматая чёлка закрывала его глаза, но их было всё равно видно. Было видно его длинные ресницы, густые брови. Дышать Ви было видно тяжело, он сопел, а нос соответственно был забит, плакал наверно очень долго. -Почему я не могу прекратить на него смотреть, почему когда увидел слёзы Тэ так разозлился и взбесился? -Почему? Я хочу тебя оберегать, защищать от этого ужасного и жестокого мира моего Тэхёнчика? Не кому не дам тебя в обиду!-думал Чонгук. Чонгук подошёл к кровати Тэ и лёг рядом. -Интересно, если я его обниму он проснётся?-подумал Чон-наверно нет пьяных тяжело разбудить. Руки Чонгука обняли Тэ за талию. Талия Тэхёна была настолько тонкая, что казалось он мог обхватить её и пальцами. Лицо Чонгук откинул прям в шею Тэ.От чего Ви только посапывал. -запах... Его запах особеный-размышлял Чонгук. Наверно запах Тэхёна останется таким же сладким, даже если он месяцами будет не мыться, хотя может это преувеличение.-думал Чон от чего сам же улыбнулся. -Хочется ему поставить засас, на его белоснежной коже это будет выглядеть прекрасно. Стоп, о чём я вообще думаю-остановил свои буйные мысли Чон. Хотя Тэхён ведь не проснётся. Холодные губы Чонгука прикоснулись к нежной коже своего друга. Кожа всасывалась от этого раздался тихий стон Ви.Чонгуку это понравилось, значит он чувствует, хоть и не реагирует. -что я делаю?-думал Чон.-но почему я не могу остановиться? Чон посмотрел на полученный засос, но Чонгук удивился когда увидел что засос получился очень яркий и заметный. По полученному засосу он провёл языком. -нет, но мне будет пипец если Тэ увидит. А он увидит. В этом Чон уверен. Укрыв Тэхёна Чонгук лёг спать всё ещё обнимая Тэ за талию.В мыслях был только Ви. Каждый раз когда Чонгук видит, что с Тэ что то случилось он переживает с ним все эти обиды, злость и не нависть. А когда Тэ пришёл к Чону что б рассказать свою новость, про свою новую девушку, Чон злился, но соответственно не подавал виду. Чонгук конечно понял, что это может быть ревность, конечно к другу... Наверно. Но не прошло и недели как они расстались и Чон был рад. Это были единственные чувства которые он переживал не с Ви, те чувства которые не совпадали у них. Это было раньше, а сейчас Чон был уверен, что любит своего Тэхёнчика. Любит в нём всё. Его характер, его вид, его буйность, всё вообще всё. И Чонгук будет его оберегать до последнего. Но в чувствах Чон пока что не собирался признаваться, или точнее он даже не знал как. Единственный кому он признавался в любви это его любимый пёс. А так у него не было девушки, много кто ему признавался, но холоднокровный Чон игнорировал их. Отчего Ви его не понимал. Но Чонгук из всех игнорировал только потому что, ему было пофиг на девушек и главная причина потому что ему не кто не нужен кроме Тэхёна.
Примечания:
5 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник