Вроде бы все хорошо..
8 августа 2022 г., 14:10
Примечания:
дайте 20 тыщ авакоинсов
Утро, 8 августа
Дяденька встал,и решил попить кофе,заварил,и налил в любимую кружку которую подарила ему Т/И за спасение Кокичи.Он решил сходить помыться,пока кофе остывал.Как вдруг,появилась Ху Тао,и подмешала в кофе водку,думая что это кружка
Т/И.
Дяденька вышел,и начал пить напиток.
Дяденька:Какая редкосная гадость, неужто ли кофе который подарил мне Человек настолько плохое?Ладно,пойду читать умные книги
*пошел к себе в комнату*
Примечания:
я жду