Дыхание чёрного дракона

PG-13
В процессе
80
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 38 страниц, 15 795 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
80 Нравится 51 Отзывы 26 В сборник

Часть 13

Настройки
Примечания:
Незуко сидела в поместье и смотрела на то как искусно была запечатана в стекле Голубая Паучья Лилия. Навеки в стекле, пока прозрачную оболочку не разобьют. Сестра постаралась на славу когда нашла этот цветок и нашла мастера что погрузил в жидкий песок. Зеницу на задании, Иноске ещё на собрании, Генья тоже там. Как же интересно всё обернулось... Ранее она и не смела мечтать о какой-то роскоши. Жили в одном маленьком домике со всей семьей и им этого было достаточно. А сейчас она живёт почти во дворце, с новой одеждой, вкусно и полезно питается, имеет свою комнату. Младшая Камадо вспомнила обещание своей старшей сестры: "- Я обещаю заботиться о вас, даже когда вырастите. Вы не будете ни в чём нуждаться!". Это была правда. Сейчас она ни в чём не нуждалась, разве что убивала демонов когда её отправляли на задания и иногда управляла поместьем, когда Танджиро не было на территории. - Такая жизнь даже немного скучная. - девушка положила голову на сложенные руки на подоконнике смотря на цветок. Сестра часто приносила эти растения к ним домой, украшая его. Венки плела и вплетала им, с Ханако, в косы. Розовоглазая пошла на тренировочную площадку, что была расположена на заднем дворе, дабы отточить навыки владения Дыханием Солнца хотя бы до половины потенциала. Иногда она завидовала Танджиро у которой так всё легко получалось, но сразу же отбрасывала такие мысли, говоря "У нее-сан было много трудностей и она вполне заслужено получает то за что старалась" - Нельзя отставать от неё... - шептала младшая Камадо когда в очередной раз упала на землю после каты из Дыхания Солнца.

***

- Генья, объяснись. - названный парень смотрел в пол что был покрашен в светло серый цвет. Брат явно не ожидал что младший имеет такую способность - Блядь, не молчи а говори. - Санеми снова злится. Это уже на нервы действует не первый год Генье, но он терпит, это же его нии-сан... А может это не стоит того? - Ты сам всё слышал. Ты прекрасно слышал что сказал Химеджима-сан. - говорил монотонно черноглазый - Сказал бы я это тебе прямо, было бы ещё хуже. - он отвернул голову отводя взгляд на окно. - Вот именно! - поднял тон старший Шинадзугава - Я это узнал на собрании от Химеджимы! Не от тебя! Почему ты мне не говорил? - фиолетовые глаза прожигали в нём дыру - Хуже? Да, было бы хуже, потому что как мне ещё реагировать когда мой брат становился демоном на почти каждой миссии? А если бы тебя заметил другой охотник? Тебя бы сочли предателем.. Тебя бы убили. - к концу своих слов, Санеми говорил тише - Но я бы понял тебя позже. - Ты бы меня никогда не понял! - крикнул Генья резко дёрнувшись вперёд - Как бы ты меня понял если я уже больше пяти лет бегаю за тобой с извинениями и с просьбой простить меня за то что назвал тебя убийцей когда ты защитил меня?! - На лбу у младшего вздулись вены от злости - Я был ребёнком! Я не понимал что наша мать была демоном! Что ты убил её во благо! Ты, блядь, прекрасно это осознавал, но просто принять чисто сердечное извинение ты до сих пор не можешь! - ладони сжались в кулаки до побеления костяшек - Я сказал это потому что был напуган! Я не понимал ситуацию! - Генья, понизь тон - твёрдо сказал пепельноволосый, думая что это сработает. - Схерали!? - Парень с ирокезом закатил глаза - Знаешь, мне надоело бегать за тобой если ты слепой и глухой! Если не можешь выслушать меня, когда я пытался изо всех сил извинится, то сиди дальше в своём чёрно-белом поместье и убивай демонов дальше, будучи психованным охотником! - Генья развернулся и собрался уходить. Его ладони разжались и не оборачиваясь добавил последнюю фразу - У меня нет больше старшего брата. - эта фраза заставила старшего Шинадзугаву замереть и просто позволить уйти, уже бывшему, младшему брату. Выйдя за пределы Поместья Ветра, Генья в последний раз обернулся, вздохнув. - Я достаточно долго терпел, Шинадзугава-сан. - у него не было никакого желания называть этого человека своим братом. У Санеми было поведение их отца, человека которого ненавидел сам фиолетовоглазый. У Геньи была новая семья - Незуко, Иноске, Зеницу, Аой и, конечно же, Танджиро. Последняя из списка была для него дороже других, она могла понять его и поддержать, пусть и была младше почти на год. Она всё таки старшая сестра для Незуко-чан, и отношения у них адекватные - И вы не заслужите моё доверия вновь, как старший брат. - шагая по дороге, Генья удалился восвояси, идя к Поместью Чёрного Дракона.

***

Дела обстояли более-менее стабильно. Танджиро становилась сильнее из-за того что пила донорскую кровь, любезно данную ей Организацией. Практикуя свою регенерацию, она явно переборщила, поэтому сейчас лежала с оторванными лодыжками и, буквально, без левой половины рёбер, ожидая пока раны затянуться. - А-ай... - Да, было действительно больно, но, с другой стороны, нужно быть готовым к боли похлеще этой в боях, потому что не хотелось выйти из строя, оставив товарищей на произвол судьбы. Чёрт же дёрнул использовать эти костяные щупальца из позвоночников вместо уже привычных Крыльев Дракона? Запуталась о них же и вот, прошу пожалуйста: довела себя до того состояния в котором лежит - Ну, зато открыла новую способность. - подвинув маску чуть выше, девушка откашляла сгустки крови. Есть ещё один плюс - И мне придёт нормальная форма... - старшая Камадо поднялась на регенерированные лодыжки, которые были без её ботинок. Хорошо что они успели пропитаться её запахом, найдёт поскорее и не будет калечить, как мазохист, ступни. Отряхнувшись, Танджиро вдруг замерла - У Зеницу же день рождение 3 сентября, а сейчас уже 2! - Алоглазая закрыла своим хаори голые участки кожи и закрыла полностью ноги чуть ниже колен. Рядом был город Асакуса, там много магазинов и это один из крупнейших городов в Японии на данный момент. Может, удастся что-то прикупить для своего друга? В городе было шумно и светло, сейчас всего 13:30, если судить по солнцу, так что множество прилавков работали, а продавцы зазывали к себе с просьбами осмотреть товар и, по возможности, купить. - Нужно хоть когда-то выделить время на покупку новых вещей... - вздохнула девушка проходя мимо бесчисленных людей, лица которых были размытыми, когда она была в своих раздумьях. Зеницу нужно подобрать что-то уникальное, что нибудь такое, что ему точно понравится. Но вот в чём проблема: его интересуют только девушки. Незуко увидел, вот и клеится к ней, а её разрешение заполучить не может. На вопрос: "Было ли что-то серьезное с другими женщинами?" всегда был отказ. Аловолосой было даже немного жаль Зеницу, им просто пользовались и бросали как надоевшую игрушку. Что бы подарить ему? Её взор остановился на магазине с журналами. Зайдя туда, она сразу же встретила женщину лет 26-30, которая сразу подошла к ней. - Здравствуйте? - поздоровалась старшая - Чего желаете? - она вежливо поклонилась, её золотистые локоны струились по плечам словно водопад из золота. - Прошу подсказать мне журнал для парня, - поняв что запрос не слишком точен, Танджиро описала детальнее - который хочет... Порадовать свою девушку. - Тогда следуйте за мной! - женщина улыбнулась и повела её за собой. Они вошли в отдел и старшая из дуэта протянула несколько журналов - Здесь всё, что вы хотели - открыв первую страницу, аловолосая густо покраснела под маской когда читала и рассматривала... Особые картинки которые бы помогли парню научится более "искусно" доставлять удовольствие девушки. Женщина не могла видеть лица Танджиро и не могла определить её возраст, да и не важно это было, главное что купят журнал. - Кхм, хорошо... - Танджиро очнулась прокашлявшись - А... А для девушек есть? - заодно и Незуко, может, подарок подготовит... Взрослая уже, почему бы младшей сестрёнке и не развлечься? Тем более если Танджиро даёт разрешение. Может быть, день рождение Незуко и далеко, но для себя можно тоже почитать. - Конечно! - блондинка повернулась на 180 градусов и взяла парочку журналов показывая их аловолосой. Прочитав пару строк и полистав листы, Танджиро кивнула. - Я хочу купить их. - девушка с женщиной прошла к кассе и оформив покупку, ушла - Так, сейчас мне нужно бы одежду купить. Просто так, чтобы по поместью ходить. Всё равно никто не приходит кроме моих идиотов и слуг с Какуши.. - направляясь в магазин одежды напомнила себе о рваной форме алоглазая. Рассматривая манекенов на которых была напялена одежда разных размеров и пошивов, демонесса не смогла найти что-то стоящее для себя. Пока она не зашла в европейский отдел. Ей сразу же в глаза бросились чёрные строгие штаны с высокой талией, прямым пошивом, золотой пуговицей посередине и средней ширине шлёвками под которыми было два незаметных кармана. На торсе была белая заправленная рубашка с чёрным бантом из тонкой ленты что аккуратно свисал из под воротника. В комплект также шло стильное пальто из хлопка чёрного цвета, примерно до конца бедра, с тонкими шлёвками, но тонким на ощупь и широким на вид, из того же материала что и само пальто, поясом с чёрной бляшкой. Чуть выше располагалось два ряда параллельно-вертикальных чёрных пуговиц дабы зафиксировать комфортно верхнюю одежду с помощью ремешка. Был широкий воротник, который складывался из двух частей. Потрогав на ощупь материал из чего был сделан костюм, Танджиро подошла к продавцу и попросилась примерить, на что получила разрешение и выйдя из примерочной через пару минут, половина посетителей захлопали в ладоши. Танджиро смотрелась ну уж очень красиво в таком костюме. - Я вижу, вы заинтересованы в европейском стиле. Могу предложить Вам, для полного образа, туфли Броги чёрного цвета - мужчина средних лет показал ей недавно привезённую коллекцию что открывала моду - Уверен, они вам будут к лицу. Танджиро была не прочь попробовать, так что согласилась и надев непривычную обувь, что смотрелась в образе демонессы изумительно. - Вы не переживайте, туфли скоро слегка растянуться и вы привыкните. Тогда вам будет очень даже удобно в них передвигаться! - улыбался продавец. Смотря на себя в зеркало, Танджиро примеряла ещё и пальто. Кажется, ей всё было к лицу. Вскоре Танджиро вышла из магазина в новой одежде и со своим хаори на плечах. Капюшон был на ней, так что не было видно её волос. Это было главным в её маскировке охотника. - Ну, я здесь уже закончила быть. Пора возвращаться домой... - прошептала алоглазая Камадо собираясь уходить, как почувствовала сильный, металлический запах, что был аж противен. - Подождите... - она остановилась. Танджиро быстро нашла какого-то мужчину, что продавал рамэн, и попросила присмотреть за её вещами, а пока она двигалась вновь в глубь Асакусы. Двигаясь по запаху, она нашла Зеницу что прижал к асфальту какого-то мужчину. Из-за того, что она была слишком вовлечена в свои мысли, не заметила даже присутствие сильного демона и своего товарища! Позор для Столпа... - Мы найдём тебя, Кибуцуджи Музан! - крикнул Агацума и эта фраза вернула Камадо на несколько лет назад. Дом, кровь, смерть своей семьи, превращение в демона... Она тоже почувствовала его запах, запах тысячелетнего маньяка. - И когда достанем, то тебе не поздоровиться! - продолжал кричать желтоволосый, пока названный демон уходил прочь. Это был как раз район с многочисленными тенями, так что Прародитель мог спокойно ходить здесь, так он ещё и в шляпе был с перчатках с высоким чёрным гольфом... (- Минимум открытой кожи. Молодец, Музан...) - невзначай похвалила она его, хотя, наверное, он уже привык. Вокруг Зеницу начали появляться различные узоры фиолетовых и белых цветов с рисунками цветов и лоз с лепестками. Появилось два запаха демона... Но от них не несло сильно кровью. Они не убивали людей... Это была женщина в фиолетовом кимоно с узорами цветов, фиолетовыми глазами и чёрной причёской, волосы которой были сложены в аккуратный пучок. Рядом был юноша - кончики волос были чёрными, но ближе к корням становились бирюзовыми, а там и белыми. У него были бирюзовые глаза с чёрным вертикальным зрачком, как и положено у демона, и этот незнакомец был одет в короткие хакама тёмно-синего цвета с серой широкой лентой завязанной в бант. На торсе была светло серая медицинская бумажная рубашка поверх которой было белое хаори -(- Они пусть и демоны, но я не чувствую от них опасности... Что ж, Зеницу, разбирайся сам, а у меня другая работа.) - Танджиро направилась за Музаном скрыв свою ауру до ничтожного минимума.

***

Примечания:
80 Нравится 51 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (4)