Быть собой

PG-13
Завершён
83
автор
Фэндом:
Размер:
86 страниц, 34 301 слово, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
83 Нравится 65 Отзывы 21 В сборник

Хочется верить в это

Настройки
Примечания:
      Чонвон сдаётся. Он не из тех людей, которые в целом сдаются, так и не достигнув цели, но это то, что причиняет Чонвону боль. Как бы он не пытался показывать оптимизм и даже пофигизм в очередной "отказ" Джея в виде игнорирования и слов "Я тебе уже всё сказал", но это его очень ранило. Два месяца. Целых два месяца Ян ухаживал за своим же учителем английского, добивался и надеялся. Но, видимо, всё зря. Видимо, он действительно не нравится Джею, и младший просто ошибся, выбрав не ту "жертву". Видимо, его ощущения химии и взаимности между ними подвели парня. Видимо, все те старания были напрасными. Джей точно своего решения не собирался менять, а насильно заставлять человека что-то чувствовать или делать Чонвон просто не может.       Крайней точкой стала ситуация, подсмотренная из-за угла школьных стен, в которой Чонсон флиртовал с новой учительницей истории и что-то шептал ей на ухо. Тогда разочарованный и злой Чонвон, наплевав на все глаза вокруг него и даже не учительницу напротив него, крепко схватил учителя за руку и повел в учительский туалет, дабы их никто не услышал. Едва сдерживая слезы, единственное, что он смог выдавить из себя было "Иди нахуй, я не хочу больше иметь с тобой ничего общего". Не дав Джею даже сказать что-то в своё оправдание, он направился к выходу, по дороге уточняя, что занятия английским тоже отменяются. Хорошо, что это был конец рабочего дня и Яну не нужно было отпрашиваться у нуны на прогул уроков, поэтому он впервые за долгое время так рано покинул это здание, попутно связываясь с Рики. Нишимура, опять прогуливающий школу, очень обрадовался звонку и договорился выпить вместе с Чонвоном и всё обсудить. Ян всё-таки рад. Он правда рад, что в его никчёмной жизни есть такой человек как Нишимура Рики, с которым всегда можно выпить в трудную минуту, обсуждая всё на свете.       Когда они с Рики пришли в привычный им клуб, встретившись как всегда возле его подъезда, комната, которая всегда была доступна, оказалась занята каким-то вип гостем из-за чего ребята ограничились обычным столиком рядом с танцполом.       - Что будешь пить? - спросил Ни-Ки, внимательно наблюдая за Чонвоном и оценивая его состояние.       - Давай сразу виски, я не хочу играться слабоалкогольными напитками. Хочу сегодня напиться до потери памяти, желательно настолько, чтобы забыть некого парня по имени Пак Чонсон, - ответил Чонвон, стараясь перекричать клубную музыку и смотря куда-то в пустоту.       - Ты уверен? Разве твоя мама сегодня и завтра не дома? Это будет рискованно.       - Я никогда не попадался и не попадусь.       - Ты слишком самоуверенный, - фыркнул Рики, но всё-таки направился к барной стойке, не желая ждать официанта с как всегда осуждающим взглядом.       Чонвон громко выдохнул, потирая виски от слишком громкой музыки. Он не хочет думать о последствиях сегодняшней ночи, он просто хочет вообще перестать думать хотя бы сегодня.       - Я пока взял не много, но думаю на первое время хватит. Потом, если что ещё закажем, денег у меня много, - Рики поставил напитки на стол и сел на мягкий клубный диван, на несколько секунд отключаясь от окружающего мира и будто бы перезагружаясь.       - Позволь поинтересоваться откуда у тебя деньги? - осторожно спросил Чонвон, смотря на весёлого Рики, внезапно перекрашеного из блонда в черный.       - Мы настолько отдалились, что я даже не успел рассказать тебе о том, что устроился на работу в забегаловку. Работа отличная. И зарплата хорошая и с девочками красивыми можно позаигрывать.       - Когда же ты учишься? - он посмотрел в пока трезвые глаза своего друга, мысленно посылая его за такое наплевательское отношение к учёбе.       - Я буквально чувствую как ты меня материшь, - фыркнул Ни-Ки в ответ на осуждающий взгляд Чонвона, - иногда прогуливаю уроки, но это не проблема.       - Не проблема? Учёба очень важна! - разорено ответил Чонвон, делая глоток виски и немного кривясь от яркого вкуса и горечи, прошедшей по всему горлу.       - Я понимаю, что для тебя она очень важна, но каждый человек расставляет собственные приоритеты и они редко сходятся. Это вполне нормально, ведь все мы индивидуальны.       - Ну и где ты так красиво говорить научился? - удивился Ян, которому редко приходилось слушать такие философские выводы от Рики, ведь он был слишком реалистом для того, чтобы рассуждать о смысле жизни. Эта черта очень нравилась Чонвону в Рики и он сам бы хотел жить так и не париться. Но к сожалению он так не умеет, именно поэтому и сидит сейчас здесь.       - Лучше расскажи о Джее. Что случилось и с чего вдруг ты решил сдаться? Это действительно не похоже на тебя, - быстро перевев тему, он тоже взял стакан и сделал один большой глоток, готовясь к длинному рассказу.       - Ему совершенно не нужны мои чувства. Ему плевать, ведь он спокойно флиртует с другими девушками на глазах у всех. Я добиваюсь стены, понимаешь? - Чонвон сделал ещё глоток и проглотив горячую смесь, продолжил говорить, - мне ужасно больно. Я больше не могу этого терпеть.       - Я давно тебе говорил это сделать. Ещё тогда когда он в третий раз тебе отказал. Если бы он захотел, то сам бы пошел к тебе. Но этого не...       - Спасибо, ты так успокаиваешь, - перебил его Ян, делая очередной глоток виски и опустошая второй стакан.       Заметив это, Рики пододвинул свой стакан виски к Чонвону.       - Возьми это, а я пойду ещё закажу, а то вижу этого нам действительно не хватило.       - Спасибо большое, - искренне благодарит Чонвон, наблюдая за тем, как Рики направился к барной стойке и осознавая, что виски его берет неслабо. В глазах всё плывет, но когда Рики возвращается назад с "добавкой", острота зрения снова возвращается к парнише.       - Смотри, чтобы мне потом не пришлось таскать тебя домой и перекидывать через окно, как это было когда-то давно. Тогда-то мы чуть не спалились перед твоим отцом.       - Да всё нормально. Если что, скажешь, что в этом виноват Джей. Ведь я люблю его, - протянул немного пьяненький Чонвон, по щеке которого уже начали течь слёзы. Он всхлипнул и взял стакан в руки, собираясь сделать ещё один глоток и запить горе, но кто-то резко перехватил его руку, с силой отдергивая стакан и ставя обратно на стол. Не ожидая такой подставы, парень раздраженными мокрыми глазами поднял взгляд на нарушителя его наслаждения. Увидев всего в миллиметрах от себя лицо Джея, Ян растерялся, совершенно не ожидая такого поворота событий и даже протер глаза, дабы убедиться в реальности человека перед ним. Но Джей никуда не исчез, а только ещё больше приблизился, обеспокоено заглядывая в красивые и большие глаза другого парня.       - Что ты здесь делаешь? - с раздражением и одновременно шоком спросил Чонвон, немного помявшись на месте.       - Я беспокоился о тебе после тех слов... - ответил Джей, всё ещё смотря прямо в глаза Чонвона и только одним лишь взглядом раздирая того из середины как кошка.       - Со мной всё в порядке, теперь тебе не стоит заботиться обо мне, ведь ты мне никто, - предательски икнув, он всё таки сказал то, что хотел.       Джей на секунду пошатнулся, но быстро взял себя в руки.       - Зато ты мне тот, которого я люблю и больше не хочу отрицать этого, - Чонвон подумал, что ему послышалось, но будто на подтверждение своих слов Пак резко сократил расстояние между их лицами и ни секунды не колебавшись, нежно припал к другим губам, будто бы проверяя согласие другого человека. На несколько секунд, что казались просто вечностью для обоих, они застряли в таком положении, каждый преследуя свои цели. Джей не собирался продолжать, дожидаясь взаимного ответа от Чонвона. А Чонвон... Он думал. Сказать то, что он совершенно не ожидал подобного, ничего не сказать. Неужели на Джея действительно так повлияли слова младшего или же были какие-то другие причины, не озвученные им? Неужели он действительно нравится Джею? Тогда зачем было вести этот спектакль о невзаимности чувств, если всё совершенно не так? Недавно выпитое виски не давало Чонвону возможности трезво соображать и уж тем более оценить ситуацию. Под действием алкоголя чувства брали вверх или может такая близость с Джеем правила сердцем Чонвона. Поддаваясь монстру в середине себя, Ян первым начал двигать губами, тем самым давая ответ на слова старшего. Они расплылись в поцелуе и снова весь мир ушел на второй план. В главных ролях лишь он и Джей, улыбающийся в ответ на дерзкий язык Чонвона, пробирающийся в рот к Паку и исследуя там всё, прежде чем приступить к делу. Ощущения не как в первый раз, что-то конкретно отличалось. Отличались их чувства к друг другу и желание этого долгожданного поцелуя. Ведь если в первый раз они были обычными незнакомцами, то сейчас многое значили друг для друга. Парни будто соревновались, передавая инициативу друг другу и желая быть главным над губами другого. Воздуха снова стало не хватать, но они будто на зло жизни, продолжали своё дело, не желая отстраняться даже на секунду друг от друга. Первым отстранился Чонвон, глядя прямо в счастливые глаза Джея, но не дав тому даже вдохнуть нового воздуха, снова впился словно пиявка, но приятная, улыбаясь в губы. Губы жили отдельной жизнью от всего тела, которым они тоже орудовали как могли. Джей ещё ближе притянул за талию расслабленного Чонвона к себе, одновременно с этим залазя этой рукой под широкую оверсайз футболку Чонвона и царапая от удовольствия другому парню спину. Тот в ответ извивался как мог, но отстраняться от чужих губ не хотел, будто прилип намертво. Чонвон схватился за плечи старшего, пытаясь держать себя в руках и не завалить того на кожаный диван. Вдруг к нему в голову пришла безумная идея и наконец отстранившись, он резко впился в шею Паку, как настоящий вампир. Парень почувствовал как вздрогнул Джей и как тяжело дышал, когда Чонвон начал проходить лёгкими засосами по всей шее к груди, рубашка которой уже была расстегнута ловкими руками Чонвона. Дойдя к соску и услышав приятный стон Джея, улыбнулся, наслаждаясь тем , что приносит такое удовольствие любимому человеку. Когда младший собирался расстёгивать ширинку, Чонсон схватил его за руку, качая головой и тяжело дыша.       - Не надо. Мы в клубе и ты не совсем трезвый. Не хочу это делать по пьяне.       - Хорошо, - Чонвон почему-то легко согласился и отстранился, стараясь перевести дыхание.       - В таком состоянии я тебя домой не пущу , - пришёл к выводу Джей, когда наконец пришел в себя. Оглядываясь по сторонам, он, кажется, кого-то заметил на танцполе, зовя к ним.       - Ну что голубки, я могу вас поздравить? - спросил Рики, отсутствие которого Чонвон даже не успел заметить.       - Если ты о том, что придется тащить этого пьяного мелкого домой, то нет, нам ещё предстоит большой путь, - колко ответил Джей, поправляя растрепавшиеся волосы у себя на голове.       - Надеюсь я правильно понимаю что к тебе домой?       - Быстро же ты подловил, я уже обожаю тебя, хоть видел только несколько раз в школе. Такое чувство, что для тебя посещения занятий не обязательно по какой-то загадочной справке.       - Скорее не по справке, а по отсутствию контроля моих родителей. Делаю что хочу и как хочу.       - Смотри не переусердствуй. А хотя я тоже был на твоём месте.       - Реально? Так это ж круто.       - Ну сейчас я жалею об этом, но зато в своё время я насладился подростковой жизнью, как и ты сейчас. И... несмотря на проблему Чонвона, я всё равно тебе благодарен. Не знаю чтобы он делал без тебя. Ты хороший друг, не воспринимай слова Чонвона всерьёз. И знай, что ты не виноват в том, что он не может найти себя. Ты наоборот направил его на этот путь, а не указал ложную тропинку. Скоро он это поймёт, вот поверишь.       - Я не могу остановиться винить себя в этом... Ведь тут действительно без меня не обошлось. Если бы я не появился в его жизни, то он бы и дальше продолжил ходить в школу и наслаждаться обычной жизнью. И тут я всё испортил.       - Ты думаешь он был бы счастлив так жить? Я уверен он всегда хотел что-то новое, но не было рядом того человека, который помог ему в этом. Ты подарил ему настоящую жизнь и осознание того, что он человек, хоть и запутавшийся в себе. Если бы не ты, он бы даже не понял это, продолжая несчастно жить и не задумываясь о том, что это не настоящий он, а запрограммированный родителями робот.       - Хочется верить в это.
83 Нравится 65 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (6)