Сестра с другой стороны

G
Завершён
4
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 2 992 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

И что в итоге?

Настройки
Джанет, Бонни и Сту долго сидели в комнате и что-то говорили. Сту. Д-девочки, я-я кон-нечно рад за в-вас, но эта др-ружба может стоить нашим временем. Джанет. Джан хорошая, папа! Ты её до конца не знаешь. Сту. Я не о-обязан её зн-нать. Бонни. Эй! Смотрите! (...) Фэнг. Свет? Откуда? Эдгар. Я не знаю, но, кажется... Колетт. Это конец света! Эдгар. Да ну! Колетт. Точно вам говорю! Грифф. Что за безобразие! Покинуть Старр Парк! Богатый человек взял все свои сбережения и убежал. Сту. Ты к-куда? Грифф. Покидаю родину! Джанет. Надолго? Грифф. Пока это безумие не кончится! Джанет. Это же... Свет горел. Джанет. Джан? Джанет из прошлого. Прости, подруга, но я очень долго горевала из-за прошлого. Но ты научила меня его любить. Сту из прошлого. Ебет онжун ьтабигоп! Бонни из прошлого. Всё кончено, Джанет. Бонни. И это я? Бонни из прошлого. А тебя никто не спрашивал. Джанет из прошлого. Извини, Джанет, но мне нужно избавиться от твоих отца и сестры... Джанет. Не делай этого, Джан!!! Я всё объясню!

***

Драка кончилась. Джанет оказалась в больнице. У неё были травмы головы и шеи. Никто не мог рассказать ей, почему она здесь. Бонни и Сту решили не рассказывать ей о том, что её собственная подруга предала её просто из-за того, что ей повезло, а ей нет. Сту. М-мы хот-тели пом-мочь теб-бе. Бонни. Ты прости, что не поверила. Эта козлина... Больше не увидем её. Джанет. Где сейчас Джан? Бонни. Она находится в тюрьме, где её ждёт наказание. Но это уже не имеет к нам никакого отношения. Давайте проведём этот день, как настоящая семья! Сту. А з-здорово т-ты эт-то прид-думала, Б-бонни! Девочки и Сту стали жить как раньше. Больше никто не мог с ними делать плохие вещи. ~конец~ Фэнг. Как конец? Автор (я). Ну, конец и всё. Писать больше нечего. Фэнг. Есть! Мы с Эдгаром ещё не решили, кто достоин рук и сердца Колетт. Значит, писать конец ты не должна. Автор (я). Ну, хорошо, Фэнг. Разбирайтесь. Фэнг. Спасибо большое! Я начала ждать, когда они уже решат с Колетт. Грифф вернулся на родину после случившегося, однако, казалось бы, что свои обещания он не забыл и позвал к себе сыновей. Снова. Грифф. Вы готовы? Эдгар. Готовы, папа. Ты всё таки надумал нас женить? Грифф. А как нет? Вы же оба хороши. А вот и Колетт. Девочка была очень красивая, впрочем, как и всегда. Братья подошли к ней . Фэнг. Ну что ж, Колетт. Выбор стоит за тобой. Кого ты выбираешь? Колетт. Я выбираю.... Выбираю... Спайка! Эдгар и Фэнг. Что?! Колетт. Ну, так честно будет. Зато ссор и скандалов не может быть. Подростки заплакали, обнимая друг друга, но тут Колетт улыбнулась. Колетт. Шучу я. Выбираю я Эдгара. Он красивый и стильный. А ты, Фэнг, боец что надо. Только... У тебя же Джанет, так иди к ней. Фэнг. Точно! Секундочку... И он прибежал ко мне. Снова. Автор (я). Ну что? Выбрала? Фэнг. Она выбрала Эдгара. Ты довольна? Автор (я). Да мне кажется, что всем уже давно нравится эта пара. Фэнг. Подожди... А меня ведь с Джанет никто не шипперил? Автор (я). Нет. Я стала первым человеком, создавшим его. Фэнг. Опа! А можно ли я погуляю с Джанет? Ну, за компанию Автор (я). Конечно. Иди, Фэнг. Пока не поздно. Фэнг. Спасибо. У меня всё перемешалось в голове, поэтому я решительно написала: ~конец фанфика~
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник