Люби меня....

NC-17
В процессе
4
автор
_veranica_ соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 37 страниц, 8 754 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
4 Нравится Отзывы 2 В сборник

Поход к психологу

Настройки
Примечания:
-Антон! -начала кричать мама-Это что такое?! -мам.. Ну я же просил... -в слезах говорил Антон -Пойдёшь к психологу и точка! -сказала строго мать -О машуня давно не виделись!-сказал Юра-какими судьбами? -Вот Юр родила на свою голову смотри что нашла! -сказала строго мать и кинула рисунки Антона Антону было стыдно за свои рисунки -ну чтож мамаша прошу покинуть кабинет-сказал строго Юра обращаясь к своей подруги -Юра ты совсем я мать этого сорванца! -заорала мать и ударила Антона У Антона пошли слёзы. -чё ты ноешь? А! Тварь тупая! -начала орать на мальчишку мать -Маша! Ты чё творишь!? Он твой сын! -начал орать Юра -ОН НЕ МОЙ СЫН Я ЕГО ЗАВТРА ОТДАМ! -заорала мать и вышла из кабинета У Антона потекли слезы. -Хей ты чего? Всё ведь хорошо! -радостно сказал Юра Антон улыбнулся. -тебя хоть как зовут и сколько лет?-спросил Юра -меня Антон... Мне 15...а вас как зовут? -неуверенно сказал Антон -меня Юра мне 19)-улыбнулся Юра -приятно познакомиться-сказал Антон -ну чтож Антон приступим к делу)-сказал Юра Антон кивнул.

через час

-ну чтож зови свою недомамашу-сказал Юра Антон вышел.

в коридоре

-мам заходи-сказал со страхом Антон -что ты ему про меня наговорил а тварь! -заорала мать Юра услышал крики и вышел из кабинета -МАША! -громко заорал Юра -что? -уже спокойно ответила Маша -БЫСТРО В КАБИНЕТ-снова начал орать Юра -хорошо-сказала мать Антона -Антон подожди в коридоре)-сказал спокойно Юра -хорошо-сказал Антон и сел на скамейку
Примечания:
4 Нравится Отзывы 2 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором