Как долго я этого ждал
12 августа 2022 г., 09:51
Юра быстро подбежал к Антону. И рядом с ним сидела девушка. Юра подошел и взял Антона на руки.
-Эй! Вы кто? Поставьте его!-закричала Юля
-я его опекун. И отнесу его домой.
-а. Ну ладно.
Юра нес его в дом. Положил на кровать и удалился из комнаты. Антон очнулся. Увидел что он в своей комнате, сильно удивился. Он попытался встать, но сразу упал на кровать.
-ЧЁ ЗА ХЕРНЯ!?-заорал Антон
-проснулся)-с улыбкой посмотрел на него Юра.
-КАКОГО ХРЕНА! ТЫ У МЕНЯ ДОМА?-заорал снова Антон.
-не кричи. Успокойся. -спокойным голосом сказал Юра.
-так.... Объясни что ты делаешь у меня дома.
-я побежал за тобой и ты отключился. Ну я и отнёс тебя. Ты сильно поранился из-за этого ты не можешь встать.
-ладно я понял. Подай пожалуйста телефон.
-за поцелуй)
-бесишь... -сказал Антон и попытался встать, но все было без сильно.
-хех) выбирай:я тебя понесу или за поцелуй)
Антон не знал что выбрать. И решил все сделать сам. Он встал. Попытался пройти, но сразу упал. Юра успел его подхватить и взял на руки.
-я тебе говорил что не дойдёшь. А если-бы я не успел ты бы головой об угол ударился)
Он донёс до тумбочки с телефоном и взял его. Донёс Антона на кровать и положил его. Антон взял телефон и набрал контакт Юляша.
звонок
-Юль ты звонила?
-да! Я перепугалась когда ты потерял сознание!
-все хорошо) скоро снова увидимся. Может и завтра)
-Юху! Пока любовь моя!
-И я тебя люблю) пока!
звонок завершился
-кто такая Юля? -серьезно спросил Юра
-моя девушка)-с улыбкой сказал Антон
-я запрещаю тебе с ней общаться. -со строгостью сказал Юра.
-Почему тебе можно с девушкой встречаться, а мне нет!
-мне пришлось. -с ноткой грусти сказал Юра
-не верю.... -сказал Антон и хотел побежать, его схватили.
-поверь... Прошу.... -в слезах сказал Юра-я её не любил, мне пришлось....
-ладно.... Верю....
Они поцеловались. Антон хотел поесть и его парень приготовил еду. Они поели, и вдруг Юра спросил:мне на диван идти? Антон разрешил поспать с ним. Они легли Юра легко уснул. А Антон думал что будет если тот скажет что им надо будет расстаться. Какой будет скандал. Ведь он её просто возьмёт и бросит. Ему было жаль Юлю. Ведь она его сильно любила.
-ты что не спишь? Тебе завтра в школу. -сказал Юра
-не спится.-сказал Антон
Юра повернул Антона к себе и поцеловал.
-спи солнце)
Всё