Хоккейная нервотрёпка

NC-17
В процессе
11
Размер:
планируется Миди, написано 48 страниц, 12 729 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 9 Отзывы 4 В сборник

Которая сбылась

Настройки
Так начнём с вратарей, мне их работа очень понравилась поэтому Гудков и Позов едут со мной однозначно, по поводу защитников Матвиенко и Выграновский,нападающие-Сурков. На этом всё У Антона помутнело в глазах, его фамилии не назвали? А гудков был первым? Антон начал чувствовать как его ноги превращаются в ватные и вот вот он упадёт, так и случилось, Антон упал на лёд потеряв сознание.Проснулся он только через 30 минут в мед кабинете рядом сидели Дима с Серёжей -о, проснулся.проговорил Серёжа -как ты? -бля,вот вам пацаны повезло, в Питер поедете кататься, а вот я,я., буду сидеть В вонючем Воронеже,сюсюкаться с Милочкой. -Шаст, ты тупой? -ты ещё можешь попасть в команду -и как я это сделаю? -иди к Арсению Сергеевичу, после того как ты упал,он сказал,что будет до 15 здесь чтобы мы подписали контракты , а после уедет. -и чё я ему скажу? Вы меня забыли, увидите меня в Питер? -блять,Шаст, попробуй хоть так -не бесполезно, я никто в хоккее -отца вспомни Отец, он дал Антону всё, и мотивацию,и деньги, и поддержку, а он так просто остановиться, в шаге от мечты? Нет Шастун, докажи всем,что ты можешь -уговорил, Шастун встал и немного пошатываясь пошёл в тренерскую Ну что, с богом. Антон потянул руку чтобы постучаться, но его опередили открыв дверь перед его лицом -здрасте -здравствуй, что-то хотел? -да,поговорить -я вроде бы всё сказал -я всё не слышал -так,ладно. Заходи Они зашли в небольшое помещение, Арсений Сергеевич присев на угол стола и сложив руки в груди -присаживайся, я тебя слушаю -почему вы меня не взяли? Я один из лучших игроков этой команды! -потому что ведёшь себя как ребёнок -я не ребёнок. Топнул ногой Шастун -я же сказал ребёнок, с усмешкой произнёс Попов -вы даже шанса не дадите? -даже шанса не дам -вот вы сволочь, Арсений Сергеевич Антон встал и вышел из тренерской и в порыве эмоций наткнулся на Станислава -Расстроился? -не очень -Антон, ну я же вижу -если только чуть чуть -А если я тебе скажу,что ты сможешь попасть в СКА -каким образом? Я только что разговаривал с Арсением Сергеевичем, он сказал даже шанса не даст -если бы ты хотел, то ты бы знал,что у тренера команды в которой набирают игроков есть такой шанс Прошла недолгая пауза -шанс, отдать одного игрока в команду,в нашем случае это СКА, и я выбрал именно тебя. -вы сейчас на полном серьёзе это говорите? -да, я как раз шёл это говорить Арсению,поэтому чтобы через 30 минут со всеми был здесь и подписывал контракт. -спасибо вам! Побежал в раздевалку Шастун чтобы озвучить эту новость команде -чё ты, мелкий тухляк, понадеялся на нашего тренера? Хах, там руководят другие, и даже если ты попадёшь в эту команду, то только на недельку. Гудков сделал лёгкую ухмылку -я тебе сейчас врежу -ну давай, чё стоишь Гудков продолжал противно улыбаться -Шаст,не обращай внимания -хорошо,Шастун начал собирать все свои вещи Через час все контракты были подписаны и Серёжа,Шаст и поз направлялись по домам -бля ребят прикиньте, Питер -ага,никогда бы не подумал,что такое может произойти -Шаст, ты чё такой грустный? -да,я думаю, вдруг Гудков правда прав, меня выгонят из СКА через неделю и буду никому не нужен -успокойся, всё будет зашибись, просто старайся очень хорошо -постараюсь, кстати пацаны пошлите со мной в ларёк, сигареты кончились -погнали Шастуну продали сигареты, и они с покойной душой пошли по домам, Дима с Серёжей жили в одной стороне,а Шастун в другой,поэтому шёл он один. Достав из пачки сигарету Шастун её поджёг и затянул весь дым в себя. -какое облегчение Пока Шастун шёл до дома,он обдумывал как будет сообщать семье,что уезжает в Питер через 2 дня,пока он об этом думал,уже находился в лифте и нажимал кнопку 7. Поднявшись на лифте Шастун дошёл до квартиры 44 и достал ключи, двери были открыты,зайдя домой он услышал с кухни разговоры и детский мультик. -Мила и мама дома,сделал вывод Антон,принялся переодеваться Дома было прохладно,поэтому он накинул серые спортивки и толстовку красного цвета, и конечно не забыл про кольца Шастун был голодным,поэтому прошёл на кухню и наблюдай картину,как вся семья сидит и что-то обсуждают,а Мила смотрит «Щенячий патруль» -Всем привет, у меня важная новость -мать не обратила внимание на Антона -о,Тоша пришёл,оторвавшись от мультиков сказала девочка -здарова,сын,что за новости -я буду играть за СКА, сегодня приезжал тренер из Питера и выбрал некоторых людей -Вау,АНТОН,так это же круто Вскочил отец с кресла -ты большой молодец, когда выезд -после завтра в 6 вечера -я тебя отвезу -вообще-то, у Милочки секция по плаванию в 6, поэтому Антон как то сам доберётся -а если бы я тебе это сказал до рождение твоей Милочки, то ты бы обрадовалась,с некой грустью сказал Антон чуть тише -Антон, ты должен перестать жить в прошлом,потому что,что было уже не важно! Мила поумнее тебя будет -МАЙЯ! Заткнись я тебя прошу -Антон, я тебя отвезу ничего страшного -спасибо,пап.) -будешь салат с макаронами? -с удовольствием -тогда я тебе в комнату принесу -спасибо пап
Примечания:
11 Нравится 9 Отзывы 4 В сборник