Которая сбылась
11 августа 2022 г., 14:23
Так начнём с вратарей, мне их работа очень понравилась поэтому Гудков и Позов едут со мной однозначно, по поводу защитников Матвиенко и Выграновский,нападающие-Сурков. На этом всё
У Антона помутнело в глазах, его фамилии не назвали? А гудков был первым? Антон начал чувствовать как его ноги превращаются в ватные и вот вот он упадёт, так и случилось, Антон упал на лёд потеряв сознание.Проснулся он только через 30 минут в мед кабинете рядом сидели Дима с Серёжей
-о, проснулся.проговорил Серёжа
-как ты?
-бля,вот вам пацаны повезло, в Питер поедете кататься, а вот я,я., буду сидеть
В вонючем Воронеже,сюсюкаться с Милочкой.
-Шаст, ты тупой?
-ты ещё можешь попасть в команду
-и как я это сделаю?
-иди к Арсению Сергеевичу, после того как ты упал,он сказал,что будет до 15 здесь чтобы мы подписали контракты , а после уедет.
-и чё я ему скажу? Вы меня забыли, увидите меня в Питер?
-блять,Шаст, попробуй хоть так
-не бесполезно, я никто в хоккее
-отца вспомни
Отец, он дал Антону всё, и мотивацию,и деньги, и поддержку, а он так просто остановиться, в шаге от мечты? Нет Шастун, докажи всем,что ты можешь
-уговорил, Шастун встал и немного пошатываясь пошёл в тренерскую
Ну что, с богом. Антон потянул руку чтобы постучаться, но его опередили открыв дверь перед его лицом
-здрасте
-здравствуй, что-то хотел?
-да,поговорить
-я вроде бы всё сказал
-я всё не слышал
-так,ладно. Заходи
Они зашли в небольшое помещение, Арсений Сергеевич присев на угол стола и сложив руки в груди
-присаживайся, я тебя слушаю
-почему вы меня не взяли? Я один из лучших игроков этой команды!
-потому что ведёшь себя как ребёнок
-я не ребёнок. Топнул ногой Шастун
-я же сказал ребёнок, с усмешкой произнёс Попов
-вы даже шанса не дадите?
-даже шанса не дам
-вот вы сволочь, Арсений Сергеевич
Антон встал и вышел из тренерской и в порыве эмоций наткнулся на Станислава
-Расстроился?
-не очень
-Антон, ну я же вижу
-если только чуть чуть
-А если я тебе скажу,что ты сможешь попасть в СКА
-каким образом? Я только что разговаривал с Арсением Сергеевичем, он сказал даже шанса не даст
-если бы ты хотел, то ты бы знал,что у тренера команды в которой набирают игроков есть такой шанс
Прошла недолгая пауза
-шанс, отдать одного игрока в команду,в нашем случае это СКА, и я выбрал именно тебя.
-вы сейчас на полном серьёзе это говорите?
-да, я как раз шёл это говорить Арсению,поэтому чтобы через 30 минут со всеми был здесь и подписывал контракт.
-спасибо вам!
Побежал в раздевалку Шастун чтобы озвучить эту новость команде
-чё ты, мелкий тухляк, понадеялся на нашего тренера? Хах, там руководят другие, и даже если ты попадёшь в эту команду, то только на недельку. Гудков сделал лёгкую ухмылку
-я тебе сейчас врежу
-ну давай, чё стоишь
Гудков продолжал противно улыбаться
-Шаст,не обращай внимания
-хорошо,Шастун начал собирать все свои вещи
Через час все контракты были подписаны и Серёжа,Шаст и поз направлялись по домам
-бля ребят прикиньте, Питер
-ага,никогда бы не подумал,что такое может произойти
-Шаст, ты чё такой грустный?
-да,я думаю, вдруг Гудков правда прав, меня выгонят из СКА через неделю и буду никому не нужен
-успокойся, всё будет зашибись, просто старайся очень хорошо
-постараюсь, кстати пацаны пошлите со мной в ларёк, сигареты кончились
-погнали
Шастуну продали сигареты, и они с покойной душой пошли по домам, Дима с Серёжей жили в одной стороне,а Шастун в другой,поэтому шёл он один. Достав из пачки сигарету Шастун её поджёг и затянул весь дым в себя.
-какое облегчение
Пока Шастун шёл до дома,он обдумывал как будет сообщать семье,что уезжает в Питер через 2 дня,пока он об этом думал,уже находился в лифте и нажимал кнопку 7.
Поднявшись на лифте Шастун дошёл до квартиры 44 и достал ключи, двери были открыты,зайдя домой он услышал с кухни разговоры и детский мультик.
-Мила и мама дома,сделал вывод Антон,принялся переодеваться
Дома было прохладно,поэтому он накинул серые спортивки и толстовку красного цвета, и конечно не забыл про кольца
Шастун был голодным,поэтому прошёл на кухню и наблюдай картину,как вся семья сидит и что-то обсуждают,а Мила смотрит «Щенячий патруль»
-Всем привет, у меня важная новость
-мать не обратила внимание на Антона
-о,Тоша пришёл,оторвавшись от мультиков сказала девочка
-здарова,сын,что за новости
-я буду играть за СКА, сегодня приезжал тренер из Питера и выбрал некоторых людей
-Вау,АНТОН,так это же круто
Вскочил отец с кресла
-ты большой молодец, когда выезд
-после завтра в 6 вечера
-я тебя отвезу
-вообще-то, у Милочки секция по плаванию в 6, поэтому Антон как то сам доберётся
-а если бы я тебе это сказал до рождение твоей Милочки, то ты бы обрадовалась,с некой грустью сказал Антон чуть тише
-Антон, ты должен перестать жить в прошлом,потому что,что было уже не важно! Мила поумнее тебя будет
-МАЙЯ! Заткнись я тебя прошу
-Антон, я тебя отвезу ничего страшного
-спасибо,пап.)
-будешь салат с макаронами?
-с удовольствием
-тогда я тебе в комнату принесу
-спасибо пап
Примечания:
Ну это глава-начало истории