Хоккейная нервотрёпка

NC-17
В процессе
11
Размер:
планируется Миди, написано 48 страниц, 12 729 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 9 Отзывы 4 В сборник

Познакомимся поближе?

Настройки
Примечания:
Вот через 20 минут Шастун сидел в чёрном бмв, внутри пахло карамелью, этот запах напоминал детство, как они вместе с родителями гуляли по парку аттракционов, это время было наверное самым счастливым у Антона. Его все любили, играли, водили в школу, интересовались его жизнью, а щас что? Ничего. Погружавшись в ту атмосферу, Шастун начинал плакать. Обычно это происходило ночью, но воспоминания нахлынули, и у Антона намокли глаза. Арсений что-то убирал в багажник, а Антон начал быстро смаргивать влагу на глазах. Антон и Арсений ехали молча. Ну и ехать им было от силы минуты три, квартира же находилась близко. Вот Арсений заводит мальчишку в его же квартиру, у парней было чисто, никто ничего не разбрасывал. Там было пусто. Его соседи по комнате куда-то ушли, и Антону это не понравилось, он думал, что щас придёт поговорит с серёжей, обсудят новеньких, но он тоже ушёл. Шастун заметно погрустнел. От Арсения это не скрылось, но он никак на это не отреагировал. Антон вообще начал замечать, что Попов странный. Когда они остаются наедине, то Арсений сияет, он улыбается, не скрывает своих эмоций, смеётся. Но как только кто-то прерывает их, то маска бесчувственного, строго тренера надевается на лицо Попова. Только Антон не знал, может Арсений ведёт наедине с другим человеком себя также. Он никому не рассказывал о их разговорах, да даже Дима с Серёжей были не в курсе. Арсений холодно попрощался с Антоном и захлопнул дверь. Через час, Антону было значительно лучше. Он находился на кухне и заваривал себе тёплый зелёный чай. Вообще это была его слабость. Взяв чай Антон сел на большой подоконник в гостиной и укрылся пледом. В руках у него была ашка, он спокойно делал затяг и наслаждался им. Кто-то ему сказал, что Ашки не такие уж и вредные, в отличие от сигарет. Поэтому Антон перестал курить их и перешёл на вейпы. Но на всякий случай у него хранилась пачка парламента во внутреннем кармане рюкзака. Выпуская дым, дверь квартиры отворяется, Антон уже успел обрадоваться, думая, что наконец-то вернулся Серёжа и Лёша. Повернув голову он увидел недовольный взгляд тренера. У того в руках было два пакета. Один с продуктами, а другой из аптеки, скорее всего там были какие-то лекарства чтоб Антон побыстрее выздоровел. Шастун начал размахивать руками пытаясь разогнать дым. -я всё видел, можешь не стараться. Проговорил не своим голосом Попов, он был очень строгий, но и в нём читалась интонация разочарования. Он поставил два пакета на стол и направился к Антону, вытянув руку перед ним, намекая на то чтобы тот отдал вейп. Антону ничего не оставалось, он с опущенным взгляд протянул тренеру свою любовь. Расставаться было обидно, он потратил достаточно денег на этот прибор. Но он помнил о своих сигаретах припрятанных в рюкзаке. Арсений прошёлся по внешнему виду Шастуна. Тот был чёрных штанах и в белой растянутой футболке, на которой была какая-то надпись на другом языке. -И сигареты мне отдай. Сложив руки на груди стал ждать Попов. -но у меня их нет. С уверенным взглядом сказал Шастун, врать он умел. Этому он научился в школе. -Я видел как ты их покупал в ларьке напротив вашего дома. Цокнув Шастун откинул от себя одеяло и направился в комнату. За ним последовал и Попов. Он опёрся об дверной косяк, осматривая комнату и наблюдая за парнем. Шаст достал из рюкзака полную пачку и вручил её Попову. -ну вот и славно. Улыбнулся Попов и на пятках развернулся на выход. Шастун вышел за ним. Арсений быстро рассказал что, где и когда нужно использовать, чтобы побыстрее поправится. -А где твои соседи? Я заходил в 12 квартиру, там тоже никого не было. Вопросительно посмотрел на него попов -я сам не знаю, но по-моему они собирались сходить куда-нибудь познакомится. -да уж странные у тебя друзья, тебе плохо а они тусуются. Ладно я пошёл. Поправляйся, Тош. Арсений напоследок улыбнулся и вышел из квартиры. А Антон вспомнил, что хотел позвонить отцу, чтобы узнать о самочувствие сестры. Проговорили они минут 30, отец рассказал, что Мила уже дома, и с ней всё хорошо. Отравление было не большое, так что обернулось всё хорошо. О своей травме Антон умолчал. Через 40 минут вернулись его соседи. Лёша с серёжей о чём-то очень увлечённо разговаривали. -о Шаст, ты как? Первым начал Матвиенко, -нормально, Антон спустился с подоконника и Взяв лекарства, которые принёс Арс отправился в комнату и запер дверь. -да уж, что с ним? Вопросительно посмотрев на сержа поднял бровь лёша -обиделся. Глубоко вздохнув Серёжа пошёл за Шастуном, и начал стучать в дверь и извиняться перед ним. Антон на людей обижаться не умел, поэтому почти сразу Матвиенко уже сидел рядом на кровати и рассказывал всё о новеньких -ну мне понравилось несколько человек, это Олег, Марк, Паша, Мирон, Эрик, Тимур и Эмиль. Другие тоже ничего, но эти парни хороши. Они кстати через минут 10-15 придут. Улыбнулся серёжа и начал поправлять свой хвостик. -чего? Зачем? Шастун был не рад, он был больше удивлён. -ну как зачем, тебя навестить, и познакомиться с тобой. Серёжа не соврал, через 15 минут все семь человек сидели в гостиной, каждый рассказывал что о себе -так, ну я Олег Смирнов. Начал говорить тот парень, который как раз пресанул Антона. -я сам из Уфы, играю за защитника, номер 95. Девушки нет, парня тоже. Увлекаюсь хоккеем с самого детства, меня туда привёл дедушка. С некой грустью сказал Олег. -он погиб в автокатастрофе. Опустив взгляд на пол и тяжело вдохнув Олег снова поднял глаза и улыбнулся. -Антон, ты прости меня, что я силу не рассчитал. Это не со зла было. -да ничего, бывает. Улыбнулся Шастун, и принялся слушать следующего. -так, ну меня зовут Марк Волков, защитник СКА, играю под номер 32. Родом из Питера. Живу с родителями, есть старшая сестра Оля. Очень люблю рисовать, семь лет я ходил в школу рисования. У меня есть такая особенность, думаю вы заметили, у меня разного цвета глаза. Парень был не очень высокого роста, примерно 170 см, у него была одна татушка с луной на плече, её он показал чуть позже. Сам он был светлым. Волосы у него были длинные, наверное почти как у серёжи, только у Марка были дреды. Шастун всех очень внимательно слушал, и с интересом наблюдал за парнями. А серёжа пока делал всем чай и заказывал пиццу. На этот раз они все скинулись -я Паша Воля, родом из Москвы, мой папа депутат. Есть девушка Ляся. Играю за нападающего под номер 7. Являюсь капитаном команды. Раньше играл за юношеский клуб Спартак. Коротко и понятно сказал Паша. Он был не очень высокого роста, примерно 187. Хоть и выглядит он худощавым, но зато был очень быстрым. —так ну, я Тимур Нойман. Вообще я родился в Германии, но в семь лет переехал в Питер и тогда началась моя карьера хоккеиста. Моя мама русская, а папа Немец. Есть младший брат Алекс. Я знаю несколько иностранных языков, например Немецкий, Английский, Французский, Испанский ну и русский. Играю за защитника под номером 23. В команде меня называют просто как Ной. -Я Эмиль Слесарев. Обычный простой парень. Не пью не курю. Работаю в одном из кафе. Приехал сюда из Новосиба. Люблю смотреть Диму Масленникова. Играю нападающего под номером 31. У Эмиля была необычная внешность. Он был тёмненьким, волосы его было очень кудрявыми. Он был похож на афроамериканца. Хотя был русским. -так, ну с нами ты знаком. Мы братья Маго. Эрик и Мирон. Оба нападающие. Эрик играет под 12 номером, а я под 21. Мы приехал из Сочи. Родители русские, поэтому мы знаем только Английский, и то по принуждению. Очень любим хоккей, ещё у нас есть младшая сестрёнка. Она родилась относительно недавно. Ей 3 годика, и её зовут Виолетта. Мы с братом очень сильно любим её.ещё мы очень похожи, но цвет волос почему-то разный. Даже родители ответ найти не могут. Хотя мы близнецы. Вот и всё представились. К этому моменту уже привезли пиццу и все кушали. Антону и правда понравилась новая команда. Через часа два всем пришлось расходится, потому что тренировку никто не отменял, которая была во второй раз за день. Ребята оставили Шастуна и ушли заниматься. Как вдруг Антону приходит сообщение от неизвестного номера *неизвестный. 19.20* -Привет, Антон
Примечания:
11 Нравится 9 Отзывы 4 В сборник