Нечто больше, чем жертва.

PG-13
Завершён
6
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 5 925 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
Дмитрий, в первую очередь отправился к главному ТЦ города Дубай. Он знал, что сейчас там ходит, и присматривает пару вещей, один из знатных личностей. Внутри играл хороший настрой, на убийство. Не было стëба совести так, как уже большое число на счету стажа убийств. Наëмник лишь ходил за жертвой всю дорогу. Когда цель вышла из здания, Дмитрий мигом ринулся за ним. Догнав, силой завëл за угол, где не было камер наблюдения. Прижал к стене ногой, параллельно доставая калаш с сумки. Избавившись от жертвы, мужчина обрыл полностью всю одежду и пакеты жертвы. Скрыл труп, и покинул место преступления. *самое простое, что я когда-либо выполнял. Через пару часов пойду за следующим. Пока пойду побегаю, всё равно времени полно.* Внешнее тело наполнилось потом и жаром. На сегодня хватит, 10 км вполне очень даже отлично. Концерт был вечером. Закончился в 21:00. Все зрители разошлись. Остался певец. *что-то долго он собирается.* Спустя минут 5, после этой мысли, из здания выходит певец. Дмитрий решил не томить, сразу вытащил калаш с сумки, и спрятал его за плащом. Певца окружали его телохранители, поэтому Дмитрий сначала обездвижил их, а затем немедля пристрелил певца. Заведя труп в, скрытое от людского зрения, место, начал схватывать всё дорогое одеяние на жертве. Нам конечно запрещено забирать вещи себе, но кросы ахеренные. Заберу себе, боссу скажу, что дешëвыми были. Остался последний. Надеюсь, он действительно один дома. Хотя какая мне разница Боже. Дмитрий дождался полуночи, и отправился на совершение последнего задания. Эмильена не нужно убивать, надо просто привести его к боссу. Как хорошо, что он не так далеко от меня живёт. А то от бега ноги затëрлись до ужаса. Так, какой там пароль от двери в подъезд.. Дмитрий посмотрел сообщение от Дона, и ввëл код. Дверь открылась. Охраны не было, на вахте никто не сидел. Вот и отлично, что никого нет на пути. Дмитрий поднялся на нужный этаж. Достал лом, и начал взламывать дверь. - а? Какого чëрта происходит... Кто мне дверь взламывает - со страхом сказал Эмильен. Дмитрию не пришлось долго взламывать дверь. Он забежал в квартиру, схватил Эмильена. Заткнул ему рот, связал руки заморезом, надел мешок на голову. - не рыпайся дружок, тебе же хуже будет - ММММММ ММ ОТ МММ ПУС ММММ ТИИИ ММ.... - пытался сказать Эмильен. Дмитрий ударил Эмильена по голове. После чего тот упал на пол, без сознания. Дмитрий взял Эмиля на руки, и понёс к себе в машину. Положил на задние сиденья, заблокировал машину, а сам побежал обыскивать квартиру Эмиля, на дорогие вещи. Какой же ты тяжёлый, Эмиль. Но сука, красивый такой, до ужаса просто. Переспал бы с тобой. Так, в целом, особо нечего ценного нет. Комп забирать не буду, есть. Собственно... Можно возвращаться, и ехать в офис. Надеюсь, он не очнулся за время, пока я здесь. Pov Эмильен. Я очнулся в какой-то грëбаной машине, какого хрена... Аааа... Как же бошка раскалывается... Я вытащил тряпку изо рта и снял мешок, пару секунд сидел, дабы очнутся, прийти в себя. Как вдруг, машину разблокировали. Только не это... И куда меня сейчас повезут?.. Сука, догадок много. Надо выйти с ним на контакт. Конец pov. В машину зашёл Дмитрий. - я думал ты не очнëшься - сидя за рулëм, и смотря в зеркало, сказал Дмитрий. - что тебе от меня нужно, и куда ты меня везти собрался?! - узнаешь, дорогой мой. Разговаривай поменьше. - госпади... - не волнуйся, возможно мы станем хорошими напарниками - улыбнувшись сказал Дмитрий. - можешь хотя бы сказать, для чего всё это?! Зачем ты меня куда-то везёшь? - работа моя, дружок, работа.. Везу в офис нашего сообщества - что..? Ты в мафии..? - всё верно - вау.. Всегда мечтал убивать людей, ещё и получать доход с этого огромный.. - да, доход и вправду огромный. А почему мечтал? Детство тяжëлое..? - меня ненавидели в школе за мою славянскую внешность, за мой голос, покушались слить всё и обокрасть. Потом я вырос, и стал довольно знаменитым блогером. - главное, что сейчас у тебя хорошая жизнь, на прошлое не нужно смотреть. - с некой поддержкой говорил Дмитрий. - почему тебе есть до меня дело? Мы с тобой видимся в первые... - на моём счету больше тысячи убийств, и я никогда не встречал людей, похожих на меня... - ты.. Серьёзно?.. - да. У нас похожи вкусы. Я тоже блогер, хоть в тайне от нашего главаря, но всё же. - круто... А, раз мы уже начали хорошо общаться... Как зовут то тебя хоть..? - Дмитрий Масленников, можешь просто называть Диман - с улыбкой сказал Дмитрий. - стоп... Так, я тебя видел на YouTube... Что.. Как.. - жизнь так сложилась, дорогой мой. - у тебя ахиренные видео... Я.. Можно сказать твой кумир.. - серьёзно? - да... - хах, приятно слышать) - вопрос, а откуда ты знаешь, как меня зовут, и где я живу?.. - ооо, наш босс про всех всё знает. Честно, сам в шоке иной раз бываю, как он всё это находит.. - понятно... А, сколько всего в вашем сообществе людей? - всего 15 считая меня, 10 наëмников, 2 охраны босса, 2 экстрасенса, и само собой Дон - наш главарь. Каждый раз число наëмников увеличивается. Ты как раз можешь стать одним из нас, будем вместе убивать - с улыбкой сказал Дмитрий. - это очень круто.... Было бы не плохо на самом деле... Ты очень красивый кстати... Кхм - спасибо.. Не ожидал услышать это от парня.. Ты тоже хорош. На это Эмиль только усмехнулся, и начал смотреть на виды, за окном машины. - есть кстати одно но... Если Дон тебя не примет, мне придётся тебя убить прям там.. - заебись. - я не буду тебя убивать. Я сделаю всё возможное, чтобы ты остался живым. - спасибо... ... - мы приехали. Нужно. Будет немного пройти пешком. Голова не болит? - болит, ещё как болит.. - извини. Работа.. - хорошо.. Ты очень хороший... Меня отвергали все, но я и подумать не мог, что участник мафии будет мне помогать... - ты мне понравился, ещё когда босс рассказывал о тебе... - можно.. Обнять тебя..? Дмитрий молча подошёл к Эмилю, и обнял его. Эмиль вначале немного вздрогнул от неожиданности, а потом обнял в ответ.  - дай Бог, чтобы тебя приняли... Я так не хочу тебя потерять... Мы очень многое можем сделать вместе - я тоже верю... Что всё обойдётся... Они зашли в офис. - вот и последний на этот день. Масленников, почему так долго?! - вы сами сказали ночью. - я сказал ближе к ночи, придурок. - извините, отныне не повторится. Pov Эмиль. Вау... Какое огромное помещение... Я бы не против с ними работать, хотя бы где-то полезным буду... Наверное. Я стоял с испуганным лицом, и рассматривал всё помещение, прижавшись к Диме. Конец pov. - Эмильен Иманов, хах, ну, проверим. Пройди за мной. Дмитрий развязал руки Эмилю, и тот пошёл за боссом. С ними шла охрана и сам Дмитрий. - и так, Эмильен, перед тобой жертва. Твоя задача его убить. Перед тобой лежат три вида ружья: пистолет, нож и Калашников. Твоя задача выбрать одно ружьё, и убить жертву. Эмиль, не думая, взял калаш, и пристрелил жертву. В глазах Эмиля появился шок. Ведь это первое его убийство, в его жизни. Он медленно положил калаш на место, и отошёл на пару шагов назад. - да ты хорош. Ещё никто так сразу не реагировал - говорил главарь. - я просто с разбегу въебал моей первой жертве в грудь и всё - со смехом сказал Дмитрий. - хах, да, помню, было дело. Так, Эмильен. Ты принят. Будешь работать с Дмитрием. - ДА, УРА! СПАСИБО ОГРОМНОЕ... - сказал Эмильен. - как такого не взять то - с улыбкой сказал Чернец. - я рад, что теперь мы будем напарниками - с радостью сказал Дмитрий. - ты не представляешь, как я рад.. - сказал Эмиль. -------------------------------------------------------
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник