Эмбрасс

NC-17
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 524 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Начало

Настройки
Примечания:
И вот Ромео с Габриэлем куда-то собрались идти. На дворе уже вечер, из-за чего такая спешность, да ещё и на ночь глядя смутила пикового валета, хотя, скорее эти карточные "должности" можно уже нее упоминать, ведь теперь они можно сказать никак не связанные люди, с отдельными чертами и привычками. Всё же, зеленоволосый задал вопрос эльфику, который был у него за плечом. -Какие ещё такие внезапные дела в 9 вечера? - Этот вопрос обращался и к безрукому, который поторопил девушку, - Габриэль, скорее, потом расскажешь! - И она своим бархатным голосом, который ранее был довольно таки звонким, даже немного писклявым, успокаивающе проговорила смотря на черва, - Ох, хорошо-хорошо, иду! - Но несмотря на сказанное она лишь немного прокашлялась после чего на виду у половины клонов чмокнула пикового в щёку, а после и вовсе спеша удалилась. То что Вару был удивлён - ничего не сказать. Его щёки даже непроизвольно покрылись румянцем и он просто застыл. Из реальности его вырвал голос Зонтика. -Пошли домой. - Его голос был как всегда слегка хрипловат и тихим, но несмотря на это по нему можно было понять что парень уж точно сейчас не доволен происходящим. Нет, проблема никак не в отношениях этих двоих, проблема в том что сейчас ему надо будет делать то что ранее редко кто делал по отношению к нему самому. Заботиться. Да, потому что сейчас возле него стояло фактически три брата, которым придется вправлять мозги, а он это сделает, поэтому не стоит сомневаться в нём. Всё же, опомнившись он зашёл в лифт, который недавно приехал, и только хотел нажать на кнопку 10 этажа, но трефовый король сделал это быстрее. Зелёнка сжав руку в кулак, убрал её. В лифте воцарилась нагнетающая тишина, из-за чего Вару поднял взгляд, направив его на находящихся в лифте. М-да, ну и компания. Один, как бомж в подъезде спит, второй кого-то отхерачил похоже что, только Вару с Зонтиком нормальные, но не смотря на это пиковый понимал, что проблема у него есть, и ему, как и другим, прийдется с ней бороться. Куромаку был невероятно уставшим, и можно считать спал на ходу, а придерживающий его Феликс подавленно смотрел в пол. Стоило только вару посмотреть чуть выше как он увидел недовольное, нахмуренное лицо Зонтика. Он даже в кои-то веки винил себя, но он даже не знал за что. Поднявшись к их этажу Зонтик лишь достал ключи. Их звон пронесся по подъезду, после чего послышался и щелчок от входной двери, и трефовый король распахнул двери. Первыми в квартиру зашли именно Феликс с Куромаку, но несмотря на любезную помощь со стороны черва трефовый валет убрал его руки, и слегка пошатываясь встал ровно. - Я в комнату. - Он показал пальцем в сторону комнаты, после чего пошёл в её сторону. Зонтик повёл Феликса в ванную обрабатывать раны на его пястных костяшках, когда же наш парень скинул свою кожанку, перед этим достав из кармана сигареты. Он прошёл на кухню, а уже с кухни на балкон, и оперевшись локтем об заборчик засунул руку в передний карман штанов, достав из него минималистичную чёрную зажигалку. Он зажёг сигарету и сделал затяжку, после чего высунул руку об которую опирался на улицу. Маленькие капли воды начали попадать на его руку, и он вздохнув начал глядеть в закрытое тучами небо. « Надеюсь Гєб не промокнет.. » Конец (пробной) первой части!
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)