Тот самый человек, который принёс в мою жизнь невезение

R
Завершён
16
автор
Размер:
14 страниц, 3 622 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 33 Отзывы 2 В сборник

Бедненький Дракончик

Настройки
Я почувствовала, что мои щёки просто-таки горят. Вот это уже правда бред. От едва ощутимого поцелуя в щёку, можно сказать, аллергическая реакция! Причём поцелуй от Ядвиги! Во-первых женщина, а во-вторых... Хотя, достаточно знать только первый пункт, чтобы задуматься над моим психическим здоровьем. Я закрыла лицо руками и услышала, прямо над своим ухом: - А по тебе и не скажешь, что тебе нравятся... девочки...- Кощей, чёрт его побери! Ненавижу, когда ко мне подкрадываются сзади, когда я этого не жду. Я поворачиваюсь, практически стукаюсь лбом об его подбородок но не теряю рассудка и говорю: - Тебе какое дело, кто мне нравится? Всё равно это точно не ты!..- Он пристально смотрит мне в глаза, а потом на мои губы. Что за замашки у этих "великих волшебников"? Клеются ко всем подряд, всё время на что-то намекают... Сами же не понимают, на что! А Бессмертный, похоже, хорошо устроился. Стоит передо мной и пялится на мои губы. Ни стыда, ни совести! Мне уже не уютно, поэтому я закусываю губу и отворачиваюсь от него. А этот маг недоделанный прищёлкивает языком и тихо, мне на ухо, произносит: - Это мы ещё посмотрим, кто тут кому понравится...- от возмущения меня прямо тряхнуло хорошенько. Хотя... От возмущения не трясёт. Что же это такое! От Ядвигиного поцелуя я красная, как рак. От шёпота этого...не хорошего человека, у меня мурашки по коже! И это только первый день, а я уже так деградировала. А что потом будет?.. В комнату ввалилась Ядвига с кострюлей: - Народ, я тут какое-то подобие борща сварганила, идите есть.- Ладно. Нужно быть честной хотя бы сама с собой. Готовит эта ведьма сногсшибательно. После еды мне позвонили из магического начальства. Этот звонок меня весьма взволновал и я сразу поведала всё, что мне сказали, друзьям. Вернее, союзникам. - Они говорят, что горный дракон выбрался из подземелья и теперь он хозяйствует в ближайшем поселении. Ни одного волшебника там нет.- Глаза Ядвиги округлились и она схватила свою метлу: - Нужно срочно спасать дракона!!! - Ты хотела сказать, мирных жителей?..- уточнил Кощей. - Что их спасать! Эти олухи бедного дракончика на чашуйки разберут! - Там разберёмся, кого нужно спасать!- сказала я и схватила "великих волшебников" за рукава. Мы телепортировались в это селение. - Не знал, что ты владеешь телепортацией...- усмехнулся Кощей. "Бедный дракончик" свирепствовал, летал над селением и несколько домов уже даже поджог. Кощей хотел нанести удар, но получил подзатыльник от Ядвиги: - Ты совсем? Это вымирающий вид! Попробуй только тронуть этого бедного, маленького зверёныша!- Яга подошла поближе к дракону и издала какой-то невообразимый звук. Вроде бы даже, по-драконьи. Но Дракон грозно повернулся к ней и остался бы от нашей подруги только пепел, если бы я не успела отбить его огненную атаку, закрыв спиной Ягу. - Одним драконом меньше, одним больше... Какая разница? Людей нужно спасать!- сказал Бессмертный. Я, конечно, согласилась с ним. Ядвига вздохнула и нанесла дракону мощный удар. Тот только колыхнулся в сторону. Потом попытался Кощей, он подпрыгнул и нанёс дракону удар в шею, считается, там их слабое место. А потом уж ничего нельзя было разобрать, мы втроём навалились на дракона и показывали не плохие результаты, но дракон как-будто был с непробиваемой чешуёй. Наконец, я догадалась: - Идите сюда! Дайте руки, попробуем все вместе.- слева ко мне подошёл Кощей, справа - Ядвига. Мы крепко взялись за руки и они направили поток магии на дракона. Зверя отнесло во вход в пещеру, а я одним движением завалила проход. - Даже без ущербов твоему "бедненькому дракончику".- усмехнулась я, отряхиваясь. Яга усмехнулась, а потом взяла меня двумя руками за щёки и быстро чмокнула в губы: - Ты это...ничего не подумай. Это по-дружески!- Тут к нам подошёл Кощей и крепко обнял. Сначала мы хотели вырваться, но потом... Ядвига легонько куснула его за мочку уха, а я решила, что может он и не так уж плох и изнежен.
Примечания:
16 Нравится 33 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (11)