Телохранитель.

R
В процессе
44
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 707 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 6 Отзывы 8 В сборник

Часть 1

Настройки
Чёртов Мерсер и его идеалы… нет мысль сделать мир во всём мире превратив всё живое в общий интеллект конечно хороша я не спорю, но разве тогда этот самый мир не превратится в ад? Можно сказать что я самый первый и самый преданный развитый созданный Мерсерем… он пообещал сделать мир во всём мире, где не будет войны… да я не спорю что для этого нужно устроить массовый захват всего мира… но смотря на весь этот ад что развернулся в Нью-Йорке я начал понимать что что-то в этом плане явно не так… подбивало это понимание ещё и моя паранойя укреплённая инстинктами охотника. Я уже давно понял что служу далеко не человеческому разуму, но мне было плевать… у вируса были свои идеалы и эти идеалы мне нравились, до определённого момента. Расскажу немного о своём прошлом… раньше я как и все развитые был обычным человеком, логично неправда ли?... Вроде и обычный да не хера… я был тем ещё индивидом, мазо-садист… мазохист потому что мне нравится служить в виде телохранителя, выполнять приказы… садист же я, потому что люблю смотреть как люди пресмыкаются перед тем фактом что ты выше их, а также смотреть на их моральные мучения. Что до того как меня нашёл Мерсер?... Я просто стал лабораторной крысой… а когда я стал развитым, я даже поблагодарил его и зарёкся служить, ведь его сила не в деньгах а в силе, ну и конечно же в идеалах. Моя собственная сила, сильно отличается от других… если Мерсера можно назвать Альфой, то тех кого он сделал можно назвать Бетой, не считая меня и это Хеллера будь он неладен… дак вот, себя же я прозвал Гаммой. Если развитые Быты способны только на одно преобразование, то я способен на тоже что и Альфа… вот только я могу сам контролировать образ преобразования, чёрт возьми я способен даже создать что-то новое… только Мерсеру не говорите, договорились? Моя биология тоже отличается… я способен получать биомассу не только из живых существ, но и из обычной человеческой пищи, хоть и в малых количествах… я также могу ощущать похоть и другие подобные мелочи что неспособен делать даже Альфа. Что до моей внешности, то я могу изменить и её… сейчас я красноволосый парень с аристократической внешностью и красными глазами… в общем красавец каких поискать. Что я не изменял дак это мой рост… а зачем его изменять если он и так хорош?... После превращения в развитого я стал в целых два метра ростом… я мать вашу могу разорвать солдата проекта «Орион 2 фазы» на пополам при этом не используя биомассу, а если я её использую то могу с лёгкостью разорвать танк. Для всего этого я даже в своей био-броне всегда и везде хожу, а выглядит она к слову как у Мерсера только без этого воротника и у неё больше деталей с заострёнными частями. Итак что же произошло что я так со своим боссом?... Да всё просто, он что-то сделал, что-то из-за чего весь мир стёрло… как я понял что это он?... Его сигнатура пропала самой первой, после чего весь мир поглотила тьма… я не помню сколько летаю в этой тьме, как и не знаю жив ли я вообще, но факт остаётся фактом, я осознаю себя, а это значит что надежда ещё есть. - ?! #$¿& Что это за голос, а самое главное что это за язык? - ? #!? $#¿& Опять… ещё и это странное тянущее чувство… ну ладно я один хер незнаю где, а тут что-то интересное назревает. - Следующее что я вижу это красный свет, а после странной вспышки, я увидел кристальный потолок. - ?! &#$? & И опять этот странный язык, ну сейчас я хотя бы понимаю что голос принадлежит женщине. Привожу своё тело в сидячее положение, осматриваюсь и подмечаю перед собой женщину чёрного цвета с зелёными глазами и одетую в какой-то королевский плащ… хочу подметить что она голая, абсолютно голая, не считая плаща конечно же… а и ещё у неё вместо ног копыта и лицо немного вытянуто становясь похоже на морду… пони?... Плюс ушки и хвост… да это точно пони. Осмотревшись по сторонам, я увидел ещё кого-то в чёрных балахонах… затем моё внимание привлек мужик лежащий с завязанными руками на той же пентаграмме что и я. - Это мне?... Спасибо. Скорее всего они не поняли что я сказал, ну и плевать. Я встал на ноги одновременно подбирая правой рукой за шею мужчину… он брыкается и пытается дотянуться ногами до пола, а иногда даже бьёт меня… вот только я два метра ростом, плюс на мне всё ещё моя Броня, ну вы поняли мне по-ху-ю. Сдавливаю шею как можно сильнее и запускаю процесс поглощения, из меня тут же выходят верёвки-щупальца и впиваются в тело несчастного… разрывают его на куски и превращают в биомассу… одновременно с этим я просматриваю его воспоминания. Сейчас мы находимся в Кристальной Империи, в стране под названием Эквестрия… этой самой Империей правит тиранка, Тёмная Королева Сомбра… я также узнал и об их языке и о культуре. После просмотра воспоминаний, что заняло у меня несколько секунд, я посмотрел на Сомбру… мне понадобилось несколько шагов чтобы дойти до неё и остановится в метре от неё… все эти шаги сопровождались лёгким сотрясением земли. На удивление она совсем немного недоставало до моих плеч. - Это ты призвала меня? Эквестрийский язык, оказался довольно лёгким для моего языка… а мой голос звучал спокойно. - Да. Не граммы страха или сомнений, одна решимость и уверенность в словах. - Ты вытащила меня из той тьмы где я прожил бог знает сколько лет… Второй раз в жизни я преклоняю колено. - …всё что я могу предложить в замен это свою верность. Попал в другой мир и уже нашёл себе нового хозяина. А отсюда открывается хороший вид на её ножки и промежность. - Отлично… Какой у неё прекрасный голос. - …встань, мне нужно ознакомить тебя с нашим миром. Я последовал её приказу и встал в полный рост. - Я уже ознакомился… Она недоумённо посмотрела на меня. - …поглощая живые существа я могу увидеть их память… Затем я сменил облик на поглощённого мною мужика. - …и принять их облик Закончил я голосом того мужика… а затем снова принял свой облик. Интересный факт, облачаясь в облик поглощённого, я принимаю даже его рост.
44 Нравится 6 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)