***
— Аааа, я щас умру - говорил Танджиро. — Умирай, мне лет дела - сказала девушка. — Почему ты такая грубая? Ты похожа на Томиоко - сказал он. — Томиоко? - спросила тихо она. — Да, Гию Томиоко, столп воды - сказал Танджиро.***
— Не смей - говорил голубоглазый брюнет. — Тебе-то какое дело? - спросила красно-волосая. — Просто не делай этого! Да, я тебя совершенно не знаю, но мне нужно спать жизни людей! - сказал он. Быстро, совершенно не заметно он забрал у девушки небольшой клинок.***
— Ладно, я пошла - сказала девушка. «Еë запах.. Она сначала удивилась, а потом расстроилась, но почему?» - думал Камадо. — Томиоко, хах.. Интересно где он сейчас? - спросила девушка вспоминая. Они были лучшими друзьями.***
— А как ты получила дыхание? Его же никто не смог освоить - спрашивал Танджиро. — Я потомок Ëричи. Жену и новорождённого ребёнка Ëричи убили, но осталась старшая дочь, потом она нашла себе мужа, а дальше понятно - ответила девушка. — Понятно - сказал грусным голосом Камадо.***
Тренеровки продолжались, и они освоили 7 кат. Хино освоила идеально, а Танджиро чуть хуже чем девушка. К Кагае Убуяшики прилетел ворон, рассказал о Хине и Танджиро. — Значит Хина Мията (Хина, Хино одно и тоже.) будет столпом солнца, а как Танджиро Камадо тоже отработает до идеала будет тоже столпом солнца - сказал господин Кагая.***
На следующий день Хина отправилась в поместье Убуяшики, где находилось собрание столпов. — Прошу относиться вежливо к новому столпу, у неë первое и сильнейшие дыхание, дыхание солнца, Хино или же Хина Миято - сказали девочки. «Стоп.. Что!? Хина!?» - думал очень удивлённый Томиоко. Слева вышла очень красивая девушка и встала в шок. — Гию! - прокричала девушка с глазами, которые наполнялись слезами. — Хина! - кричал Томиоко со слезами. Секунда и парень уже чуть ли не свалил девушку своими объятьями. — Хина ты жива! - кричал Гию всë сильнее сжимая девушку. — А ты что хочешь чтобы я была мертва? - шуточно спросила Хина. — Дура! Ненавижу тебя за это! - кричал, ругался на неë парень. Девушка решила напомнить их последнюю встречу. — Нужно во время прощаться, ночь не пощадит тебя. Ни до встречи, ни до связи. «береги себя, пока.» - проговорила спокойным голосом девушка. — Почему же твои губы так белеют на глазах? Почему же твои руки холодны в моих руках? Почему же наши души не вдвоëм при свете дня? - спрашивал Томиоко, на него не похоже. (Слова из песни.) — Слишком много вопросов - сказала девушка. — Прости, прости что не спас тебя, не помог! - кричал, просил о прощении парень. — Ну ты чего нюни развесил? - спросила девушка. — Ты никогда не думала о чувствах тех кому дорога! - кричал на неë парень. — Должен был уже привыкнуть - спокойно с улыбкой сказала девушка. — Но умирать то, зачем? - спросил он. — Это же весело когда делаешь что-то из ряда вон! - сказала девушка, посмеиваясь. — Мне вот что-то совсем не весело! - сказал Гию. (Слова из аниме «Приоритет чудо-яйца.») — Ну всë хватит - говорила девушка. — Я клянусь что больше не буду резать себя, и пытаться покончить с жизнью - говорила девушка. — Клятва? Хах, я тебе не верю! - сказал парень уже придя в себя. — Ты режешь себя!? - спросила злая и удивлëнная Шинобу. — Шинобу, прости - отводя взгляд, произнесла Хина. Кочо ругала Хину, а Гию ушëл в раздумья. — Как ты вижила? - спросил Томиоко. — К сожалению мне спасила - сказала шуточным голосом Мията. — Дура! - сказал Гию. — Спасибо за комплемент - снова шуточным голосом сказала Хина. — Совсем не изменилась - ухмыльнувшись, сказал парень. — Я знаю - сказала девушка, немного продля букву «я.».