Последняя надежда на жизнь

PG-13
В процессе
136
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 39 страниц, 10 584 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
136 Нравится 65 Отзывы 40 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
Вернёмся к Майки и Мичи. После двух часов сна. Майки набрался немного сил, чтобы проснуться и посмотреть на человека с кем, он занимался интимной жизнью. - Такемучи, ты спишь?) - с ухмылкой спросил Манджиро, гладя на спящие лицо Таке. Ответа он не услышал, а лишь тихое сопение "друга". "Никогда бы не подумал, что буду заниматься сексом с 12 лет. Причем с парням" - усмехнулся от своих же мыслей Майки и встал с мягкой кровати. Такемичи по-прежнему спал. Когда Мичи сильно устаёт, его даже гранатой не разбудить. К слову, спит, как убитый. Манджиро же направился за водой, так сказать попить. Но вдруг входную дверь открывают ключом. И тут он вспоминает о Вакасе. Майки не теряя ни минуты бежит к Мичи. Манджиро нечего и никогда так не боялся, как сейчас. Он за считанные секунды уже находился в "своей" комнате. - ТАКЕМУЧИ, ВСТАВАЙ - громко крикнул Майки, после чего начал трясти тело Такемичи. - Что такое - спокойным и сонным голосом сказал Таке, протирая глаза, которые слипались между собой. - Вакаса, пришёл - немного тише сказал Майки, на что Мичи побежал в свою комнату, как угорелый. "Ладно, хоть я всё убрал" - подумал про себя Ханагаки младший и лёг уже на свою кровать. Как вдруг прокричал голос Вакасы, который судя по всему был не один. - Мичи, вы спите! - громко прокричал Имауши, после чего Мичи сделал недовольное лицо. Якобы за чем ты нас разбудил! - Я тут познакомился с кое кем! - звонко произнёс Вака, поднимаясь в комнату Такемичи. - Мичи, иди пока позови Майки - вежливо попросил Вакаса, на что Таке лишь кивнул и пошёл в нужную сторону. - Манджиро, вставай - уже со спокойным голосом сказал Таке и приблизился к кроватке мальчика. - За чем? - с непониманием спросил Майки, гладя сквозь одеяло. - Вака, сказал, что с кем-то познакомился, поэтому нам нужно тоже это увидеть - нервно ответил Такемичи, поднимая одеяла младшего Сано. - Ладно - неохотно сказал "Непобедимый" Майки, одновременно вставая с теплого места и побрел за Мичи. Не прошло и 3 минут, как они уже были у комнаты Такемичи и медленно начали заходить. - Привет - сказал Шиничиро, тем кто только, что пришел. - ШИНИЧИРО - громко произнесли оба мальчика, после чего начали приглядываться. - Чему вы так удивлены? - с непониманием спросил Шин, смотря на одного мальчика, после переведя взгляд на другого. - Ну это... - пытался объясниться Такемичи, как его перебивает Манджиро. - А мне ты говорил, что за Мичи выйти хочешь? - пронзая взглядом произнёс Сано, за тем перевел взгляд на понимающего Вакасу. - Ты дурной! - со злости произнёс старший Сано, говоря, что дома тебе будет, ой как плохо. - Что вообще происходит? - с непониманием спросил Вака, скорее всего у Мичи. - Долгая история - ответил Такемичи, как отрезал и повел Майки за собой. Отойдя от комнаты, в которой, они только, что были. Такемичи посмотрел в черные глаза Майки, который не понял действия друга. - Манджиро, давай свидем наших братьев - хихикая, произнёс младший Ханагаки, доставая из кармана, какие-то жвачки. - Давай! - громко произнес Сано, на что Мичи закрыл рот и намекнул быть потише. Манджиро лишь кивнул, и они снова вернулись в комнату Таке. - Шиничиро, Вака, возьмите по одной! - протягивая жвачки, звонко произнёс Такемичи. - Ладно - одновременно сказали оба подростка и взяли по одной. Суть в этой жвачки был в том, что если двум людям попадаться одинаковые записки, то они созданы друг для друга. Звучит, как обман, но самом деле, так и будет. Как и ожидалось у двух мальчиков, попались одинаковые записки. Шин, конечно не сразу понял, а вот Имауши сразу понял суть этих конфет и покраснел, хуже самого помидора. - я воды попить - с красным лицом произнёс Вакаса и направился к кухне. - Чего это с ним? - взволнованно спросил Шин и посмотрел на Майки и Такемичи. - Не знаю) - с яхидной улыбкой произнёс Ханагаки. - Ладно. Нам пора, пошли, Манджиро - сказал Шиничиро, смотря на брата. - Эй Шин, я на ночевке у Такемичи - надувая щёчки, произносил мини-Майки. - Разве ты не забыл о Изане? - с обидой спросил старший Сано, протягиваю руку, младшему. Дело было в том, что Изану сегодня забирают с исправительной школы. *Автор через чур рад, благородству Шиничиро* - Точно, пока, Такемучи - попрощался Майки, и они ушли. "Что? Неужели Изану не нужно спасать! - Такемичи был, очень рад поступку Шина и поблагодарил его за это. Вот уже вернулся Вака, а никого уже и не было (То есть двоих). - А где Шиничиром и Манджиро? - растроенно произнёс Имауши, гладя на младшего. На что он ответил: - Им нужно по делам.

***

Примечания:
136 Нравится 65 Отзывы 40 В сборник
Отзывы (4)