я подружился с монстром

NC-17
Завершён
71
Размер:
20 страниц, 4 788 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
71 Нравится 21 Отзывы 3 В сборник

Часть 4.приятного прочтения

Настройки
Примечания:
марк приехал туда.. Он приехал в дом своего друга- Сезаря. Хит включил все камеры, а после решил дождаться парня, пока тот приедет из больницы. Он ждал... И ждал... Но никто не пришёл. И никто не позвонил.. И прошло время, уже около 4 часов. Марк хотел выйти и наконец ехать домой, но дверь (канон) не открывалась. "-Что? Но.. Я не запирал ее!" Послышалось тихое шуршание.. Марк огляделся. "-Эй.. Сезар? Это ты?" Но вместо полноценного ответа, в дверь постучали, а затем сказали: "-Д-да, м-марк, это я, т-твой друг Сез-зар!" Фраза была произнесена будто произносящий заикался. "-Сез, всё хорош-шо?" "-Хаха, Мар-рк, ты что?? У м-меня всё хорош-шо!" "((-тут что то не так..))" Хитклифф решил не открывать дверь, да и она сама не открывалась. Он отошёл подальше, сел и просто закрыл глаза... Хит провалился в Царство Морфея... ... "(-Да что ты за чудовище такое?)" Сезар чуть ли не рыдал находясь в сознании своей копии. "(-О, дорогой оригинал, разве тебе неинтересно посмотреть на это жалкое создание? Хаха!)" Альтернатив замешкался. Он решил. Решил что убьёт Марка, но чуть позже. Сейчас у него были другие планы... Он тихо открыл дверь и увидел спящего Марка. Какое милое зрелище.. И какое жалкое. "(-Прошу.. Не убивай его..)" "(-У меня есть другие планы..)" Альтернатив подошёл к марку, словно левитируя к нему. Вдруг одна половица скрипнула.. У Марка со смерти матери был очень плохой сон. И, естественно, он проснулся. "-Сезар..? Это ты..?" Альтернатив посмеялся. Он приблизился к марку нарушаяя при этом тактильный контакт. Сонный марки даже не понял этого "-Сез, что.. что ты делаешь?" Альт приблизился к ушку Марка, укусил его мочку, а после сказал: "-Марк, о, ты не понимаешь как я люблю тебя, марк! Хаха!" Сезар внутри альта просто рухнул... Неужели сейчас он.. "(-Постой! Что ты...) " "(-Хаха! Да!)" Сезар просто молчаливо отвернул своё лицо от этих глаз. Ему было стыдно. Однако, думаю это не было сильной помехой, ведь оригинала не вернуть... Наверное.. "-Чт.. Сез? Что ты..?" Марк был в шоке.. Он сам хотел признаться Торресу, но видимо тот опередил Хитклиффа. Альтушка медлить не стал.. он приблизился и поцеловал Марка, но не романтично, а лишь похабно и больно. Альт сунул свой (а точнее язык Сезара) язык прямо вламываясь в рот бедного Хитклиффа, покусывая его губу до вкуса металла. На глазах Марка появились лёгкие слезинки. Альт укусил его язык, опять же до крови.. На что Марк вскрикнул прямо альту в рот.. Хитклифф хотел поцеловать Сезара, но, черт возьми, не так же! Марки уже пытался выбраться из цепких, однако, объятия альта. Альтернатив повалил того на кровать, которая была в углу тёмной комнаты. Лицо Марка было помидоркой, а сам марк пытался отговорить альта не делать это "-П-прошу.. я..не готов.." Сезар, где то в подсознании сидел отвернутым от глаз. Он просто не хотел этого. Он бы ни разу не причинил боль марку. "(-Ты чудовищный ублюдок..)" "(-Хаха!Плохо обзываться, дорогой оригинал! А ну-ка, повернись!)" В мгновение ока Сезар повернулся, не по своей воле конечно. Теперь он обречён смотреть на это... И глаза тоже не закрыть. Хочется плакать. Но он не может. Хочется отвернуться. Но он не может Хочется умереть... Но он не может. ... Альтернатив жаждал этого. Он готов был просто разорвать очко бедного Марка, без подготовки, без концептрации, без согласия... Марк чуть ли не кричал.. О том, чтобы он отпустил его.. Но тщетно. "-Марки.. Ты такой.. Шумный... Надо тебя наказать! Хаха!" Вдруг, альтернатив снял с парня толстовку, хотя видимо, тот даже не понял что произошло. В ключицу Марка впились острые зубы альта. Марк застонал. Очень громко, однако это были не стоны удовлетворения, а стоны боли, самой настоящей, первобытной. "-Аргмх... Остановись, чт-то ты т-творишь?" Но альт не слушал его. Он просто продолжал... Он кусал Марка, без жалости.. А лишь с жадностью.. И с кровожадностью. Вскоре весь верх Марка был искусан. Да, фраза "живого места не оставлю" отлично бы подошла сюда. Эти синяки будут долго заживать, а шрамы ещё дольше.. Затем слетели треники. Марк чувствовал себя ужасно. Никакого наслаждения, лишь боль. И ненависть. Ненависть за это. Альтернатив продолжал кусать тело Марка, только уже ноги.. а вскоре и боксеры слетели.. Марк ещё раз посмотрел на альтернатива с умоляющим взглядом, а после очередного укуса, снова проорал.. Сезар просто не мог.. Он готов сейчас был сделать что то, лишь бы не смотреть на этот ужас... Он обречён. Обречён смотреть это вечно. Альт в который раз медлить не стал. Он проигнорировал крики бедного Марка и просто без слов, лишь с гадкой усмешкой заломал руки Марка, повернув его на спину. Марк же лишь проорал от очередной боли. Альтушка без предупреждения вошёл в Марка.. О, наверное его стоны слышал весь город.. Скорее, это был не стон от удовольствия. Это был стон от боли. Когда человек или монстр (или единорог) входят без предупреждения, так ещё и впервые раз, при том не растягивая партнёра, это больно. Очень больно, и врагу не пожелаешь испытать такую боль. Сезар с ужасом смотрел на это... Ему просто нечего было сказать. Альт без слов, лишь с злобной улыбкой долбился в Марка минут 15, после чего кончил в него же..Из очка Хитклиффа текла белая тёплая жижа в перемешку с кровью.Слушая всхлипы Марка, альтернатив оделся и сел рядом, ожидая смерти Марка. Но вдруг... "(-Сез.. Сезар.. Ты.. Что.. Я же.. Просил.. Тебя..)" Торрес обернулся. Он увидел его, Марка! Уже его Марка! Торрес встал. И со слезами подбежал к марку, который еле стоял на ногах. "(-Марки, дорогой, как ты? Ты в порядке? Умоляю, не молчи! Это был не я! Это был не я..)" Торрес обнял Марка со слезами. Марк всё понял. Его изнасиловал не тот, кого он любит, его изнасиловал копия того кого он любит. "(-Сезар.. прошу, не плачь. Всё хорошо, м-мы скоро умрем и будем вместе , так? т-ты только не плачь, лад-дно?)" Торрес отпустил объект обожания. Марк улыбнулся. Очень усталой улыбкой, такое чувство будто он не улыбался уже лет 10.. Хотя, кто знает, может, так и было? Марки очнулся. Он осмотрелся и увидел лишь демона, который ехидно улыбается. "-ЧТО ТЫ, ЧЕРТ, ВОЗЬМИ ТАКОЕ?!" "-Марки, я как раз черт! Возьми меня, хаха!" Марк встал. Он оделся, а после отошёл как можно дальше от альта. Но тот лишь покачал головой. "-Дорогой марки, неужели ты не видел Сезара? Неужели ты не хочешь к нему? Я могу устроить это..)" Марк замотал головой.. Возможно, есть способ выжить и спасти Сезара. "-Оу, я понимаю.. Тогда.. Давай я дам тебе пару минут. Или даже час. Мне нужно отлучиться... А вы с сезарем поболтаете.." И вдруг тело альта упало без дыхания. Марк ужаснулся. А через 5 минут Сезар, уже оригинальный, задышал хватая ртом воздух.. "-с-сезар?!" "Ма..*кашель* ..рк?"
Примечания:
71 Нравится 21 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (5)