я подружился с монстром

NC-17
Завершён
71
Размер:
20 страниц, 4 788 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
71 Нравится 21 Отзывы 3 В сборник

ФиналОчка.приятного прочтения

Настройки
Примечания:
"-Марк, Марк! Я знаю, ты слышишь меня! М-марк, я знаю как нам изгнать этого демон-на! " "-..." "-Марк, послушай внимательно! У меня несколько минут.. Я должен буду перестать испытывать страх за тебя, слышишь? Я буду стар-раться игнорировать всё что он делает с тобой, слышишь? А ты долж-жен будешь... " "-Что я должен буду?! Я должен сидеть и смотреть что он вытворяет с МОИМ телом? А ты в это время будешь просто ИГНОРИРОВАТЬ всё это?! Сезар, я думал ты не такой... Не такой как этот больной придурок! Ты просто.. Тебе просто... да, точно! Тебе наплевать на моё состояние! Тебе так хочется посмотреть как меня раздевают, а после кусают и насилуют?! Ты такой же как эта ебучая тварь! Ты такой же идиот, который так хочет посмотреть на мои пытки!" "-... " Сезар лишь подавленно молчал. Ему и вправду где то в глубине души хотелось этого, но не так. "-Что молчишь? Совесть заела?! Ты грязный извращенец, которому лишь бы посмотреть как Марка пытают, да?! Хорошо. я ПОМОГУ тебе с этим." "-Марк-к, я хочу ожить, чтобы мы были счастливы.. Чтобы ты был счастлив! И чтобы.. " "-Что бы ты был счастлив, да?! " В подсознательном уровне Сезар действительно отметил эту часть, но прямым смыслом она не проскочила. "-М-марк.. " "-Что Марк?! Ты итак уже всё сказал! Если бы ты действительно ХОТЕЛ, чтобы это всё закончилось, ты бы стал упрашивать больного ублюдка (альта) прекратить это, стал бы умолять, да в конце концов! Почему ты, блять, не можешь просто стать ПАРАНОЙЕЙ в его больной башке! Но ты не делал этого... ты лишь... молча смотрел. я тебе это никогда не забуду.. Мерзкое ты, воплощение садизма! Говори, но если у нас получится, ты уйдёшь. И мы больше не увидимся.. " "-... Я согласен. " Казалось бы, фраза была бы сказана с эгоизмом, но это далеко не так. Торрес не мог видеть лица хитта, но понял, что он очень сильно зол на него. "((-Наверное, ему так будет лучше..)) " "-Марк, ты прав.. Будем действовать по другому, окей? Я устрою бардак, когда он решится что то сделать с тобой, а ты... Под той кроватью есть пистолет и в нём 5 патронов.. Если что, стреляй в него. Это наш единственный шанс убить его.. " "-...хорошо." И вдруг Хитклифф очнулся. Он вновь осмотрел комнату, его руки, а особенно плечо очень, сильно болели. Ходить было почти невозможно, ноги путались, голова кружилась, да ещё и эта боль в позвоночнике. "-Смотрите-ка, кто проснулся! Хаха! Я ждал, Марк. Ждал когда ты очнешься.. Волновался.. Думал что уже нет! Хаха, вот был бы номер!" Марк на всякий отполз подальше от "больного ублюдка". Как раз к кровати.. Надо будет проверить, работает ли, а вдруг Сезар его наебал? "-Ну что ты, марки~ -как бы ты отреагировал на то что я сейчас скажу? Хаха" "-Чт.. Что ты скажешь?! " Марк ужаснулся. Альт мог сказать абсолютно всё что угодно. "-Марк, я тут подумал и.. Ты умрешь сегодня! Хаха! Ночью! Хаха! " Смех сильно раздражал и насаждал Хитклиффу, уши резались, а мозг раскалывался. Но он терпел. Ради себя.. И возможно ради Сезара. "-Оо, видел бы ты своё лицо! Только в этот раз это не шутка! Хаха! Это чёрный юмор! Хаха! Вроде как шутка , а вроде как нет! Дохлая шутка! Хаха! " Марк посмотрел на того с неким презрением. Этот гад заключил его тут, изнасиловал, издевался, а теперь ещё оказывается, что у него шутки ужасные?! Кошмар, не правда ли? "-Ой, не могу.. " Альт наконец то отсмеялся, а после посмотрел на Хитклиффа, который тупо смотрел в угол комнату с поникшим лицом. "-Эй, ну ты это.. Не особо расстраивайся, хах.. Чел, а ты вообще знаешь как живут Альтернативы вроде меня?" "-... нет. " А Марк и не хотел. Он считал этот рассказ очередной пыткой. Но слушать придётся.. До самой ночи. "-Знаешь, а я ведь не всегда сидел внутри твоего приятеля! Я ведь был его частью когда дорогой оригинал родился, его тенью на прогулке, его отражением в зеркале и в воде, а ночью пытался убить.. Жестоко, не правда ли? Но мне, черт возьми не нравилось. Когда я был тенью, он наступал мне на ноги... Черт побери, как это больно! Отражение в зеркале, я просто хотел разбить это сраное зеркало, а когда я был отражением в воде.. Я захлебывался! Этот ублюдок принес мне массу боли и страданий, представляешь? А к годам 16 я сидел где сейчас сидит этот гад. Я видел всё! Представляешь? Как он издевался над своей матерью, как бегал за тобой, как материл тэтчэра, как он дрочил на ТЕБЯ.. всё, представляешь?! Хаха! Но я больше не обязан страдать, и сегодня ночью ты тоже не будешь больше страдать! Знаешь, почему я так к тебе отношусь?! Да, просто.. Я также люблю тебя как и Сезар.. Только, вот, его любовь не подлинная, она ужасная, а моя- настоящая, мой друг! Сколько лет он издевался надо мной в своих снах! Сколько раз он убивал меня своими мыслями, сколько раз он проклинал себя, но это был я из-за чего я страдал! Сколько раз.. Но теперь он будет страдать! А ты нет, Марки! Оо, хахах, мне нравится твоё испуганное лицо... Даа! Оно просто переполнено ненавистью к Торресу, да!" На самом деле, Хитклифф не чувствовал ничего. Он лишь играл свою роль.. Альтернатив что то мямлил себе под нос иногда посмеиваясь.. А Марк, он просто смотрел в одну точку и ожидая момента. И он, черт возьми, настал! ... Вдруг в голове альта заиграл похоронный марш. Демонюшка удивился, а то и прихуел от этого. "(-Ты чего это, смелости набрался, дорогой оригинал?) " "(-Нет, чувак, ты просто ЕБАННЫЙ говноед! Хаха, ты просто мудила!)" Сезар пытался максимально вывести из себя альта.. Но тот всё был спокоен как трава в штиле. "(-Страх потерял, да?) " "(-Да!)" Торрес стал что то бубнить, а затем после того как альт затих прислушиваясь, Сез заорал. "(-КАКОГО ХУ..) " "(-Ты, уёбок, точно страх потерял, гад!) " Но Сезар не слушал. Он пел, чихал, пукал, рыгал, цокал, орал, бубнил и тому подобное. (о гспд) Альтушку это не насилу разозлило. Это продолжалось около часа.. Альт и Сезар вели борьбу, и Торрес чувствовал. Чувствовал что выигрывает. И вдруг что то произошло... Дикий писк... Хватание альта за голову.. Странный шум, похожий больше на взрыв.. И чёрная жижа вокруг силуэта. Хитклифф сидел словно контуженый. Однако, он видел уже 2 силуэта.. Что? Он расплодился? Ужас! Но нет. Все оказалось до боли просто. Сезар выбрался наружу, а альт принял истинную, чёрную форму. "-ДА, ЧЕРТ ВОЗЬМИ! ВЫКУСИ! МАРК, СТРЕЛЯЙ! " Пока альт боролся со своей "паранойей" целый час, марк возился с пистолетом и в итоге пришёл к выходу, что только 2 патрона не испортились. Он достал пест и стал размышлять с капелькой пота на лбу... А что если альт прав? Что если Сезар делал это лишь ради собственной выгоды? Что если он действительно такой эгоист?! Однако, демона в живых оставлять всё равно нельзя и он выстрельнул. Дикий писк, ор и ещё больше чёрной жижи вокруг. Небольшой дымок рассеялся и Марк глянул на Торреса, а после на альтернатива. Видимо, он действительно стал умирать.. "-М-мар-рк. ка-к. т-ты. М-МОГ-Г?! " вдруг что то непонятное и немного похожее на щупальце скользнуло под половицы.. "-МАРК, МЫ ПОБЕДИЛИ, МЫ УБИЛИ ЕГО! ЧЕРТ ВОЗЬМИ, ДА! " Торрес был очень счастлив и почти было кинулся в объятия, но забыл о их договоре и сразу погрустнел. Марк же держал пистолет с 1 патроном и думал что делать дальше. половица скрипнула.. Щупальце выползло и забралось на пистолет.. А после раздался оглушительный крик, уже марка и звук выстрела. А после, что то тяжёлое упало на пол... Сезар онемел от ужаса.. "-Нет! Нет! Нет! Только не сейчас! Только не так! Мар-рк, смотри на мен-ня, Марк, не закрывай глаза, не н-надо, м-марк! " Торрес чуть ли не рыдал держа почти мёртвое тело. Альтернатив, этот Чёртов гад выстрельнул прямо в голову марка. Тот упал, и из головы потекла кровь.. Кажется, это смерть? Сейчас же он лежал на руках Сезара и медленно умирал.. "-Сез.. зар.. Ты п-прост-тишь мен-ня? я.. Был-л так-ким идиот-том, ког-гд-да наз-звал-л теб-бя эг-гоис-стом-м.. " "-Марк, марк-к *всхлип*, прошу, да! Я тебя всегда прошу, не надо... Марк, ты не виноват *всхлип*, да именно так! Давай... Вставай, сейчас я т-тебя подниму, вот-т так, да! Мы поедем в больницу.. А пот-том будем счастлив-вы, да?" "-М-мне уж-же не нуж-жна тв-воя пом-мощь.. С-спас-сибо. За. Вс........ где т-тут выход-д?" Сезар рыдал. Он буквально не смог.. Не смог защитить ЕГО марка. Он ужасен, он будет винить себя всю свою жизнь... Ничего не поделаешь. Торрес похоронил марка. Сначала он похоронил отца.. Потом мать.. А потом "друга".
Примечания:
71 Нравится 21 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (6)