Часть 2
9 августа 2022 г., 16:47
Примечания:
Привет
Приятного прочитания
Вару быстро слез с мотоцикла и побежал к обрыву. Пик в это время неспеша слез с байка, и достол сигарету. Он поджёг её и начал медленно подходить к Вару. Вару в это время просто наблюдал за красотой природы, но вдруг почувствовал запах табака. Он обернулся и увидел как Пик курил.Восьмой уже подошёл к кусту.
В-рогатый кого хуй ты куришь?!
П-боже валет тебе то какое дело?
В-не ну знаешь мне не нужен больной король.
П-эх...Вару всё закрыли тему.
В-тц, лады.
Вару увидел небольшую скамейку и побежал к ней, а Пик неспеша шёл за ним.
В-Пик а тебе кто то нравиться?
Пик на это лишь бросил пофигический взгляд и сухо сказал
П-нет, я не тот клон который мог бы любить.
В-не ну ты неправ.
Пик непонимающе посмотрел на соседа.
В-как говорил этот розовый, «каждый клон или человек может любить кого-то, просто некоторым Это делать трудно, и они щитают, что любовь это какая-та работа'' фу аж тошно стало. Ну смысл ты понял?
П-видемо я отношусь к людям которые любовь-щетают работой. А ты в кого то влюблён?
В-нет конечно.
П-ха кто-бы сомневался.
И так они просидели ещё час и начали собираться домой.
П-ладно Вару одевай шлем и поехали.
В-окей.
Вот пиковая масть едет домой, и Вару захотел в магазин.
В-рогатый го заедем в магазин.
П-нахуя?
В-там и увидим.
П-ладно поехали.
И вот наши голубки уже подъехали к магазину.
В-пишли?
П-нет тут будем стоять, что за идиоцкие вопросы.
Вару начал передразнивать Пика, зашто он дал ему смачный подзатыльник.
В-ауч блять псина мне больно, ты не ахуел?!
На это Пик лишь усмехнулся и пошёл в магазин, и Вару сразу же побежал за ним. В магазине они взяли 4 пачки чипсов, 2 банки пива, Вару взял ещё батончики. Вот они идут на кассу никого не трогают и к ним подбегае какая то баба.
Д-привет не хочешь познокомиться.
Сказала девушка ласковым голосом.
П-нет, нехочу и отвали
Д-ну ты не знаешь, что теряешь.
В-блять псина пошли уже на кассу, поскорее все это хочу съесть.
П-пошли куст.
И они просто ушли даже не оборачиваясь. На кассе.
П-Вару давай я оплачу это картой, а ты мне потом отдашь наличкой.
В-ок, я только за.
И вот они уже вышли из магазина и поехали домой.
Вот Пик и Вару зашли домой, и к ним подошёл Куро и спросил.
К-вы где были?
Спокойно проговорил Куро смотря на пикавых.
П-ебёт?
К-ну если справиваю значит да, и да попрашу не материться.
Пика это взбисила, но он вполне спокойным голосом ответил:
П-Куромаку тебя это не должно волновать.
Пик взял за руку Вару, и они пошли к себе в комнату. Вот они зашли и начали разбирать пакет, что куда положить. Когда они закончили просто легли на кровати и стали засидать в телефонах.
С этого события прошла неделя. И как странно пиковые стали лучше общаться друг с другом. Вару конечно ещё разыгрывал клонов, но чуть поменьше.
Время:20:30
Вару ворвался в комнаты и подбежал к рогатому.
В-псина пошли быстрее за мной такое нашёл.
П-боюсь представить, что ты там откопал.
Пик встал и пошёл за уже бежавшим Вару. И вот они остановились, у стены? Да это была обычная стена.
П-да какая красивая стена.
В-ты блять слепой? посмотри на верх!
Когда пик поднял голову, то увидел небольшую дверцу в потолке.
В-давай я тебя поднему!
П-насмешил может я тебя...
Не успел Пик договорить как его подняли в воздух.
В-ну открывай!
И вот Пик открыл и к ним спустилась лестница и они быстро поднялись и убрали за собой лестницу, и увидели...
Примечания:
Извините, я хотела написать побольше но получилось так. Даша спасибо за комментарий. Можете свое мнение высказать. Ну скорее всего этого никто не увидит ну ладно. Короче мне нужна бета. Я просто сама не справляюсь(