Часть 15
21 сентября 2022 г., 14:07
Примечания:
Затишье перед бурей.
П-ок.
Пик встал и подошёл к шкафу.
П-а когда мы выходим?
В-да прям щас можно!
П-ок.
П-слушай, а ты хоть готов морально?
В-незнаю.
П-ну смотри, я только в начале буду нежен.
В-эх...ок.
Их диалог на этом закончился. Король и валет пик уже всё собрали.
Сейчас Пик лежит на Вару. Конечно он не сам лёг, его на какой то хуй положил зелёный.
П-может уже пойдём?
В-мне лень идти поэтому мы едим на твоём байке.
П-ок ладно.
Пик взял свой пакет, к Вару рюкзак. Когда они у же были у выхода то увидели как Феликс плачет, а Ромео его обнимает и успокаивает. Вару лишь крикнул что они уехали, его конечно услышал только червовый король, что также продолжал успокаивать своё солнце.
Пиковые в это время уже вышли и подошли к байку Пика.
Байк был тёмно-фиолетового цвета с несколькими наклейками которые наклеил конечно же Вару.
В-слыш, червовые точно педики. Вид как они обнимались, аж тошно на душе становится.
П-несчет педиков, на себя посмотри, а обниманий согласен.
В-а ктотсам ко мне лезть что бы его обняли?
П-что?!
В-ну когда ты ложишься на меня значит ты хочешь ласки.
П-ты ебанутый? Это значит что...ээээ
В-аха ну я же говорил.
П-арг заебал поехали уже
Пиковые сели на мотоцикл и поехали. Всю поездку валет докапывалась до короля, обсолютно разными действиями. То он просто разговаривает, так что это бесит водителя, то трогает его волосы которые развивались на ветру, то вообще в какого-то извращенца превращается и до Пика докапывается. Короче для нашего шута поездка была весёлой, а вот для короля пик же наоборот.
Примечания:
Ищу бету и соавтора день 28. Так как вы поняли в следующей части порнуха. Бля актива вообще нет( ну ладно видимо пока не судьба (