Часть 22
2 октября 2022 г., 07:25
Примечания:
Ну да...извините за отсутствие и маленькую часть.
На утро.
В-Пик ты сука вставай!
П-хули орёшь с утра пораньше?!
В-из за некоторых у меня щас тело блять болит!
П-ну извените ваше величество.
В-так ты щас будешь убираться сам без меня!
П-арг ладно!
Пик встал и пошёл в ванну и взяли там нужные средства для уборки.
После уборки.
Пик оделся взял свой телефон и хотел уже выйти из комнаты, но его остановил Вару.
В-ты куда?
П-еду нам заказывать.
В-о мне какао и ещё него нибудь, там сам придумаешь.
Король ничего не сказав вышел из номера и направился в кофе в отеле.
Придя туда он встал в очередь. Пока он стоял, Вару в комнате лежал так как ему больно сидеть, и умерал со скуки, ждя своего "мучителя" и спасителя.
Через время.
Пик входит в комнату с подносом в руках. Вару перевернулся на спину и посмотрел прямо на своего короля с лицом что я щас сдохну от скуки.
П-ой не делай лицо что щас сдохнешь.
В-а я и не делаю, я на самом деле умираю. И вообще я на тебя обиделся!
Пику надоело стоять с подносом в руках он его поставил на стол и лёг рядом с Вару.
П-ну допустим, что ты хочешь чтобы я ты меня "простил"?
Конечно он сказал это в шутку, куст конечно это понял, но решил попытать удачу.
В-хм...я хочу...что бы ты мне отсосал!
П-что блять?! Ты вообще с ума сошёл?!
В-эх..печально, ну тогда устрой нам романтическое свидание.
П-Я же тебе перед началом отношений сказал, что никакой романтики у нас не будит.
В-да блять, ну пожалуйста!
П-и ты от меня отстанешь?
В-ну ладно, тогда я жду романтическое свидание, главное условие что бы не было народу!
П-ага, я пошёл.
Пов Вару.
Ну вот я опять один одинёшинек, ладно я взял телефон и начал листать инсту.
Когда мне стало скучно, я решил встать с кровати и пойти себе взять еду с подноса который принесла псина, хотя он и мог поставить её поближе.
Я осторожно сел и начал понемногу привлекать к положению, потом я встал и решил подождать пока боль утихнет, ведь болело довольно сильно.
Конец пов Вару.
Когда шут всё же добрался до своей еды, он поел и оставил всё как есть, валет пик просто встал и пошёл к крова что бы лечь и помирать от скуки
Примечания:
Ищу бету и соавтора день 38(