От дружбы, до любви..

G
Завершён
64
автор
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 12 474 слова, 36 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 54 Отзывы 9 В сборник

Сборка вещей и ранний подъем

Настройки
Спустя 3 часа Наташа собрала вещи которые ей нужны: 3 Мерча Эда, 4 свитера, 3 футболки, 2 пары джинс, 1 спортивный костюм, 1 кроссовки, 2 пары джорданов. А так же такие вещи как зарядка, ноутбук, наушники и т.д. А ту одежду которую она оденет в аэропорт , она просто сложила рядом с кроватью. И того получился 1 чемодан и чёрный рюкзак с множеством значков. Потом девушка написала Нугзару и легла спать так как время было уже 22:10, а ей рано вставать. К тому же Нугзар ушёл записывать ролик на свой канал. Ночь: 2:30 11 августа «POV : Наташа» Я проснулась из-за ужасного звона будильника и сразу встала как не в себя резко, чтобы сразу просунутся так как мне нельзя опоздать в аэропорт. Вместо того что бы проснуться у меня очень сильно потемнело в глазах и я чуть не упала. Да, у меня такое бывает, когда я совсем не высыпаюсь . После того как темнота вроде ушла, я пошла в ванну. Сделав все процедуры, я не стала красится ( потому что блин во первых сейчас 2 часа ночи, во вторых мне как бы лень), но я расчесала свои каштановые волосы и одела заранее приготовленную одежду (чёрные конверсы, чёрная майка с белым смайлом и не много удлиненные шорты. Так же надела чёрную маску. Я беру чемодан и рюкзак, спускаюсь на кухню и вижу маму тоже с чемоданом и большой сумкой. Она пила кофе. -О привет, доченька, тебе налить кофе? Я качнула головой в знак согласия, мама знала что я люблю кофе с карамельным сиропом так что делала именно его. -Держи -Спасибо, большое. Мам, а когда мы выезжаем? -Через 10 минут. Ты взяла свой паспорт? - Да, конечно. Мы немного поговорили с мамой и пришло время ехать в аэропорт…
64 Нравится 54 Отзывы 9 В сборник