От дружбы, до любви..

G
Завершён
64
автор
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 12 474 слова, 36 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 54 Отзывы 9 В сборник

Очень странный квест и бешенные клоуны.

Настройки
Наташа уже спустилась с крыши и шла в ресторан отеля, там она решила позавтракать. Сев за столик ей дали меню и она выбрала : Круассан с ветчиной и сыром, зелёный чай с лимоном и лавандой. Пока она ждала заказ решила написать Нугзару и Маше. С начала она написала Нугзару: «Нугзар, привет, что насчёт квеста и прогулки, во сколько идём? Вы со Славой решили? Мне просто Маше ещё написать надо, они же тоже должны знать.» «Привет, Наташ, да мы договорились встретится около центрального парка «геолокация» в 15:00. «Хорошо, я напишу Маше, они придут через минуты 2 после того как мы встретились, чтобы всё получилось, до встречи.» «Ага, до встречи.» После этого девушка написала Маше: «Маш, привет, сегодня встречаемся в центральном парке «геолокация» в 15:02 , надеюсь сюрприз получится, до встречи.» «Привет, Наташ, хорошо, придём вовремя, до встречи.)» В этот момент ей принесли её заказ и она начала завтракать. *Время 14:26* Наташа была в номере и уже собиралась на встречу. Она решила надеть чёрную юбку, белый красивый свитер и белые кеды с чёрной сумочкой. Волосы просто расчесала, макияж решила не делать. *Время 14:40* Девушка уже вызвала такси, ехать ей как раз минут 15, заодно за кофе заедет. *Время 14:56* Наташа выходит из такси, и идёт к центральному парку. Там уже стоит Корби, и девушка подбегает к нему со спины и обнимает его , это выглядит очень мило, с учётом того , что Корби на много выше Наташи. - Угадай кто? - Наташ , это ты? - Говорит Слава поворачиваясь к девушке. - Ну а кто ж ещё? Я так рада тебя видеть, всё-таки впервые видимся. - Да, я тоже очень рад.) В этот момент подходит Нугзар. - Ну , что как тебе первая встреча с Славой, Наташ? - Аааааа, я так рада, просто не могу. Кстати, Слав , у нас для тебя есть сюрприз. В этот момент к ним подходят Маша, Аня и Костя. -Сюрприз! - Костя, Аня, Маша, Нугзар, Наташа. - О господи, как я рад вас всех видеть. Наконец то мы все вместе встретились.) - Ну, что идём на квест? - Нугзар - Да, идёмте. - Аня *15:28* Ребята уже дошли до квеста. Он был в стиле ужаса, степень : Хард и при этом они решили чтобы квест был с болью, то есть актёры могли бить шокерами, обливать холодной водой и тому подобное. Квест заключался в том что нужно было сбежать из дома кошмаров , где могут быть призраки, клоуны и разные скримеры. - Господи надеюсь мы выйдем живыми или хотя бы просто выйдем. - Со страхом говорит Наташа. - Да уж, надеюсь всё будет нормально.- Маша - Девочки не бойтесь, не да такой уж степени там всё и строго. Уж точно не убьют. - Костя -Ладно, идёмте. - Аня. Ребята начали проходить квест, и когда они были уже во второй комнате там нужно было всем разделится так как было 6 проходов и только 2 из них с проходом, остальные будут с тупиками и возможно с клоунами. Они договорились в случаи чего возвращаться в ту комнату, также если найдут проход. Сначала всё было нормально, но потом в проход который пошла Наташа произошло то что не кто не мог ожидать. Там было 4 клоуна два из них с электро шокерами, а остальные два с ножами. Один из них подошёл к Наташе со спины и ударил по руке электро шокером. Девушке было очень больно и она заорала от боли. - Ааааааааа, о господи за что мне ЭТО!- Наташа просто орала от боли. Повернувшись она увидела место одного клоуна целых четыре. - АААААААААА, ИХ ЧЕТЫРЕ, ГОСПОДИ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! У девушка начался нервный срыв, она не знала куда бежать и просто забилась в угол и кричала. - Кто-нибудь помогите, я в 3 проходе, ПОЖАЛУЙСТА! Это услышала только Маша так как она была во 2 проходе и она крикнула. - Наташ, пожалуйста потерпи не много я уже БЕГУ! Она понеслась со всей скорости хотя тоже очень боялась она забежала в 3 проход и увидела Наташу в углу и подбежала к ней. - Наташ, Наташ, всё в порядке? - спросила Маша -Т..т..ам даже не один клоун там их чет..тыре… - ЧТО?! В этот момент к ним в притык подошли те 4 клоуна и девушки одновременно закричали. - АААААААААААА, Наташ, что нам делать?! Мы не справимся в 2 , а остальные вряд ли услышат. ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ? - Говорила Маша со слезами. - Я не знаю, мне очень страшно.. - рыдая говорила Наташа. В этот момент до них дошли клоуны и взяли их за руки и ноги и куда-то потащили. Девушки кричали и не понимали куда их уносят, было очень тесно и страшно, после чего им всунули в рот какие-то тряпки и отрубили их ударам по голове….
Примечания:
64 Нравится 54 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)