От дружбы, до любви..

G
Завершён
64
автор
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 12 474 слова, 36 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 54 Отзывы 9 В сборник

Ночная игра

Настройки
*Время 23:45* Наташа лежит на кровати и не может заснуть. С другой стороны ночью, когда все спят, она может много рисовать, придумывать идеи, реализовывать их, играть в Майнкрафт, думать и мечтать о многом. Вообще ночь- самоё замечательное время суток, в которое можно сделать, всё что угодно. Наташа любила ночь, не только за это, но и за то что в любой момент можно выйти на улицу или крышу здания и понаблюдать за природой, красотой города. И не кто не обратит на тебя внимания. Ночь - время свободы и спокойствия. Наташа даже стала думать, что эта бессонница - дар, благодаря которому она может остаться с собой на едине. Ей стало нравится не спать ночью, ведь так она может успеть на много больше чем просто днём и утром. Единственное плохо, что она может уснуть днём, так сказать отрубиться, как это было на стриме. А сейчас Наташа вместе с Ксюшей(Нп) играют на их совместном сервере выживания, у Ксюши тоже не большая бессонница и они вместе одушевлено разговаривают, добывая ресурсы для их дома, вообще на этом сервере ещё играют Слава, Нугзар,Маша, Аня, Костя и Лея, но они сейчас спят. Девочки с самого начала как Наташа попала в команду очень хорошо сдружились и сейчас вместе регулярно общаются и иногда играют. Вот разговор зашёл до стрима который Эд и Наташа вели вместе. - Это, Наташ вы с Эдом так хорошо вели стрим, мне он так понравился, очень душевный и разговорный.) А кто такую идею придумал, ты или Эд? Просто можно сделать новую рубрику «Стримы с Нп» когда кто-то из Нп будет приезжать в Новосибирск, Эд будет вместе с ним записывать стрим как тебе идея? - Да, стрим получился очень крутым мне понравилось.) На счёт идеи, мне просто Эд предложил постригись вместе с ним и я согласилась. А на счёт рубрики, это было бы очень круто, нужно будет как-то на записи ролика спросить об этом у Эда. - Да, спросим как-нибудь. Ещё было прикольно когда ты уснула, это было на столько мило..) Я даже не удержалась и сделала несколько фото. А ещё мне кажется появится очень много шипов, я смотрела Инстаграмм там очень много нарезок с этого момента, и с момента где Эд забыл выключить камеру и отнёс тебя на руках на диван. - Ахахахха, надеюсь шипов не будет слишком много. Мы друзья, кстати у нас оказалось очень много общих интересов, я не ожидала. - Прикольно, а когда вы с ним ещё общались? Или вы до стрима? - Да, мы с ним несколько дней подряд гуляли вместе и ещё Марти с собой брали. Весело было.) -Круто, мне кажется, даже Эд с Нугзаром так быстро не сдружились как вы. - Ну многие интересы нас сблизили.) -Понятно, ну что пошли в шахту? -Погнали..) Дальше девушки вместе играли и пугались от Криперов и скелетов. Им было весело вместе играть. *4:38*
Примечания:
64 Нравится 54 Отзывы 9 В сборник