От дружбы, до любви..

G
Завершён
64
автор
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 12 474 слова, 36 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 54 Отзывы 9 В сборник

Боль..(

Настройки
Но вдруг… Выстрел.. тишина.. Девушка еле сдерживается чтобы не заплакать.. *5 минут спустя* Всё это время звуков не каких не было Наташа просто сидела и не могла пошевелится.. Ступор. Что делать..? Тут в дом вбегают несколько человек. Девушка испуганно закрывает рот рукой чтобы не издавать не единого звука. Это была полиция.. Она приехала и именно она стреляла. Полицейские быстро подбежали в комнату и один из них сказал: -Наталья Лазарева, вы здесь?- После этих слов девушка всё поняла, выдохнула и сказала. - Да, я здессь.- Пытаясь выбраться заканчивая сказанное говорила девушка. После этих слов полицейские помогли ей выбраться и стали расспрашивать все подробности происшествия. *Прошло 3 часа* *Время 3:23* Полицейские ушли и девушка осталась одна. Ей нужно было подумать над случившимся, всё было на столько быстро, что она почти ничего не понимала, был шок. Её мысли резко поменялись. «Почему я?» «Я во всём виновата.» «Если бы не я, у Маши бы не было тех шрамов и синяков.» «Я всем мешаю, только создаю проблемы, во всём виновата Я!» У Наташи началась истерика, она во всём винила себя думая что если бы её не было, то всё было бы иначе. Вот девушка идёт в ванну достаёт бритву, вытаскивает из неё лезвия… И медленно режет свою левую руку.. «Зачем она это делает? Пытается заглушить свою боль, раньше ей это помогало, но в этот раз… Всё было иначе моральная боль была сильнее. Наташа создавала всё больше и больше Толстых не сильно глубоких ран, вся рука была в крови. Девушка включает ледяную воду и опускает в неё руку, кровотечение в скоре останавливается и Наташа убирая всё за собой идёт в комнату. Рука сильно болит, Наташе становится лучше. Но потом резко темнеет в глазах и девушка падает на пол своей комнаты. Думаете Наташа потеряла сознание? К счастью нет (она просто уснула, не спрашивайте почему так) *Время 7:45* Наташа проспала около 4 с половиной часа. Просыпается она от дикой боли в руке и голове(ну а вы чего ожидали она на пол шандарахнулась). -Аааамммхх. Взвывая от боли сказала Наташа. Она открыла глаза и увидела что лежит на полу. Она попыталась встать. Встав она чуть не упала, у неё всё затекло, болела спина, нога, рука и голова. Девушка не удержалась и упала на кровать. У неё было слишком мало сил. Так она опять и заснула. *17:55*
Примечания:
64 Нравится 54 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)