Клоны в игре в кальмара

NC-17
Завершён
3
автор
Размер:
24 страницы, 8 115 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Игра в кальмара

Настройки
Примечания:
Клоны идут молча, все четверо идут в комнату отдыха, они заходят в неё, на стенах нарисованы рисунки, это были игры, в которые все играли, на протяжении нескольких дней, Феликс подходит к Куромаку и сразу начинает Ф: зачем ты это сделал? К: о чём ты? Ф: ты прекрасно знаешь, зачем ты столкнул Вару К: если бы не я мы бы все померли, я спас вас Ф: да он уже готов был прыгать К: замолчи, я боролся за жизнь, я спас вас троих Ф: ты убил его К: ну и что, ты же хочешь денег, тогда придётся жертвовать Ф: да я больше не хочу этих денег К: ты ведь уже забыл? Ты предложил всём купить этот дом и машины, ты эту визитку принёс в дом, ты виноват что почти все клоны умерли, виновен тут только ты Пока они ссорились, дверь открылась, все обратили внимание и человек в маске квадра начал говорить Квад: игроки, поздравляю с успешным прохождением 5 игр, вы стали финалистами в нашей игре, и мы приготовили для вас пару подарков, но прежде, чем вы их получите, пожалуйста переоденьтесь в приготовленную для вас одежду Все взяли свою одежду, а Эмма пошла переодеваться в туалет Она стояла, перед зеркалом, и вытаскивала осколок стекла, который попал в её живот(ну да, не так уж и оригинально) Она его вытащила, прикрыла рану салфеткой, и порвала свою футболку и перемотала свою рану порванной футболкой, помыла руки от крови, дальше она открыла коробку с одеждой и начала переодеваться Уже все сидели за столом, Зонтик, Эмма, Куромаку и Феликс, им предоставили довольно большое количество еды и столовые приборы Квадрат подходит к ним и начинает свою речь Квад: Сегодняшний ужин, наш жест благодарности, за принесённые вами жертвами и за усилие которое вы приложили, чтобы дойти до финала, мы хотим вас приободрить чтобы легче далась победа, а теперь отдохните и насладитесь ужином, Куромаку первый начал есть, и остальные тоже начали, спустя время они поели, Эмма почти ничего не съела(интересно почему🤔) Всё убрали со стола, им оставили лишь ножи, они разошлись по своим кроватям Феликс подошёл к Эмме Э: чего тебе Ф: да так спросить хотел, почему, ты держишься за свой живот Э: неважно Ф: нет, я не отстану, пока не скажешь Э: я же сказала, неважно З: это очень важно, Эмма ранена Ф: что?! З: я заметил, кровь у неё Ф: Эмма, почему ты сразу не сказала? что там у тебя? Э: когда стёкла, лопались, большой осколок стекла попал мне в живот Ф: я побежал за помощью Э: Зонтик надеюсь ты всё объяснишь Феликсу З: я всё понял, но потом уже и меня не будет Э: прошу сделай это ты, я хочу снова встретиться с клонами и со своей мастью З: я не могу, на мне уже и так кровь Габриэля К: за то я могу Куромаку перерезал горло Эмме З: что, ты! Эмма покинула этот мир, сама того хотя, последний пиковый мёртв Ф: да откройте же вы дверь, там человек ранен Свет включается, двери открываются, и от туда выходит персонал Ф: о наконец-то вы... Феликс заметил "гроб", он знал, что его несут чтобы поместить туда труп, он обернулся и увидел как, там на коленях сидит Зонтик и Куромаку с ножом в руках сидит, и кровь Он подбегает и видит Эмму с перерезанным горлом, он плачет и обнимает её, Куромаку же молча пошёл к своей кровати Ф: Зонтик, почему ты его не остановил З: я не смог, он это сделал слишком внезапно, и Эмма, сама этого хотела Ф: в смысле сама? З: она меня попросила убить её, но я не смог, а тут появился Куромаку и убил её Ф: как же так? Феликс плачет З: эй Феликс, я верю в тебя, ты победишь Куромаку в последней игре, а я уже там не буду учавствовать Ф: почему это не будешь З: я хочу покинуть этот мир Ф: нет, Зонтик, не надо, прошу З: ты был моим лучшим другом, Феликс, пока смой лучший друг, Феликс Зонтик перерезает себе горло Зонтик идёт к мёртвым клонам в иной мир Ф: нет, пожалуйста нет, не надо, я не хочу этого, прошу не умирай, нет, Зонтик... Квад: Игрок 246 и 443, добро пожаловать на последнюю игру, для начала мы кинем монетку, чтобы определить кто будет нападающим, а кто защитником, выберите сторону, треугольник или квадрат Ф: треугольник Квадрат кинул монету, упал треугольник Квад: выбирайте — нападающий или защитник Ф: нападающий Квад: игрок 443 нападающий, игрок 246 защитник Двери открываются, Куромаку и Феликс идут за квадратом Квад: финальная заключительная игра — Игра в Кальмара. Позвольте объяснить правила игры в Кальмара, первое: нападающему нужно для победы достаточно попасть в кальмара, пройти мимо защитника и попасть на область к кальмара на голове, второе: защитнику для победы, достаточно вытолкнуть нападающего за пределы кальмара, третье: если по какой-то причине, Кто-то из вас не сможет продолжать игру, тогда выигрывает действующий игрок Ф: что значит, "не сможет продолжать игру" Квад: если один из действующих игроков умрёт, пора начинать игру Феликс начинает прыгать на одной ноге за пределами кальмара, он заходит в маленький круг и говорит Ф: помнишь Куромаку, ты когда-то учил нас играть в эту игру К: заткнись Фелкис кинул песок в Куромаку , Куромаку некоторое время не мог видеть, Феликс же зашёл в кальмара и перешёл на другой круг, теперь он мог ходить Начал идти дождь К: я избавил её от страданий, она сама этого просила, разве Зонтик тебе не сказал этого Ф: сказал, но я был уверен что она могла выжить К: ради неё ты бы отказался играть и Зонтик бы тоже отказался Ф: ты говнюк, то есть ты убил её из за того чтобы продолжить игру К: да, Представляешь, я убил её ради этого, я хочу получить эти деньги Феликс напал на Куромаку, он махал ножом, но Куромаку уворачивался, потом Куромаку, схватил Феликс и чуть не убил его, но Феликс порезал ему руку и сделал царапину на лице Куромаку, Куромаку уронил нож, Феликс пнул его, Куромаку снял свой костюм, и начал махаться им, Феликс побежал на него, но Куромаку выбил нож у него своим костюмом, Куромаку начал давить на глаза Феликсу своими пальцами и чуть не вытолкнул его, Феликс отбился, Куромаку набросился на него, он начал его бить и по боку и по спине, Феликс также, Феликс вдарил по лицу Куромаку, Куромаку отошёл, Куромаку начал душить Феликса своей рукой, но Феликс снова отбился, они оба упали, Куромаку снова взял свой костюм, и начал душить Феликса им К: умри падла Феликс снова отбился, Феликс начал его бить, повалил на землю, казалось бы он почти победил, но Куромаку нашёл нож и пырнул Феликс чуть ниже живота с боку, Феликс упал от боли, Куромаку его с ноги пинает, Феликс уже лежит К: помнишь это место, здесь бы первая игра, "Тише едешь дальше будешь", все остальные мертвы, кроме нас, Феликс Куромаку пнул его по животу К: прощай Феликс Куромаку замахнулся ножом, но Феликс остановил Нож своей рукой К: почему ты ещё продолжаешь бороться, у тебя уже нету шанса на победу, и да, это я обманул Ромео, я его убил Феликс укусил Куромаку за ногу, Куромаку отпустил нож и Феликс его оттолкнул, Куромаку упал, Феликс встал, подошёл к лежащему Куромаку, и начал его бить по лицу Ф: ты говнюк, ты убил Ромео, ты убил Вару, ты убил мою любовь, ты убил их всех Феликс сделал свой последний удар, дальше он вытащил нож из своей руки, замахнулся, и воткнул... В землю нож, он встал и направился к выделенному месту, квадрат подошёл и направил пистолет на Куромаку, Феликс остановился и сказал Ф: я не могу, я хочу остановить игру Квадрат повернулся к Феликсу Ф: можно же оставить игру если большинство проголосует за её остановку Квад: игрок 456 хочет остановить игру К: эй Феликс, помнишь те моменты, счастливые моменты нашей жизни, я был рад что... Ф: идём, Куромаку, идём, остановим игру Оба клона плачут Они тянут друг к другу руки К: Феликс, прости меня Куромаку взял нож и воткнул себе в горло Ф: Куромаку, нет К: Феликс, я рад, я был рад что ты был моей другом Куромаку погиб в финале Феликс плакал он вспоминал клонов «Г: эй Феликс, смотри какая блестяшка Ф: очень красиво Габриэль К: ох Феликс, надо же быть аккуратнее Ф: да Куромаку, спасибо Д: вот так вот, ну как, стали лучше? Ф: да, стало намного лучше, спасибо тебе Ф: Вару я и не думал что ты так хорошо управляешься с гитарой В: сам в шоке Феликс З: смотри какая красота Ф: вау, это ты сам сделал? З: конечно Р: Феликс у меня для тебя подарок Ф: вау, такой классный, спасибо Ромео Ф: спасибо большое Пик, за то что разрешил свою кофту взять П: да ладно тебе, просто кофта Ф: ну не стесняйся ты Н: вот так вот Феликс Ф: всё правильно Н: да, у тебя отлично получается Э: видишь как красиво ночное небо Ф: да, оно очень красивое Ф: а ты правда можешь владеть телекинезом Кл: ну да, но только могу поднимать маленькие и не тяжёлые предметы, вот к примеру эту бутылку Ф: вау, вот это да Х: я приготовила тебе печенюшки Ф: спасибо, спасибо, спасибо Все(хором): С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ФЕЛИКС Ф: это мой лучший день рождения Феликса выбрасывают из лимузина и кидают рядом с ним карточку, хорошо что рядом проходил Фёдор с Джокером(они ходили по магазинам) Дж: эй Фёдор, это разве не Феликс Фёд: это Феликс! Они взяли его и понесли его в дом, а Джокер подобрал карточку Фёд: эй Феликс, очнись, очнись Ф: а, что, Фёдор Фёд: Феликс, где все клоны, почему ты один, тебя похитили Ф: они мертвы Фёд: всмысле мертвы!! Ф: мы записались на игру, там всех убили, было 456 человек, остался лишь я один Фёд: что не может быть, это какая-то шутка? Ф: нет, это не шутка Фёдор схватился за грудь и начал плакать, он любил клонов, как собственных детей, Джокер тоже не сдержал слёз Дж: Феликс, если тебе не трудно, ты знаешь что это за карта лежала рядом с тобой Ф: на ней вероятно приз игры, 45,6 миллиардов рублей Дж: вот оно как... Фёд: что ты планируешь делать дальше-то Ф: мне же, можно пожить с вами Фёд: конечно, живи сколько хочешь, я не представляю что ты там пережил Ф: спасибо
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник