Игра в кальмара
12 июня 2023 г., 19:16
Примечания:
Финал настал
Клоны идут молча, все четверо идут в комнату отдыха, они заходят в неё, на стенах нарисованы рисунки, это были игры, в которые все играли, на протяжении нескольких дней, Феликс подходит к Куромаку и сразу начинает
Ф: зачем ты это сделал?
К: о чём ты?
Ф: ты прекрасно знаешь, зачем ты столкнул Вару
К: если бы не я мы бы все померли, я спас вас
Ф: да он уже готов был прыгать
К: замолчи, я боролся за жизнь, я спас вас троих
Ф: ты убил его
К: ну и что, ты же хочешь денег, тогда придётся жертвовать
Ф: да я больше не хочу этих денег
К: ты ведь уже забыл? Ты предложил всём купить этот дом и машины, ты эту визитку принёс в дом, ты виноват что почти все клоны умерли, виновен тут только ты
Пока они ссорились, дверь открылась, все обратили внимание и человек в маске квадра начал говорить
Квад: игроки, поздравляю с успешным прохождением 5 игр, вы стали финалистами в нашей игре, и мы приготовили для вас пару подарков, но прежде, чем вы их получите, пожалуйста переоденьтесь в приготовленную для вас одежду
Все взяли свою одежду, а Эмма пошла переодеваться в туалет
Она стояла, перед зеркалом, и вытаскивала осколок стекла, который попал в её живот(ну да, не так уж и оригинально)
Она его вытащила, прикрыла рану салфеткой, и порвала свою футболку и перемотала свою рану порванной футболкой, помыла руки от крови, дальше она открыла коробку с одеждой и начала переодеваться
Уже все сидели за столом, Зонтик, Эмма, Куромаку и Феликс, им предоставили довольно большое количество еды и столовые приборы
Квадрат подходит к ним и начинает свою речь
Квад: Сегодняшний ужин, наш жест благодарности, за принесённые вами жертвами и за усилие которое вы приложили, чтобы дойти до финала, мы хотим вас приободрить чтобы легче далась победа, а теперь отдохните и насладитесь ужином, Куромаку первый начал есть, и остальные тоже начали, спустя время они поели, Эмма почти ничего не съела(интересно почему🤔)
Всё убрали со стола, им оставили лишь ножи, они разошлись по своим кроватям
Феликс подошёл к Эмме
Э: чего тебе
Ф: да так спросить хотел, почему, ты держишься за свой живот
Э: неважно
Ф: нет, я не отстану, пока не скажешь
Э: я же сказала, неважно
З: это очень важно, Эмма ранена
Ф: что?!
З: я заметил, кровь у неё
Ф: Эмма, почему ты сразу не сказала? что там у тебя?
Э: когда стёкла, лопались, большой осколок стекла попал мне в живот
Ф: я побежал за помощью
Э: Зонтик надеюсь ты всё объяснишь Феликсу
З: я всё понял, но потом уже и меня не будет
Э: прошу сделай это ты, я хочу снова встретиться с клонами и со своей мастью
З: я не могу, на мне уже и так кровь Габриэля
К: за то я могу
Куромаку перерезал горло Эмме
З: что, ты!
Эмма покинула этот мир, сама того хотя, последний пиковый мёртв
Ф: да откройте же вы дверь, там человек ранен
Свет включается, двери открываются, и от туда выходит персонал
Ф: о наконец-то вы...
Феликс заметил "гроб", он знал, что его несут чтобы поместить туда труп, он обернулся и увидел как, там на коленях сидит Зонтик и Куромаку с ножом в руках сидит, и кровь
Он подбегает и видит Эмму с перерезанным горлом, он плачет и обнимает её, Куромаку же молча пошёл к своей кровати
Ф: Зонтик, почему ты его не остановил
З: я не смог, он это сделал слишком внезапно, и Эмма, сама этого хотела
Ф: в смысле сама?
З: она меня попросила убить её, но я не смог, а тут появился Куромаку и убил её
Ф: как же так?
Феликс плачет
З: эй Феликс, я верю в тебя, ты победишь Куромаку в последней игре, а я уже там не буду учавствовать
Ф: почему это не будешь
З: я хочу покинуть этот мир
Ф: нет, Зонтик, не надо, прошу
З: ты был моим лучшим другом, Феликс, пока смой лучший друг, Феликс
Зонтик перерезает себе горло
Зонтик идёт к мёртвым клонам в иной мир
Ф: нет, пожалуйста нет, не надо, я не хочу этого, прошу не умирай, нет, Зонтик...
Квад: Игрок 246 и 443, добро пожаловать на последнюю игру, для начала мы кинем монетку, чтобы определить кто будет нападающим, а кто защитником, выберите сторону, треугольник или квадрат
Ф: треугольник
Квадрат кинул монету, упал треугольник
Квад: выбирайте — нападающий или защитник
Ф: нападающий
Квад: игрок 443 нападающий, игрок 246 защитник
Двери открываются, Куромаку и Феликс идут за квадратом
Квад: финальная заключительная игра — Игра в Кальмара. Позвольте объяснить правила игры в Кальмара, первое: нападающему нужно для победы достаточно попасть в кальмара, пройти мимо защитника и попасть на область к кальмара на голове, второе: защитнику для победы, достаточно вытолкнуть нападающего за пределы кальмара, третье: если по какой-то причине, Кто-то из вас не сможет продолжать игру, тогда выигрывает действующий игрок
Ф: что значит, "не сможет продолжать игру"
Квад: если один из действующих игроков умрёт, пора начинать игру
Феликс начинает прыгать на одной ноге за пределами кальмара, он заходит в маленький круг и говорит
Ф: помнишь Куромаку, ты когда-то учил нас играть в эту игру
К: заткнись
Фелкис кинул песок в Куромаку , Куромаку некоторое время не мог видеть, Феликс же зашёл в кальмара и перешёл на другой круг, теперь он мог ходить
Начал идти дождь
К: я избавил её от страданий, она сама этого просила, разве Зонтик тебе не сказал этого
Ф: сказал, но я был уверен что она могла выжить
К: ради неё ты бы отказался играть и Зонтик бы тоже отказался
Ф: ты говнюк, то есть ты убил её из за того чтобы продолжить игру
К: да, Представляешь, я убил её ради этого, я хочу получить эти деньги
Феликс напал на Куромаку, он махал ножом, но Куромаку уворачивался, потом Куромаку, схватил Феликс и чуть не убил его, но Феликс порезал ему руку и сделал царапину на лице Куромаку, Куромаку уронил нож, Феликс пнул его, Куромаку снял свой костюм, и начал махаться им, Феликс побежал на него, но Куромаку выбил нож у него своим костюмом, Куромаку начал давить на глаза Феликсу своими пальцами и чуть не вытолкнул его, Феликс отбился, Куромаку набросился на него, он начал его бить и по боку и по спине, Феликс также, Феликс вдарил по лицу Куромаку, Куромаку отошёл, Куромаку начал душить Феликса своей рукой, но Феликс снова отбился, они оба упали, Куромаку снова взял свой костюм, и начал душить Феликса им
К: умри падла
Феликс снова отбился, Феликс начал его бить, повалил на землю, казалось бы он почти победил, но Куромаку нашёл нож и пырнул Феликс чуть ниже живота с боку, Феликс упал от боли, Куромаку его с ноги пинает, Феликс уже лежит
К: помнишь это место, здесь бы первая игра, "Тише едешь дальше будешь", все остальные мертвы, кроме нас, Феликс
Куромаку пнул его по животу
К: прощай Феликс
Куромаку замахнулся ножом, но Феликс остановил Нож своей рукой
К: почему ты ещё продолжаешь бороться, у тебя уже нету шанса на победу, и да, это я обманул Ромео, я его убил
Феликс укусил Куромаку за ногу, Куромаку отпустил нож и Феликс его оттолкнул, Куромаку упал, Феликс встал, подошёл к лежащему Куромаку, и начал его бить по лицу
Ф: ты говнюк, ты убил Ромео, ты убил Вару, ты убил мою любовь, ты убил их всех
Феликс сделал свой последний удар, дальше он вытащил нож из своей руки, замахнулся, и воткнул...
В землю нож, он встал и направился к выделенному месту, квадрат подошёл и направил пистолет на Куромаку, Феликс остановился и сказал
Ф: я не могу, я хочу остановить игру
Квадрат повернулся к Феликсу
Ф: можно же оставить игру если большинство проголосует за её остановку
Квад: игрок 456 хочет остановить игру
К: эй Феликс, помнишь те моменты, счастливые моменты нашей жизни, я был рад что...
Ф: идём, Куромаку, идём, остановим игру
Оба клона плачут
Они тянут друг к другу руки
К: Феликс, прости меня
Куромаку взял нож и воткнул себе в горло
Ф: Куромаку, нет
К: Феликс, я рад, я был рад что ты был моей другом
Куромаку погиб в финале
Феликс плакал он вспоминал клонов
«Г: эй Феликс, смотри какая блестяшка
Ф: очень красиво Габриэль
К: ох Феликс, надо же быть аккуратнее
Ф: да Куромаку, спасибо
Д: вот так вот, ну как, стали лучше?
Ф: да, стало намного лучше, спасибо тебе
Ф: Вару я и не думал что ты так хорошо управляешься с гитарой
В: сам в шоке Феликс
З: смотри какая красота
Ф: вау, это ты сам сделал?
З: конечно
Р: Феликс у меня для тебя подарок
Ф: вау, такой классный, спасибо Ромео
Ф: спасибо большое Пик, за то что разрешил свою кофту взять
П: да ладно тебе, просто кофта
Ф: ну не стесняйся ты
Н: вот так вот Феликс
Ф: всё правильно
Н: да, у тебя отлично получается
Э: видишь как красиво ночное небо
Ф: да, оно очень красивое
Ф: а ты правда можешь владеть телекинезом
Кл: ну да, но только могу поднимать маленькие и не тяжёлые предметы, вот к примеру эту бутылку
Ф: вау, вот это да
Х: я приготовила тебе печенюшки
Ф: спасибо, спасибо, спасибо
Все(хором): С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ФЕЛИКС
Ф: это мой лучший день рождения
Феликса выбрасывают из лимузина и кидают рядом с ним карточку, хорошо что рядом проходил Фёдор с Джокером(они ходили по магазинам)
Дж: эй Фёдор, это разве не Феликс
Фёд: это Феликс!
Они взяли его и понесли его в дом, а Джокер подобрал карточку
Фёд: эй Феликс, очнись, очнись
Ф: а, что, Фёдор
Фёд: Феликс, где все клоны, почему ты один, тебя похитили
Ф: они мертвы
Фёд: всмысле мертвы!!
Ф: мы записались на игру, там всех убили, было 456 человек, остался лишь я один
Фёд: что не может быть, это какая-то шутка?
Ф: нет, это не шутка
Фёдор схватился за грудь и начал плакать, он любил клонов, как собственных детей, Джокер тоже не сдержал слёз
Дж: Феликс, если тебе не трудно, ты знаешь что это за карта лежала рядом с тобой
Ф: на ней вероятно приз игры, 45,6 миллиардов рублей
Дж: вот оно как...
Фёд: что ты планируешь делать дальше-то
Ф: мне же, можно пожить с вами
Фёд: конечно, живи сколько хочешь, я не представляю что ты там пережил
Ф: спасибо
Примечания:
Ну такой вот финал, грустно, я рад что написал это фанфик до конца