Грань меж двух миров

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
117 страниц, 56 366 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
19:00 вечер -Уф, я устала, еще полчаса на окончание конспекта и пойдем в душ, ладно?,-спросила я у соседочек --Окей, как раз к 8 соберемся и дойдем до душа. Кто-то сегодня голову моет?,-спросила Настена -Я мою, Дашенция тоже собиралась. А ты? --И я, это будет надолго -Та да, особенно с твоими волосами, отрастила а нам потом жди тебя -Я вас не заставляю, вы всегда можете уйти -Та ладно, забыли. 19:55 Собравшись, мы вышли с комнаты закрыв ее и пошли на первый этаж общаги, где был душ. Зайдя мы увидели что кабинки заняты, а перед нами стоят 4 девочки, заняв очередь мы решили обсудить планы на завтра: -Завтра 4 пары, я помру,-прохныкала я -Удачи, но помни ты всегда выживала. -Ага,-усмехнулась Дашенция, -выживала токо перед этим нажаловавшись какой был ужасный день, и поевши. -Не мы такие, жизнь такая,-улыбнувшись ответила я. -Давайте пойдем к той стенке, там лучше -Окей,-ответили девчонки Пол в душевой скользкий, идти надо было акуратно, но я не я, поэтому начав скользить я пыталась за что то ухватится, и еще чучуть и моя задница бы поцеловалась с полом, но меня за локоть кто то успел схватить, а я ухватилась за что то мягкое и потянула это, при этом у меня с рук полетел гель для душа, и приземлился на ногу как оказалось потом Настене, но если бы это была велика беда. Когда я смогла устойчиво стоять на ногах, я увидела что держу чьё-то полотенце, подняв взгляд я остолбенела. Блять, не ну я знала что я удачей у меня все херово, но не до такой же степени. Передо мной во всей красе стоял Дэниел... Походу вся вселенная надо мной решила прикольнуться, мало видимо было мне его дверью прибить, так я его еще и РАЗДЕЛА!!!!! Ооо, фух он хоть в боксерах, иначе скорая мне бы не помогла. Ооййй, его взгляд ничего хорошего не предвещает.... POV Дэниел Никто не знает кто он. Откуда он родом. Где его корни. И что лучше его не бесить. Характер сложный, и покладистый исключительно в 3 случаях, а именно: отец, мама и сестра. Все кто его знал, никогда не испытывали Дэниеля, знали чем закончиться. Но он не дома, не в своей среде, и ему нужно маскироваться, а он это не любит, но должен. Но видимо высшие силы решили его испытать, и проверить на устойчивость. Стоя в боксерах(хорошо додумался не снимать), посреди душа где в основном девушки, и смотря на утреннюю девушку державшую его полотенце, он ели сдерживает себя чтоб не начать материться и не ударив кого то лишнего. Удивительно что пар с ушей ещё не идёт, было бы эффектно. А я всего та хотел спасти от падения, помог черт..Ровно за 10 секунд, он успел кажется пройти все круги ада, забрать с ее рук полотенце, и свалить нафиг оттуда, ибо ещё немного и это закончилось бы печально... В быстром темпе дойдя до комнаты, и закрыв дверь с внутренней стороны, я смог выдохнуть... Но это не помогло. Ярость, злость быстро затмевали мой разум, я готов был убивать, и еще пару минут я бы начал исполнять свои мысли в реальность, но их прервал звонок.. "Смерть с косой-Виттория", оо сестренка вспомнила о брате, неожиданно. *Разговор* -Номер по которому ты звонишь сейчас не в настроение. -А когда данный номер бывает в настроение? Насколько я знаю никогда. -Верно, так что если вы решили поднять мне настроение, сомневаюсь в ваших силах. -Хм, сомневаешься? Зря, Виттория Грассо и не такое умеет. -Ладно, хватит спектакля, зачем звонишь сестрица? -Не поверишь, соскучилась. Без тебя дома скучно и одиноко. Некому мозги выносить,-просмеялась в трубку она. -Как так, вам и не кому выносить? А где же Лоренцо? Только не говори что вы поругались, снова.. -Метко мыслишь братишка. -И коль причина в этот раз? Не уж что не купил тебе шоколадку когда ты на диете? -А вот тут промах, стареешь. -Не старею, просто твоя фантазия меня удивляет. Колись, что на этот раз? -Он отказался со мной и отцом ехать на сделку, -быстро сказала Виттория -Ох, опять. Ты же знаешь его, он не из наших кругов, но он любит тебя, нравится родителям, да он уже как член семьи. И отец не настаивает на таких делах на него. Ты та чего прицепилась? -Он мой парень, будущий муж. Он знает чем я буду заниматься всю жизнь. Он мне станет правой рукой, союзником, поэтому пора входить в курс дела. Он же естественно отказывается, вот и ссоримся. -Витта...,-устало протянул я,-не напрягай паренька, все еще впереди. Он тебя любит, это главное, а если любит то скоро примет. Дай ему еще время, и меньше сор, потеряешь такого зятя, забудешь что у тебя есть брат! -Да что вы все заладили, надоели, все только и твердите не потеряй такого паренька, сама знаю! И сколько раз я говорила, не называй меня так! -Вот знаешь, и умница, а как хочу так и называю. -Черт, тебя никогда не переубедишь. Окей, проехали, как первый день на новом месте? -Как в гостях у тетушки... -Оуу, все так печально? -Именно, обещай не смеяться! -Нуу, тут я подумаю. Выкладывай. Рассказал я все, и утреннее происшествие, и день в универе, и неудачный да что уж неудачный, пиздетцкий поход в душ. Как только замолчал, повисла тишина, я думал сестренка сидит в шоке, ноо... -хахахахахахахаахах, ой не могу, ахахаахахах... к сожалению ничего не меняется, может на вид сестренка и серьезная грозная дочь мафиози, но поржать с историй она любит. -хахаахах, ох, вот это насмеялась от души, жаль я не видела все это в живую. Да тебе там не скучно я погляжу,-не просмеявшись еще до конца ответила Витта -Ага, очень смешно, я ей наушники еще не вернул, думал после душа, но пусть будут у меня. -Так, братец, наушники это святое, поэтому оделся, поднял свою накачанную задницу, и пошел отдавать. И не смей язвить за свою задницу, меньше надо было в зал ходить. -Музыкальная натура смерти с косой еще жива, удивительно, люцифер ждет не дождётся тебя для проведения концерта. Окей, верну верну,но позже. -Люцифер ждет меня с пиром, но ждать ему еще долго. А за наушники смотри, не забудь. И попридержи свою агрессию в себе, а то недолго тебе быть в тени, и нужные нам людишки о тебе узнают,- серьезно и без шутки сказала она. -Кто гонится за "призрачной тенью", в ней же и утопает.. Но никто не знает, что за призрачной тенью скрывается искренний свет, который жаждет тепла
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник