Грань меж двух миров

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
117 страниц, 56 366 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Учеба и жизнь шла чередом, новых происшествий не происходило. За неделю Ли смогла нормально познакомиться с Дэниэлем, и хоть он просил называть себя Данилом, она все время об этом забывала, или игнорила просьбу, кто ее знает. Общение трудно было еще назвать дружественной, но хоть не враждебной. За неделю, Дэниел привык к новой жизни, общение с одногруппниками шло своим чередом, с учебой напряга не было, и удивлению новых приключений с Ли тоже не было. Как то он спросил, почему она просит называть себя так, ведь полное имя Лена, отвел был прост, ей так больше нравилось, а меня больше и не интересовало. Дело за которым я собственно и был тут, не давало сдвигов, информации было мало. Все что я знал это имя и что он с семьей живет тут 5 лет, фото нет, где работает тоже, очень умело скрыл свои следы. Единственное что я узнал, что его дочь учиться в этом же университете, задачу сильно не облегчало, зато круг поиска сузился. Кто говорил что будет легко, верно никто. Решив немного передохнуть, я решил перекусить, доставку не хотелось, продукты в холодильнике имелись. Взглянув что есть, я захотел жареной картошки с грибами. Удивительно, правда, коренной итальянец и картошку с грибами, но любовь к такой кухне прибила моя мама. Мало кто знает но моя мама не итальянка, по месту рождения она украинка, родом из Харькова, в молодости она изучала языки, и путешевствовала по странам языки которых изучала. Так с отцом и познакомились, то как она владела итальянским не дало папе подозрений что она туристка, а когда он об этом узнал только сильнее влюбился. Правда очень долго скрывал кто он, но когда открылся ....был небольшой скандал. Как сейчас помню как бабушка рассказывала. Отец привез ее в особняк, познакомил с родителями, и признался что он сын мафиози, поэтому если она станет его бояться, он ее отпустит. Мама тогда минут 5 сидела молча, думала, а потом дала папе хорошего леща и высказалась на добрую совесть. Большую часть ее высказывания было почему он не сказал раньше, что он трус, и как она может уйти , после всего что было. Дедушка с бабушкой ее сразу полюбили, а дедушка еще долго ему припоминал смеясь что такая хрупкая девушка, и такого леща дала. Вообщем семейка у нас еще та.. Почистив картошку, и нарезав грибы я взял все остальное необходимое и пошел на кухню, впервые на нее зашел за все время жилья тут. Что ж, не все так печально, и пусто никого нет, benissimo. Не спеша, поставив сковородку на плиту нагреваться, я немного вспоминал некоторые моменты. Пожарив грибы, я добавил лука и стал перемешивать. Закатив рукава толстовки, я продолжил не спеша готовить, подсолив и поперчив грибы с луком, и еще раз перемешав закинул картофель, и поставил медленный огонь, закрыв крышку, я собрал ненужную посуду и ополоснув ее понес в комнату. Быстро вернувшись, перемешав лопаткой я закрыл обратно, и прислонился к подоконнику. Стоя так, меня было видно с небольшого участка коридора, и так же я могу видеть людей проходящих мимо. Еще раз помешав лопаткой я вернулся обратно к подоконнику, и начал листать ленту новостей. Послышались шаги с коридора и чей спор: -Настюня, а что мы будем сегодня смотреть? Давай мультик, там недавно один вышел, название правда не помню -Ты уверена что он вышел? -Уверена, и видела его на 2 сайтах,- уверенно ответила Ли -Окей, глянем. Но сначала надо немного убраться в комнате, приготовить еду и потом глянем. --Хорошо, стате а что готовить то будем, в магазине мы так и не решили. -Можем плов, или фрунчезу, и салат овощной. -О, давай фрунчезу в прошлый раз она хорошо получилась. Хм, чем пахнет, о кто то картошку жарит. -Ну хоть не копченую колбасу -Оо да. Они прошли мимо кухни не заметив взгляда Даниэля. О, Ли с соседкой. Хм, у нее вроде еще одна соседка была, но я ни разу вроде ее не видел.. Так, надо быстро дожаривать и сваливать. *Звук уведомления* От Хлопалка дверью Ли Привет Дэниел, спешу напомнить что нам с тобой дали задание по менеджменту, в среду его сдача. Когда ты будешь свободен, чтоб мы начали делать? Черт, задание, я совсем забыл. Так, надо подумать..

Не любитель пижам с мишками

Привет, могу завтра в обед. Сойдет?

Хлопалка дверью Ли Отлично, тогда завтра в 12:00 в моей комнате жду с ноутом.

Не любитель пижам с мишками

Окей

*Конец переписки* Среда. В который раз в своей жизни убеждаюсь что если хочешь сделать хорошо, делай это сам. Никогда нельзя верить человеку на все 100%, даже если нет причин сомневаться. Потому что потом вы будете сидеть в 2 часа ночи, на ходу засыпая и зная что на 6:30 у тебя будильник. Но зато вас словничек с "корректными" словами пополниться сверху-донизу. Воскресенье, 10 утра. Выспавшись, Ли глянула сколько времени, и обрадовалась что не проспала конкретно. Настюня в это время лежала на кровати и сидела в тик токе. Взглянув в окно, я заметила что погода прекрасная, солнышко светит, ветра нет, настроение делать задание есть. В комнате был порядок, так что беспокоиться что он подумает обо мне как неряшка ни к чему. Поднявшись со словами "Доброе утро", я поплела за халатом, и пошла по нужде. Возвращавшись я не заметила что со мной кто то поздоровался и зашла в комнату. Сделав позже водные процедуры и переодевшись, я подавила голод чаем с творожной запеканкой, и глянув на часы увидела что еще пол часа времени есть. Поэтому решив начать самой, чтоб разобраться что к чему я вкл ноутбук, и достала тетрадь с описанием задания. Сегодня в комнате мы были вдвоем, 2-я моя соседка приедет с дома только вечером, так что почти никому мешать не будем. Ровно в 12 часов, послышался стук в дверь. Прикрикнув заходите, дверь открылась и вошел Дэниель, и все бы ничего, но только я начала смеяться. Не выдержав взгляда 4 глаз, я решила объясниться: -Кажется, кто то ворчал на мою пижаму с мишками, но сам пришел с ленивцами на спортивных штанах...,- с усмешкой сказала я, - а как же одеть что то более сексуальное.... И вот тут весь Настин чай пошел на упокоение ненавистного ей конспекта. И вечером за это меня побьют подушкой. Откашлявшись, и придя в себя она пыталась не засмеяться. А в глазах Дэниеля я так и прочитала : " Вот и нахуя я ей так сказал тогда, мне же и вернулось". Серьезно не хватало жеста "рука-лицо". -Ладно, ладно, привет. Проходи, садись начнем делать задание.,- уже спокойным голосом ответила я и показала на стул. Присев, поставил и включив ноут мы начали с ним обсуждение и поиск информации. Все это время мы провели без ссор и подколов. Я не я, но когда дело доходит до творческих заданий серьезней меня никого нет. Посидев до четырех часов вечера, мы сделали чуть больше половины информации. Остальное мы отложили на понедельник и вторник, считая что всего ничего осталось. Собрав свои манатки, Дэниель попрощался и ушел. Как только дверь закрылась, передо мной резко выросла Настения. -Тьфу ты блин,-отскочив и взявшись за сердце сказала я,- я знаю что ты королева неожиданности из ниоткуда, но не надо так делать. Немного отойдя от испуга, я так и не поняла что ей надо,хотев спросить, она начала сама. -Это что было? Что за "Кажется, кто то ворчал на мою пижаму с мишками, но сам пришел с ленивцами на спортивных штанах, а как же одеть что то более сексуальное",- с непохожим на мой тон повторила она за мной. -Бумеранг слов, слышала такое? Ну вот, слова вернулись к хозяину,- с улыбкой на лице ответив , ли плюхнулась на кровать -Аа, как же хорошо. 4 часа сидения на твердом стуле не прошли мимо. --То есть это было не заигрывание?Жаль, он ничего так. -ЧТО?,-резко подняв голову что то хрустнуло, и со стонов она опустилась обратно.,- бляя, моя шея, староость. Поразминав шею, ли решила объясниться. -Нет, Настюня, это было не заигрывание, а небольшая месть. И ничего большего. А за то что он ничего так не спорю. Эх..видела бы ты его мускулы, это же такая прелесть. Огромный плюс практики массажа на парах. И пока я просто с закрытыми глазами наслаждалась мягкостью кроватки, Настя с хитрой улыбкой на лице, почему то была уверенна что это к чему то и приведет... Подготовка задания шла отличным ходом, естественно когда он заходил в комнату мы еще язвили друг другу, чему мои соседки забавлялись,но потом как послушные детки прилично себя вели. Сегодня как раз мы должны были добавить последнюю инфу, и отредактировать все, и проект закончен. Так как с пары я пришла в 3 часа дня, но договорились на 5 часов вчера. Время шло, а он все не приходил, я думала задерживается, подожду еще, но когда и в 6 он не пришел и не написал я уже не сдержалась. Написав ему, я ждала ответ, но он не приходил, тогда я пошла стучать ему в дверь, никто не отвечал. Время шло, и написав ему пару ласковых, я сама села все доделывать. Но проблема была в том, что информация последняя была у него, и он нашел ее на платном сайте, а еще я не очень дружу с редактированием. Не все так и плохо но и не отлично... Короче говоря с ужасным настроением от такого скотского поступка, с головной болью я сидела до 2 часов ночи. Закончив, я скинула проект на флешку, и со спокойной душой упала в кроватку. С мыслью что осталось спать 4,5 часа я быстро уснула. Поэтому сообщение от Дэниеля в 3 часа ночи со словами "Прости, я не смог прийти сегодня, и завтра меня не будет. Можешь сказать что ты сама делала этот проект", она естественно не увидела. Утро среды. День сдачи. 4,5 часа было точно мало для отдыха. Ели встав с кровати, сходив сделать водные процедуры, и взглянув синоптик я начала сборы. Так как синяки под глазами могут людей распугать, то посидев перед зеркалом консилер помог прикрыть этот кошмар. Дойдя до универа, и переодевшись в халат с кроксами, я потелепала до кабинета, он был открыт так что заняв место и достав все нужное, положив руки на парту я положила на них голову в попытках подремать. Но и тут мои планы нарушили ""громкоговорители вселенной", нет я уважаю своих одногруппников но именно в этот момент, я хотела чтоб они заткнулись. Поприветствовав их, я легла обратно и обрадовалась что меня никто не тронул. Пара проходила спокойно, все по очереди в парах докладывали свои задания, преподаватель был доволен. Скоро должна быть моя очередь, и думав как я ей объясню что этого придурка нет, и он мне не помогал вчера, я не заметила как меня с ним начали вызывать. Встав из-за парты с флешкой в руках, я прошла до доски, подала флешку преподователю и на вопрос где мой компаньон, я ответила совсем не то что думала: -Дэниел не смог сегодня прийти, точную причину не знаю, но это задание мы делали вместе., - уверенно сказала ей я. И вроде как ответ ее удолетворил, но отсутствие этого придурка ее все равно огорчило. Успешно защитив доклад, я со спокойной душой и чистой совестью села обратно. Остальные пары тоже прошли спокойно и без происшествий, выпив воды на перемене, я жаловалась только на головную боль. Единорожек спросила меня ела ли я сегодня что то, ответила что утром успела перекусить, и она отвернулась довольная ответом. Но на самом деле я ей соврала, ведь кроме стакана воды я сегодня ничего не употребляла, и абсолютно не хотела. После пар, когда Ли подходила к воротам ей кто то настойчиво начал названивать, но увидев кто именно она сбросила. Вот с кем с кем, а с ним она не хотела говорить. Решив прогуляться немного в парке, она не спеша шла, и ни на что не обращала внимания. Головная боль не хотела проходить, но она ее просто игнорила. Тут ее резко кто то дернув за локоть, и испугавшись от неожиданости она чуть не упала , но кто то сумел успеть ее подхватить за поясницу, усталость , головная боль и испуг сыграли свою роль и она потеряла сознание...
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник