Грань меж двух миров

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
117 страниц, 56 366 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 12 У ссоры примирение одно.

Настройки
Примечания:
Все было отлично, Ли не задавала больше вопросов, Дэниель не пропадал по ночам, и очень много времени они проводили вместе. Ночные посиделки на подоконнике и обсуждение чего ни будь. Обнимашки и прогулки по вечерам. Ли даже по скайпу познакомилась с его родителями, милые люди. А вот с родителями Ли , он познакомился в живую. Так как я не могла приехать сама, они решили приехать ко мне, и вот так и увидели меня в объятьях Дэниеля возле общаги. Но все прошло хорошо, все друг друг были представлены, в кафешке поговорили по душам, и родители довольные им уехали домой. И если Ли после знакомства с его родителями была вполне в норме, но у Дэниеля были проблемки... Он от неожиданного шока приехал домой, выпил 2 бутылки коньяка и дрых потом весь день. Витта не понявши что случилось в срочном порядке позвонила мне, а когда услышала причину ...кажется ее смех слышал весь город. Но мои соседки точно, ибо сами начали смеяться. С тех пор она постоянно подкалывает брата. Также вместе смотрели дорамы и фильмы, и Витта если могла за компанию, он даже фф со мной читал, правда на постельных сценах скромно умалчивал, и носом в макушку уходил. Сначала Ли не обращала внимание, но дошло до того, что при просмотре фильма на эротическом моменте, он убрал меня с себя( она лежала спиной на его груди), и ушел в ванную. И тогда понимание тоже не пришло, но когда это повторилось второй раз, она не сдержалась. Пойдя за ним, дверь ожидаемо была закрыта, но ...стоны были слышны. Поняв что случилось, она выключила фильм, и ушла спать. Дэниель когда "закончил" свои дела, немного в недоумение посмотрел на нее, и тоже лег спать. И если про это она позже забыла, то назревала новая тема. Тему откуда он и кто, мы не поднимали, но эти нычки с пистолетами начали напрягать. Но он просто подходил, целовал в лоб, и говорил все хорошо, это просто так. Ну нихера себе просто так. Но ладно, это еще терпимо, но блять он решил меня научить стрелять, тут я уже не сдержалась. Кажется то как я на него орала, и послала нахуй слышал весь дом. Но больше не слова что он хочет научить, а причина этому ее взбесило: Звездочка, я не всегда вдруг смогу оказаться рядом, вдруг что, это просто меры безопасности. Не надо бояться. Все будет хорошо, это просто чтоб мне было спокойно Нихрена себе блин спокойно. Она молчала, терпела но это чересчур. Вроде как в порыве злости, она крикнула что ее тригерит на пистолеты, она не то что ненавидит их, а боиться до чертиков. И если он так до сих пор не заметил, как ей становится плохо при них, то он хуевый парень. И естественно она пожалела позже, когда остыла что наорала, но ее это вывело. Она очень нервный человек, на пустом месте с мамой ругается, а тут блять.... Самое дебильное во всей этой ситуации, что она вспылила и они поругались. А ведь через 2 дня должны ехать к ней домой... А Ли такой человек, что если сделает что то такое, потом очень долго будет это вспоминать, и стыдно будет пиздец. Так и было. Садясь автобус, она заняла место у окна, достала наушники, подключила музыку и просто...ждала. Почему то она верила что он придет, даже после двух дней молчания. И он пришел.... Сел рядом, ничего не говоря, а потом протянул шоколадку с соком, и сказал: -Если ты взглянешь на меня, то упаковка жвачек "Love" твои,- и настолько тихо и спокойно, ааа за два дня она соскучилась за этим голосом. -А если нет? -Тогда все они пойдут на лечение моего сердца. Хотя лучшее лекарство взгляд твоих глаз. И Ли не сдержалась, она перевела на него взгляд, чтоб в следующую секунду прижаться к его губам. -Я прощен? -Прощен, но и меня прости что вспылила. -Ты была права, а я слишком поздно это понял. -Мир?,- и подняла мизинчик -Мир,- и соединив мизинчики, Ли легла головой на его плечо, и впервые за последние два дня обоим стало легче. Доехали они без приключений, в обнимку. Слова были лишние. На автостанции их встретил ее папа. Еще когда Ли бронировала билет, ее папа спросил а чего не на машине поедете, на что Дэниель ему ответил что она не хочет. Но так и не дождавшись разумного ответа, он и не приставал. Дома уже ждала мама с сестрой, и накрытый стол в беседке. Дэниель хорошо сдружился с сестрой своей девушки, у них даже какие то тайны появились. Поужинав и пообсуждав разные темы, Ли пошла в душ, и после нее должен был идти Дэни, но когда она вышла его звать, они сидели с ее отцом и пили коньяк, и на "такие серьезные" темы беседовали. Подойдя, и скрестив руки на груди, она серьезно на них посмотрела. -И долго вы тут сидеть еще собираетесь? -Звездочка, ну ты чего,- и притянул к себе, обхватив одной рукой за поясницу,- мы с твоим папой просто беседуем, и не пьяные мы. -я и вижу. -Лен, все у нас нормально, иди с сестрой пообщайся, давно вживую не виделись. -Вот, твой папа прав, сама говорила что соскучилась -Хорошо я пойду, но и вы долго не сидите. -Не будем,- и поцеловав в локоть отпустил. В итоге они сидели еще часа 3, и не дождавшись его Ли легла спать, и когда уже почти царство морфея пришло, ее очень крепко обняли, и поцеловали в висок. И хоть он должен был спать на диване в гостиной, видимо уже не важно, да и в его объятьях теплее. На следующий день мы планировали погулять по окрестностям, взяли велосипеды и поехали. И если сначала у нас была обычная велопрогулка, то потом это превратилось в соревнование кто быстрее. И в итоге Дэниель немного заблудился и как то оказался у поля. На этом гонки были закрыты. Вечером, уставшие и нагулявшиеся мы планировали с моей сестрой глянуть мультфильм, но и тут нам облом. В гости к моим родителям пришла папина родная племянница, вместе с племянником. И естественно она узнала что у меня появился парень, а я как бы не хотела это сильно афишировать, но не судьба. Обрадовало то что она как и пришла, так и ушла. А так в целом выходные у родителей прошли хорошо. Через 8 дней мне будет 20 лет, даже не вериться, и в планах поехать куда ни будь в двоем, как я подслушала, мне готовят сюрприз, поэтому как провести др было уже решено. В понедельник мы уже вернулись в общагу, и не успев пройти 15 минут после того как мы разошлись по разным комнатам, мне пришло от него уведомление: Ли, тебя ждет неделю сюрпризов. Каждый вечер в 8 часов, тебе будет приходить видео. Но комментировать тебе на него нельзя. Смотреть строго в наушниках и одна. Седьмое видео будет в живую на твое день рождение. Готовься звездочка, буду просить прощение за все грехи. Ууу, заинтриговал, и что же там будет интересно.. А будет очень горячо.. 1 вечер. Помня о каком то видео, Ли успела сделать все дела, и подготовиться парам. Слова о том что слушать строго в наушниках не давали покоя, а слишком бурная фантазия почти кричала "я готова". И вот время показывает 8, я ложусь на кровать, наушники в уши, и тут пришло видео. Опачки, видео 3 минуты. Что там такое, порнуха что ли, и мысленно рассмеялась. Но очень зря.. Когда видео загрузилось, и открылось я хотел орать.... Этот сученыш привстал на видео в прозрачной майке, очень похожа на ту проклятую майку Чонгука, и наподобие в военных штанах. Но самое блять что вывело из себя, У НЕГО НА СОСКАХ БЫЛИ ПОДВЕШЕННЫ БУСИНКИ!!!!! Я в аут. Блин, почему я не одна в комнате. Хочется орать и очень громко. Он еще и близко к камере подошел, он через майку тыкает в эти бусинки, ААААААА,все вызывайте скорую. На надгробии так и напишут "Померла из-за бусенок на сосках мафиозника"... Так, он отошел чуть дальше, опа откуда стул. Тааак, мне уже страшно... Он просто...сел? А ну окей, сел расставив ноги, круто, молодец и что дальше? Встал, умничка. Разминочка что ли. Ээээ, стоп он собирается танцевать на стуле? Как те парни с тт? Мать моя кпопщица, отец мой чимин. Поставив руки на сиденье стула, он на них поднялся, и делает волну. Мммм, как же ахуеноо выглядит. Еще и майку скинул, ты хочешь свои бицепсы трицепсы показать, что я там не видела.... Фак.....не видела. ОН СДЕЛАЛ НОВУЮ ТАТУ!!!! Ну все козел тебе пизда. Как блять тут не комментировать, а как завтра на него смотреть, ААААА, ПОМОГИТЕ. Мне нужен психолог. Хотяя, он бессилен Все, видео закончилось, как и мой словарный запас. Желание пойти и побить его.. Еще 6 видео...ПОМОГИТЕ....🥲🥲🥲 2 вечер. Еще не отойдя от вчерашнего, и ловля косые взгляды соседок, я не знаю что ждать сегодня. Я не отнекиваюсь, мне вчера все понравилось. Но он явно меня испытывает. Мафиозный трахатрон решил мне устроить. Матов столько нет, чтоб описать масштаб пиздеца. Подарок на 20 лет будет стоить мне огромных нервов. Время пробило, заняв место как вчера, я морально настраивалась пока грузилось видео. Сегодня тоже 3 минуты. Выдохнув я его включила. И сразу хотела вырубить. Оказывается та самая убийственная майка Чонгука, уже не такая и убийственная...🥲. Он сегодня был в этой же майке, но штаны...они были в сеточку, радует что боксеры под цвет штанов тоже черные. Но удивило не это, а стоящий заде ПИЛОН??? Он мне стриптиз на нем приготовил...Ахуеть, у меня мурашки по коже. Но сегодня он был в маске, а что такое стыд накрыл. А мне как это смотреть, дьявол. Зашел за пилон, снял майку, ммм покрути ее еще в руках, он покрутил, ты мои мысли читаешь что ли. Ладно, а дальше , а дальше он начал такое вытворять, что мои глаза по размеру яблока, напугали даже соседок. Как все это писать я даже не знаю. Сначала он запрыгивает на него, и обхватив ногами, наклоняется назад, и трогает свои соски, потом держится руками за пилон, и ноги в стороны, после покрутился по оси, и слез. Чтоб снять свои штаны, и залезть обратно... До этого я видела его максимум без верха. Теперь он снова запрыгнул ногами и руками на пилон, и делает вид..толчков? Ммм, потрахать пилон, изменщик хренов. И делает так искусно, будто кого то представляет. Стоп..меня? Болезненый смех, он что блин любит грубо? Моей жопке когда то пизда.... И на этом видео закончилось. Если он потом спросит как я после этого сплю, клянусь, скину его с крыши. 3 вечер. По прошествии предыдущих двух видео, я даже не знаю чего мне ждать. На что его фантазия ещё готова, мне страшно. Соседки спрашивали что такое, все нормально ли, а что я им блин отвечу: "Да ничего такого, просто мой парень присылает видео 18+" , или " смотрю видео на которые нельзя комментировать, но сбросить с крыши автора хочется" . Короче не знаю. Поэтому приходиться как то сменять тему, и молчать. А так хочется выговориться, эх.. Но вот, время 8 вечера, я сделала себе чай с мятой, хотя врятле он мне поможет, перевожу дух, и загружаю видео. И если я думала что сегодня опять будет какой-то танец от него, то ..я ошиблась. На этом видео было показано как он делал тут новую татуировку, но так как она на его языке, то перевод я не знаю, но ничего, я обязательно спрошу. В конце видео, мастер тату спросил у него, знает ли что он бьёт, а то малоли, а Дэниель ему ответил : "Грань меж двух миров". Опа, а вот и переводит, интересная цитата. И что же она значит... Решив что обязательно у него спросит перед тем как скидать с крыши, она выкл телефон, и спокойно допила чай. 4 вечер. Этот подлец весь день меня бесил, подойдёт обнимет и такой: " И как тебе видео?" Ещё и языком в щеку. А я что, я молчу, он же говорил комментировать нельзя, поэтому вместо этого книгой по голове и ушла. Почему я уверена что сегодня будет что то милое в видео, сомневаюсь что опять соблазнять будет. И как же я буду права. Все как всегда, 8 вечера, видео на 3 минуты, и как только открылось Я улыбнулась. Оказывается ту книгу с фф что он мне подарил , он не заказал, а сделал..сам? Вот это новость. И как же приятно.. Он так старался над ней, его сосредоточенный взгляд, аккуратная работа пальцами, как он язык высунул когда склеивал страницы, как же это мило выглядит.. И даже с крыши уже не хочу скинуть, а расцеловать очень даже. Это видео Ли пересмотрела раза 3, и все время сидела с широчайшей улыбкой. Потому что, с каким старанием он это делал, греет душу очень сильно. А его довольная улыбка в конце, когда книга была готова, было видно что он это делает впервые, но старания его будут оценены. 5 вечер. Уже пожалуй вошло в привычку в 8 вечера садиться на кровать, наушники в уши, и видео на 4 минуты? Опа, а что ж на минуту больше, страшно. Загрузивши, Ли вкл видео и выпала. Знакомые первые ноты песни BTS "Baepsae", и мурашки на коже. И ..он выучил танец, и начал танцевать, фак, если он ещё и повторит то движение бедрами..да блять, он повторил. Ну все, не поминайте лихом. Танцевать он умеет хорошо, а движение бедрами его походу теперь короное. Сдержать крик ели удавалось, я просто нагло смотрела на его бедра.. и сразу же вспомнила видео с ТТ где тоже смотрели не туда куда надо 😅. Бля, он ещё и джинсы такие обтягивающие одел, и майка, ну хоть не прозрачная. Ее пластичность, движения, хоризма, мммм, я все... Как только видео закончилось, я уже не смогла сдержаться и просто проорала в подушку. Естественно от соседок это не ускользнуло, и ещё от одного человечка, который "не специально" проходил мимо нашей двери, и все слышал. А потом написал : " как я услышал, звёздочка в восторге😏" , и как же хотелось язвительно ему ответить. 6 вечер. Так, сегодня последнее видео, а завтра мы с ним куда то едем, и там будет 7 видео. Но не все так гладко может быть, угадайте кто победитель по жизни? Правильно я, ибо у меня начались месячные, спасибо блять. Нервы шалят, сижу ем конфету с чайком. И надеюсь этой конфетой не подавлюсь. О, пришло видеj, о ещё и с сообщением от него: " оказывается Ли любит плохих и красивых мальчиков. Что ж, когда нибудь я тоже так оденусь, и сяду перед тобой", таааак. Это когда было, я не помню... Может ну это видео.. айщ, будь что будет, врубаем...и выкл... Теперь я вспомнила к чему те слова... Фак... Вдох выдох. Вкл заново. Спросите меня, чего такая реакция? Ответ прост, он сдержал свое слово и одел костюм горничной. Ещё никогда так тик ток не проклинала. Он ещё и колготки одел, ебать, мой французкий покинул чат. И сейчас сидит такой, с расставленными ногами, и приспускает одну брительку костюма с плеча, и заново не одевает. Ещё и губу закусил, вот что ты творишь. Интересно, а сестра его в курсе его "увлечений" аххааххаа, хотя тут больше истерический смех. Теперь спускает руку по груди, животу доходит до низа живота, иии ложит свою ручонку на хозяйство, кмх будто и так не было видно что он возбудился. Сам устроил сам и исправляй. Ещё и простонал, вот же ш. Посмотрел в камеру, как будто в глаза смотрит и язык в щеку толкнул и ухмыльнулся, и видео закончилось.. И так, по прошествии этих 6 вечером, что я имею: 1. Вопрос что значит та татуировка. 2. Где он нашёл этот костюм горничной. 3. Где блять он нашел пилон, и как он его в квартире установил. 4. Когда он это все снимал. 5. Если его цель была меня подразнить, у него вышло. Эмоций много, вопросов тоже. А ответчик один. Пойду собирать вещи, все же мы на 3 дня уезжаем. Ох, мне завтра 20 лет, пипец.

***

Каждое утро субботы у Ли только одно желание- это хорошо выспаться, а когда этому кто то мешает его хочется убить. Что собственно она и планирует сделать как только заставит открыть свои глаза, но поцелуй в щеку ее останавливает. Будят как спящую красавицу подумала именинница и улыбнулась. Все же открыв глаза, она ахнула. Возле ее кровати сидел ее парень, в руке букет нежный оттенков тюльпанов, а заде него шарики таких же оттенков. Все же приподнявшись и севши на кровать, она с улыбкой приняла букет, и тут начали петь: Happy birthday to you Happy birthday to you Happy birthday Happy birthday Happy birthday to you И поднесли небольшой тортик со свечкой. Загадав желание и задув свечи, Ли потянулась за обнимашками, и первый в очереди естественно был Дэниель. Потом долгие обнимашки с любимыми соседочками, и принятие подарков. Ли светилась от счастья, улыбка до ушей, а Дэни сидел и наслаждался этим, на душе и в сердце в тот момент было тепло и уютно, и проскользнула мысль вот где мое место но также быстро она и ушла. Покушав пиццы и тортика с девочками, Ли собралась взяла вещи, и с Дэниэлем отправились в путь. Так как родители знали что они уедут, то можно было смело отключить телефон, и насладиться 3 днями отдыха. Куда мы точно едем Ли не знала, ее парень держал в секрете, а это еще больше интриговало. Так как ехать было еще приблизительно час, с учетом пробок, Ли решила отыграться. Положив ладонь на его бедро она бездействовала, а потом начала слегка поглаживать. Он молчал, тогда она начала гладить от колена почти до паховой области, тут он немного уже зашевелился, когда ладонь поднималась выше терпение лопнуло, схватив мою ладонь в свою он приподнес к своим губам и поцеловал тыльную сторону. Но и не отпускал. -У кого то игривое настроение?,- все также смотря на дорогу, с азартом протянул. -Возможно. -Una brava ragazza ha deciso di giocare da adulta, encomiabile ma anche rischiosa. -과시하기를 좋아하는 사람 -Мм?,- перевел удивлённый взгляд. -М?,- в ответочку с ухмылкой посмотрела Ли. -Окей, 1:1. -Договорились. Остаток дороги провели молча. И вот они приехали в назначенное место, это оказался двух этажный домик возле леса, так сказать в окружении природы. Ближайший дом от нас где то 15 мин на машине. Неплохо так, уединено. Но дом красивый, зайдя внутрь и осмотревшись показался еще и очень уютным, а эти большие окна, ммм прелесть. Ли так залипла на пейзаже что пропустила когда Дэниель успел занести вещи, продукты разложить, переодеться, что когда он обнял ее со спины она дернулась. -Ты конкретно зависла, но рад что тебе все нравиться, боялся что не удивлю -Ты шутишь,- развернулась в его объятьях и поцеловала,- это замечательное место, я очень рада, спасибо. -Тогда предлагаю еще один поцелуй и пойдем прогуляемся,- и поцеловал,- а вечером нас ждет романтик.,- и потерся своим носом об ее носик. -Я на все говорю "да". -Отлично, тогда выдвигаемся. Прогулка по лесу прошла превосходно, наговорившись и набегавшись, и распугав всех местных зверушек они вернулись в домик, уже начало темнеть. Пока Дэниель взялся за ужин, Ли решила сходить в душ, взяла одежду и ни о чем не думавши пошла. Расслабившись и смывши усталось за сегодня, Ли собралась выходить, вот только вспомнила что полотенце она и не взяла. Не долго думая да и другого варианта не было, она начала звать Дэни, минуты через 3 он все же подошел. -Что случилось?,- спросил через дверь. -Дэниии, принеси мне полотенце пожалуйста, я забыла.. -Сейчас вернусь. Через минуту уже был под дверью. -Ли, выгляни своей рукой и возьми, чтоб я не заходил. -Иду. Подойдя к двери, и приоткрыв ее она выглянула рукой и схватила полотенце с его руки, и так же закрыла быстро дверь. Но вот только она не увидела что Дэниель смотрел на нее через зеркало что было видно через эту щелку в двери. И то что он увидел ой как ему понравилось, даже в пот немного бросило. Пытаясь избавиться от начавшегося возбуждения он отправился на кухню сервировать стол для ужина. Так как у нас романтик ужин, я не хотела идти в пижаме или что то такое, но и ничего такого тоже не взяла. Поэтому стырив у него черную рубашку, и одев поверх шорт, я пошла к нему. Спускаясь с лестницы, и небрежно поправляя не до конца высохшие волосы, Ли наблюдала за его взглядом повисшим на ней. Его глаза горели желанием, а язык уткнулся в щеку, но его улыбка, это был финал. Его рубашка пахла его одеколонов , и подойдя к нему, она уткнулась носиком в воротник и удовлетворено вдохнула, Дэниель тяжело вздохнул - Моя рубашка, носи ее почаще. - Только эту, или другие?,- крепко обняв ее одной рукой, а вторую положил на бедро. - Весь мой гардероб в твоём распоряжение, как и мое тело. - тогда я выиграла эту игру. Мое сердце, душа и тело твои уже давно., - и утянула его в поцелуй. Его язык играл с ее, губы сминали друг другая, его рука мягко мяла ее бедро. Они были как голодные хищники, отличаться друг от друга невозможно. Дэниел обожал целовать, сминать, обсасывать ее губы, а когда она одну прикусывает, ммм, это сносит крышу. С трудом оторвавшись от нехватки воздуха, и тяжело дыша, они смотрели в глаза друг друга и утопали в чувствах. В ее глазах он видел галактику, а в его глазах она видела мир. Вспомнив про остывающий ужин, они приступили к трапезе. Ужин был великолепен, готовить Дэниель умел прекрасно, и хоть Ли тоже умела неплохо готовить, но тут она уступает. Но как бы там не было, а обещание про седьмое видео крутилось на повторе, терпения увидеть что там уже не оставалось. -Дэни.. -мм? -эм..а когда я увижу 7 видео?...,- и закусила губу. -долго же ты терпела, хаха,- вытерев губы салфеткой, откинулся на спинку стула,- и неужели тебе нечего высказать за те 6 видео, м?,- и язык за щеку. -ты хочешь чтоб я сидела и комментировала, или продолжим вечер в более лучшем варианте?,- расстегнула одну пуговицу на рубашке. -детка играет по взрослому, похвально. Тогда,- подошел к ней, и встал за спиной наклонившись к уху прошептал,- хочу тебя увидеть лежащей на кровати, в этой чертовой рубашке, чтоб потом медленно расстёгивать эти пуговицы, и целовать каждый миллиметр твоей груди. -ох.... -и раз на то пошло, лучше тебе прямо сейчас пойти в комнату, иначе все что я сказал воплотиться на этом столе. И я не обещаю что твоя спина скажет тебе спасибо. За спину было немного страшно, поэтому встав со стула, цемкнув в щеку Дэни она шустренько побежала на верх. А вот его это рассмешило. Зайдя в комнату, Дэниелю привстала красивая картина, любимая девушка с разбросанными волосами по подушке лежит на их кровати, и с такой нежностью в глазах смотрит на него. В комнате горит ночник, но не простой, от него на потолок отражается космос. Но главная звезда у него перед глазами. Не спеша подойдя к кровати, сняв футболку он медленно крался к Ли. Закрывши ее собой, оперившись на локти возле ее лица, Дэниель начал целовать каждый участок ее лица, медленно спускаясь к шее. Одна из его рук медленно подкравшись к рубашке, начала расстёгивать по пуговице, желание порвать к чертям он утихомирил. Утолив голод целованием ее шеи, он начал спускаться к груди, дыхание Ли стало тяжелым, губы приоткрылись, пальчики ее рук зарылись в его густые волосы, он этого действия от тихо простонал. Раскрыв подол рубашки, Дэниеля ждал сюрпрайз. Черный, кружевной полупрозрачный бюстик охватывал ее грудь, и прекрасно были видны ее затвердевшие соски, черт, фантазия так и представила нижнюю часть этого комплекта. -Звездочка, да ты испытываешь мою выдержку,- уткнулся лицом ей между груди. -Твоя выдержка прошла испытание уже давно, а это ей подарок. -Скажи что на тебе не надеты трусики с этого комплекта?,- простонал и выцеловывал ее грудь, пока ладонь проскальзывала под спину до застешки. -К сожалению нет, у меня...,- неловко отвернулась. -Я знаю что у тебя эти дни, и скажу больше тебе повезло, потому что в другом случае я бы не смог сдержаться.,- застежка была повержена. -Ты о чем? Мы же тут с тобой... -Звездочка,-навис над ней,- мы с тобой сейчас занимаемся любовью, это так, но никто не говорил что это дойдет до проникновения. -Эм...,- Ли заметно занервничала,- а что тогда..? -Скажу тебе честно и открыто, я в тебя влюблен, и действительно хочу с тобой заниматься сексом, но сегодня это в мои планы не входило. Я хочу доставить тебе удовольствие, я хочу чтобы ты кончила от моим поцелуев и ласк. Я черт так давно хотел помять и покусать твою грудь, если бы ты знала. Меня возбуждает и дает удовольствие видеть тебя такой открытой, незастенчивой, слышать твои вздохи и стоны. -мм... -Когда на твоем пальчике будет сверкать колечко, и я буду уверен что никуда не исчезну из-за дела, ты никуда от меня не сбежишь, и я покажу все прелести любви со мной. -Что ты сказал? Колечко?..Ты мне что сделаешь предло... -Да, да Ли, когда придет время я сяду перед тобой на колено, и сделаю предложение. Ты никуда уже от меня не сбежишь. ,- такой уверенный взгляд, такой ..влюбленный. -Тогда знай что мой ответ будет "да",- и потянулась за поцелуем, а Дэниель кто что бы отказать. Ему прямо сейчас сказали что согласны. И теперь он точно уверен, что сделал правильный выбор. Лифчик полетел в свободном полете, рубашка в том же направлении. Его руки блуждали по всему телу, обминали грудь, поглаживали живот. Губы обцеловывали все, а когда он прикусил горошенку на груди, Ли вскрикнула, Дэниель успокаивающее погладил ее бок, и начал обсасывать ее грудь. Наигравшись ее грудью, он начал спускаться ниже, ее руки все время были в его волосах. Ее стоны были усладой для его ушей, и знаком что делает все правильно. Дойдя до кромки ее коротких шорт, и поцеловав у края, он положив ладони на ее задницу, и сжал. Ох, еще один его фетиш и желание сбылись. Нет он и раньше жамкал, но сейчас другое ощущение. Его хозяйство уже давно требует внимание, но Дэниель все его игнорирует, он лишь хвалит себя что одел спортивки. Ли, не зная сколько лежит и наслаждаеться, поняла что сама та толком ничего не делает. Приподняв голову, и устремив взгляд туда, прекрасно увидела в каком он состоянии. Не долго думая, привстала на локтях, и потянула руку до его хозяйства, и уже почти прикоснувшись ее руку нежно схватили и опустили вниз. Подняв вопросительный взгляд, ей ни как не ответили. Он только перевернул ее на бок, и устроился со спины, но перед этим полностью раздевшись. Ли спиной ощущала его голую кожу, его бицепсы, не сдержавшись повернулась назад и напала с поцелуем, рука ее спустилась по его груди, зацепила соски на что он простонал, и шла все вниз, дойдя до промежности и зацепив его член, она дернулась. Дэниель с этого усмехнулся, вроде и горит желанием, но в душе еще ребенок. Страстно нацеловавшись, Ли вернули боком, и она замерла в ожидании. Хотя чего ей и ждать, она еще в шортах хоть и коротких лежит. Пока она немного задумалась. Дэниель нанес немного смазки на свой член, и пристроившись заде, начал его толкать между ее бедер. Может он и говорил что будет без проникновения, но никто не говорил что нельзя использовать бедра, что он и сделал. Ли от неожиданности давай рассоединять их, на что он шикнул, крепко их свел, и : -вот так крепко их и сжимай, и не смей разжимать. Что естественно она и старалась делать. Он начал потихоньку набирать скорость, одна его рука крепко держала меня за бедро, на вторую он опирался как опора. Ли старалась быть ближе к нему, и максимально прижималась, на что он ей помогал. Оба были потные, возбужденные, но не прекращали. Темп становился все быстрей, ох у кого то завтра там все будет красное и болеть, но в данный момент было наплевать. Их дыхание становилось еще тяжелей, стоны громче. Чувствуя что Ли уже на пределе. Дэниель положил ладонь на ее клитор поверху шорт, и начал делать массажные движения. Пару минут и длинный стон ее звездочки доказал эффективность его стараний, и через пару минут он сам кончил. Уставшие, потные, лежа все в той же позе но счастливые. Ленивые поцелуи, на его руках отнесенная в душ, и после в обнимку засыпающие на чистой постели. -Спасибо за такое день рождения. Саранхэ. -ti amo mia stella. И уже на засыпающую девушку, одел подвеску со звездой.

***

Утро следующего дня началось ужасно. Витта приехав ночью и привезла Доминика, поэтому Дэниелю пришлось бросить звездочку и уйти помогать. Заказав ей еду, и оставив записку что скоро будет, и они посмотрят все что она хотела, оставил и ушел. Ли проснулась ближе к обеду, не обнаружив своего парня рядом подумала что только не подумала. Решив встать и поискать ойкнула от боли, между бедер все болело, черт, а ведь это было очевидно. Найдя косметичку, и отыскав там крем начала устранять последствия ночи. Когда с этим было покончено, все же отправилась на поиски своего парня. Уш слишком много она хотела ему высказать. Обойдя весь дом,и никого не обнаружив, истерика начала подкрадываться. Ну он же не мог свалить верно, ну блять не после этой ночи точно. Черт, нервно теребя подвеску на шее. Куча мыслей вертелось в ее голове, но желудок решил о себе напомнить, и очень вовремя. Зайдя на кухню она заметила еду, еще теплую, и записку, где он сказал что у него появились срочные дела, и он скоро придет. Вот засранец, а ведь обещал никаких дел. Фак, ну и зачем я стала встречаться с мафиозником, столько мороки. Перенесся выбранную еду в гостиную, и найдя фильм, Ли все же решила поинтересоваться когда он придет, но набрав номер ее ждало разочарование. Посидев еще мин 5 в тишине, и решив плюнуть и начать кушать и смотреть самой, она услышала странный звук с низу дома. Сначала думала показалось, но он повторился. В доме есть подвал, может оттуда. Взяв телефон, она направилась туда. Накинув кардиган, и выйдя на улицу, она свернула за угол и дошла до невзрачной двери, вроде там. Открыв ее, она увидела лестницу. Спустившись по лестнице, хвала бицепсам намджуна тут нет пауков, ли дошла до двери что была внизу, открыв ее она попала в комнату, которая очень хорошо освещалась, и было однако чисто. Уже хотела крикнув " есть тут кто?", она услышала звук удара, и чьё-то мычание. Идя на звук, она уже услышала голос Дэниеля и Витты? - что ш ты молчишь та, друг. Не хочешь поведать историю мне, а? - иди к черту, Грассо. - поверь, я у него постоянно в гостях., - и ещё раз ударил по связанным ногам ремнём...? - Что черт возьми здесь происходит?!, - крикнула Ли , стоя возле какого шкафа. Брат с сестрой синхронно повернулись, и были удивлены. - звёздочка что ты тут.. - я кажется спросила, что тут происходит. Какого лешего ты избиваешь человека, да ещё и привязанного. Откуда он сука вообще взялся?! - Ли,- начал идти к ней, - давай уйдем отсюда и я все тебе объясню, - пытался взять ее за руку, но она отошла. - как ты мне это все объяснишь, а? Ты блять избиваешь человека, в подвале дома, где нахожусь я. Ты обещал что сегодня вечером мы будем вдвоём, и проведем его за просмотром фильма который я ждала 3 года блять. Да ещё и лезешь ко мне руками в его крови, ты нормальный вообще?, - крикнула это все ему в лицо, а он не сводил с нее взгляда. - Ли, давай ты уйдешь с братом, и он все тебе расскажет, тебе нельзя тут быть., - подняла голос Витта. - да вы что, а я не знала. Если мне тут нельзя быть, то могли и быстрее справиться тогда, и я не стояла сейчас тут и не выражалась. - звёздочка, успокойся. Прошу.,- убийственно спокойным голосом произнес, - это человек мой ..бывший друг, но он предатель, он хотел убить меня с сестрой, а потом охотился на тебя, и поэтому он тут. И я не просто бью а пытаю, пытаюсь выбить с него информацию. Теперь ясно? - этот недовынашеный сперматозоид, с мозгом индюка охотился на всех нас? - да, именно., - пытаясь сдержать смех ответила Витта. Дэниел тоже держался, только улыбка его не сдержалась. - ахуеть, из за этого индюка я лишилась обнимашек, и поедании мороженого, пиздец господа. А ну ка, дайте я сама ему втащу по его смазливой улитковой морде, - и твердой походной, закатывая рукава обошла Дэниеля, и пошла к тому придурку. Дойдя и осмотря его, у нее кое что щелкнуло. - стоп, а не ты ли приходил ко мне на тейпирование поясници, у тебя там вроде боль была, а?,- поставив руки на бока, спросила она. - узнала детка, молодец. Память на лица у тебя все же хорошая. А ваш французкий акцент ещё лучше. - мед и не такому научит. А я ведь догадывалась что с тобой что то не чисто. Черт, бесишь до чёртиков. - может не бешу а привлекаю?, - и поиграл бровями и язык в щеку. Тут уже не сдержался Дэниель, и шел бить его, но ли выставила руку, и он остановился, - что такое Грассо, стал подкаблучником?, Аххааххаа. - бля, а твой смех меня ещё больше бесит нежели твое лицо., - произнесла ли, - вижу тебя не правильно пытали, эх, зря раньше не знала кто ты, ещё тогда бы на процедуре поиздевалась. Так, стоп а это что такое.... Это же.. Дэниель мать твою налево, ты совсем ахуел?!. - не понял, а я что сделал? - ты какого хрена взял мой тейп из запаса, они блять дорогие, да ещё и мятный цвет, мой любимый, ты вообще что ли бессмертный?! - Ли, не ори, ну не знал, забыл. Куплю я тебе ещё, успокойся. Это так важно сейчас?! Этот придурок к тебе лежит, а ты за тейп переживаешь! - Не ори на меня, я и так в бешенстве. А ты,- повернулась обратно к Доминику,- тоже не беси. Тебе сейчас не поздоровиться. - и что мне сделает звезда с размеров Китая, хах? - ах ты сученыш, - бросился снова, но взгляд Ли остановил, но пар с ушей шел. - тебя это не касается, но мои бедра и грудь нравятся ему, - указала на Дэниеля, - а на мнения остальных похрен до высокой колокольни, ясно. А ты лучше молись, ибо то что я задумала тебе сделать, тебе и не снилось. На сколько я помню, - начала медленно обходить его, - у тебя все ноги, немного руки и грудь в волосках, так? Так, и есть один метод их убрать, но для тебя он будет очень болезненный, депиляция и для девушек не ахти . А если это делает самоучка, но уш прости, хотя перед тобой и извиняться не хочу. Да и брови могу тебе пощипать, но то так. Как тебе? - тф, тоже мне напугала. - а ты уже пробовал такое? - нет - хи-хи, - потеряла ладонь об ладонь, - тогда тебе пизда. - Ли, ты меня пугаешь, а тебе брат надо ее не бесить. А Дэниель тяжело сглотнул, и убрал руку за спину. - да ладно вам, это не так жестоко. Я вот думаю что ещё такого ему можно сделать, - положив левую руку на живот, а правую облокотив на нее и поднеся палец до губ, она стала думать.- на улице может и начало мая, но ночью ещё относительно холодно, домик наш стоит возле леса почти, вблизи людей нет, там давай если не заговоришь дадим тебе возбудитель, закинем кольцо на твое хозяйство, посадим в одних боксерах на стул, привяжем, в рот тряпку и скотчем заклеим и на всю ночь, если даже после такого ты не станешь говорить, но я уже и не знаю кто ты будешь., - и пока ли так воодушевленоо это говорила, все трое смотрели на нее шокироваными глазами, и не могли ничего произнести. Первым отошёл Доминик. - Дэниель, клянусь если она станет твоей женой, и будет помогать управлять то это будет задница для всех, ты и от врагов избавишься. Мне кажется это не вся ее фантазия. А что Дэниель, он просто кивнул и все. Кажется ему сегодня тоже достанется. - Так, ну вы меня услышали, все поняли, выполняйте. А я больше не хочу лицезреть на его морду, поэтому я сваливаю смотреть фильм, объедаться пиццей и запивать это все соком. - Ли.. - а ты Дэни наказан, свое обещание ты не выполнил, так что развлекайся с ним, а про меня можешь забыть. И не думай что я больше пострадаю от этого, неа дорогой. Потому что и спать я сегодня буду одна, а ты за ним следить будешь всю ночь, малоли волки удумают ему помочь, фу, зачем я это представила, брррр. И что то ещё бурча себе под нос свалила с подвала. Как только дверь закрылась, Витта уже не сдержалась и засмеялась в голос. - Аххааххаа, Дэни, аххааххаа, ну и девушка тебе досталась, одобряю во второй раз, аххааххаа. А вот ему было не до смеха, все его планы разбились об эту дверь что она закрыла. Черт, черт. Страшно подумать что она ему может сделать, если такое Доминику пожелала. Бр, мурашки по коже. - Так, систер, ты ее слышала, можешь выполнять, даю полное свободы действие, повеселись от души. А я пошел к звезде моих ночей. - Ахахха, ну ну, удачи братец, если что я ее научу депиляцию делать, ахахха. Кинув на нее предательский взгляд, он пошел на поиски своей девушки. Это не оказалось так долго, подходя к гостиной, он слышал начало фильма и ее бурчания.. - не ну вы блин посмотрите, вместо того чтоб сказать мне правду, что он немного задержится, и потом будем смотреть, он просто кинул меня и ушел. Хотя, даже если он мне так сказал, я обиделась. Я неделю этого ждала, он на моей др мне обещал, а тут, фу таким быть. , - усевшись поудобние и взяв сок в руки она продолжила,- нет ну я все понимаю что он мафиозник, у них там дела, но бля, я много прошу что ли, нет, немного. А он мне такое кидает, ещё и после такой ночи, негодник, козел. Ну его нахрен. - и вроде как высказавшись замолчала и начала кушать смотря фильм. А Дэниель смотрел на нее из-за угла и улыбался как дурак. И вот за что ему такое золотце попалось. Она была права во всем, особенно что много не просит, на любой дорогой подарок что я хотел ей купить, она говорила зачем, это дорого, оно мне не нада. Но одну вещь все же приняла, и не снимает. На ее день рождения, я подарил цепочку со звездой. Тогда у нее не было шанса отнекиватся. И как она прекрасно смотрится на ней. По правде я действительно виноват, после такой ночи, я не сделал обещания и не красиво ее кинул. Но та ночь, ах, мягкость и вкус ее кожи, ее стоны, это лучшее что я слышал. Как она отдавалась мне, поборола свое стеснение, ее губы, ммм, как это было прекрасно. Но сейчас эти губки не улыбаются а хмурятся, надо исправлять. Тихонько подходя, я сел возле нее, и положил руку на бедро, она игнорировала, когда рука стала двигаться в верх она ее скинула. - что ты тут забыл, вали к своему дружку, это же важнее., - даже не глянув на него кинула. - а если я хочу быть тут, где мне намного нужнее., - смотря на нее профиль ответил в ответ. - не настолько важнее, нежели привязанный друг с нужной инфой в его мозгу. - мне намного важнее моя девушка, которая сидит и дуеться, напиваясь соком. - мне можно, имею права. - я не запрещаю, я пытаюсь не тратить твои нервы, и беречь твой желудок. - сама справлюсь, помощники не нужны. - а кто же будет слушать истерики и приносить вкусненькое когда у тебя месячные, м?, - оперившись локтем на диван, и подставив под челюсть кулак продолжил Дэниель. - раньше справлялась, и сейчас справлюсь, вас не просили. - звёздочка, я признаю что виновен по всем фронтам, и что испортил вечер, но давай его остаток проведем в обнимашках и без сор, м? - а как же ваш важный клиент? - если ты пытаешься меня вывести не выйдет, я говорю правду. И очень не горю желанием сейчас ругаться. Так что пожалуйста прости такого дебила как я, и давай обниматься, мир?, - поставив сок и тарелку с пиццей, ли повернулась к нему, и с серьезным лицом произнесла: -значит так мой дорогой, я тебя очень люблю, и всегда мы находим компромисс в ссорах, но сегодня это был край. У меня такое желание было тебе пощечину влепить, но я сдержалась. Обидно было пиздец как, и извиняться за маты не буду. Я знаю и понимаю кто ты, но ты обещал что если будут наши дни, таких разборок не будет. Он не мог подождать до завтра? Или Витта сама не могла справится? А? Я хотела эти два дня провести только с тобой, вдали от всех, в тишине, обнимашках и любви. Но все хорошее всегда может исчезнуть, как произошло сейчас.- перевела дыхание, - мне ужасно обидно за твой поступок, я думала нахрен уехать отсюда, потому что думала до меня ты сегодня не дойдешь, но передумала. И не знаю правильно поступила или нет, и даже если я тебя сейчас прощю, знай наказание тебя не обойдет. Я две недели не буду приходить к тебе на квартиру, все эти дни мы видимся только в универе или в общаге, и все. Больше никаких встреч. Это даст тебе много времени разбираться с такими придурками как он, - указала рукой на направление подвала,- тебе ясно? - да, ясно. Это все что ты хотела мне сказать? - да все, и раз ты уяснил обними меня и давай смотреть фильм. И только попробуй меня бросить, пошлю нахрен далеко и надолго. Наконец то обнявшись, приняв удобную позу на диване, они начали смотреть фильм. И вроде высказались, и помирились, но недосказанное осталось. Но это не волновало, главное что они сейчас вместе, чувствуют тепло друг друга, и никуда не спешат. Ли удобно улеглась на его груди, а Дэниель уткнулся носом ей в макушку и наслаждаться моментом. Как Ли сказала, так Витта все и организовала, и такого веселья у нее ещё не было. И хоть ей было весело наблюдать за мучеником, но кое что ее все же огорчало. Прокручивая ситуацию что случилась, Витта начала осознавать как себя чувствуешь ее возлюбленный. Увидев со стороны, многое встало на свои места, и появились сомнения.

***

Утро следующего дня началось у всех по разному, Витта почти не спавши пила кофе стоя возле открытого окна. Дэниель проснувшись раньше Ли, поцеловал ее в лоб, поправил одеяло, переоделся и пошел подменить сестру. Выйдя за этим придурком на улицу, и увидя его состояние даже жалко стало, но вспомнив все что он натворил, уже нет. Вернув его в подвал, стал приводить в чувства, а это оказалось не легко. Но все же после двух ведёт воды, и знатной трещины спящая красавица очнулась. -ну что, теперь разговаривать будем, или мне ещё раз позвать свою девушку? - психопаты - а я так понял да, так что слушаю,- подставил на против заключённого стул, спинкой к нему и уселся положив руки на спинку стула. - если расскажу естественно меня потом не выпустят - ну это смотря насколько информация меня взбесит. - ясно. Тогда готовь пистолет, рассказ тебя врятли обрадует. С каждой произнесенной фразой Доминика лицо Дэниеля становились злым, руки были крепко сжаты в кулаки, правая нога начала нерво дёргаться, ещё чуть и пар с ушей пойдет. Когда тот закончил, Дэниель резко стал оброкинув стул, все его тело было направлено до невозможности, еще пару слов и вулкан внутри нее взорветься. И видя это Доминик сказал то, что стало неотрывной точкой: - самое пожалуй главное для тебя Грассо, это то что ему приглянулась твоя девушка, и у него не очень хорошие на нее планы, и мне ее искренне жаль. Все, момент невозврата запущен. Кинувшись на него, он начал его избивать, обронив напол Доминику удалось освободить руки и он начал давать отпор, откинув Дэниеля от себя он побежал на улицу, он тоже за ним. В итоге когда оба оказались во дворе, Дэниель выстрелил в воздух и Доминик остановился. На звук выбежала Витта, начала кричать на брата, пыталась его остановить, а Доминик сев на колени начал заливисто смеяться. Ли которая крепко спала, резко проснулась от звука выстрела, накинув кардиган на ночнушку, и одна тапочки она пошла на предположительное место звука, и застала не очень хорошую сцену. Приоткрыв стеклянную дверь, и тихим голосом - Дэниель? Она привлекла внимание всех,кроме того кого она спросила, ему было страшно сейчас смотреть ей в глаза, он не в том состоянии. -Дэни? Так и не повернувшись к ней, он кинул сестре указ связать Доминика и бросить в подвал, а сам ушел к машине, сел и уехал. Не так должно было начаться это утро, но и не всегда все идёт как надо. Отдых окончательно испорчен, и доверии тоже. Дэниель ехал на высокой скорости куда глаза глядят, он устал. Он не сколько физически сколько морально устал от всего, от жизни, от заданий, от того будущего что его ждёт. И казалось, он нашел свет в этой тьме, свою Звёздочку, но хватит ли ему сил и власти чтоб защитить и не окунуть в свой погребущий мир, теперь он сомневается в этом. Ведь если он мог, то не уехал как трус а повернулся к ней, подошёл, обнял, успокоил. Но он не сделал это. Доехав до бара, взяв виски и выпив один стакан, даже это не стало помогать. Кинув деньги, и глянув на время, он решил вернуться обратно. Но что его ждёт по приезду обратно, хм, пожалуй ничего хорошего. POW Ли Он просто взял и уехал..даже не оглянулся. Эта отчуждённость и холод так и веяло от него, неужели именно таким он и есть, а по мной тогда что, маска актерство? Снова много вопросов, и ноль ответов. Вернувшись в комнату, я села возле кровати на пол, и смотрела в окно. Витта я игнорировала, да и после 3 попыток со мной поговорить она меня не трогала, приносила еду, уходила. А мне кусок в горло не лез. Было так больно. Ещё поза прошлой ночью на этой кровати мы целовались, обнимались, он вытворял с моим телом что угодно, а сегодня он даже не откликнулся. Неужели вот такая цена за любовь, не у что так должны мы страдать. Почему любить так больно.. Дверь приоткрылась, наверное опять Витта. Последовали шаги, остановились с той стороны кровати, свет не вкл, кто то сел на пол. Тишина. Запах, этот запах одеколона я никогда не перепутаю. Он пришел. Но молчит. Как же я ненавижу это молчание, оно всегда не к добру. - Ли... -.. - Ли, мне нужно уйти. - Надолго? - Навсегда.

-Что значит грань меж двух миров?, спросила я - Значит любовь их соединяет, ответил он..

***

-я не хочу чтоб в ее глазах я выглядел как.. -чудовище? -ли...?
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник