Лютики

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 16 страниц, 6 195 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Часть 5. Я псих?

Настройки
Погрузившись в глубокий сон, в голове то и дело мелькали события сегодняшнего дня. Отдаваясь эхом, слышался знакомый приятный голос. Он будто манил, звал за собой, не давая отдохнуть ни секунды. «Всё хорошо..?», «Ты не заболела..?», а все картины словно перемешались и жили своей жизнью. Вот Изина рука уже лежит на её талии, сжав и притянув к себе. Слившись в поцелуе, тела будто как одно целое. Иза буквально ощущала горячее дыхание у себя на шее. А после поцелуи, нежные укусы.. Так хотелось верить, что это всё взаправду, чтобы это никогда не кончалось. Так легко было на душе, словно та попала на небеса и этот сон — это было её последнее предсмертное желание. Проснувшись от звука будильника, в этот раз такого раздражающего, Иза открыла глаза. Она снова была в своей комнате, вещи лежали на том же месте, куда она их вчера и бросила. Часы показывали 8 утра. В комнате никого кроме неё не было. Всё указывало на то, что это был всего лишь сон, такой страстный и желанный. Сердце всё еще бешено стучало, дыхание медленно возвращалось в норму. Но руки всё еще помнили. Будто они на яву прикасались к обнажённому хрупкому телу, сжимали и притягивали к себе. Иза подняла и посмотрела на свои руки. Ей не верилось, что всё, что сейчас происходило, было всего лишь каким-то жалким сном. Она не понимала, почему она снова хочет вернуться туда, чтобы всё это было взаправду. Может она сходит с ума..? Встав с кровати, Иза медленно побрела в сторону ванной. Умывшись холодной водой, она пыталась забыть этот неправильный сон. Чтобы в её голове перестали роиться эти ужасные мысли. Вот бы можно было отключить все свои чувства. Пройдя на кухню, она застала за столом свою мать. Та уже успела приготовить завтрак и накрыть на стол, будто ждала её. — рано ты что-то, ещё и каникулы. Время только 8 утра. Ты не заболела? — с удивлением сказала женщина. — а.. да так, просто поставила вчера будильник, решила каждый день начинать рано, хех..- сказала Иза, а в ушах всё отдавалась фраза «Ты не заболела..?», но совсем не маминым голосом. — тогда садись есть, а мы с бабушкой сейчас до соседки сходим, молока свежего купим. Представляешь, у неё такие коровки хорошие, здоровее быка будут! — собираясь выйти из дома, сказала мать и закрыла за собой дверь. Иза ела абсолютно молча и смотрела в одну точку. Она всё ещё думала о том сне, словно всё, что сейчас происходит, это просто сон. И она всё ещё спит. Эти навязчивые и ужасные мысли даже не собирались уходить из головы, как будто их становилось только больше и больше с каждой секундой. Встряхнув головой, она глубоко выдохнула и закрыла глаза. Она пыталась понять, что с ней в последнее время происходит. Это всё казалось таким странным и непонятным. Может она и правда какой-то псих? Не может же она так бурно реагировать на какую-то подругу, тем более не специально. Ведь даже когда встречалась с бывшим парнем, ей и дело как будто до него особого не было. А сейчас что..? Так хотелось понять, что это вообще всё значит. Может спросить у мамы..? Да нет, полный бред. Она ведь даже слушать не станет, а ещё хуже засмеёт или застыдит. Нет уж, ей уж точно нельзя было говорить об этом. Доев завтрак, та пошла в свою комнату и легла на кровать, лицом уставившись к потолку. Руки были сложены на груди. Она просто лежала и пыталась хоть что-то понять, но мысли были совсем о другом и даже думать нормально не получалось. Посмотрев на время, Иза увидела, что стрелки часов приближались к 10 утра. Неужели она так долго сидела за столом? Странно, казалось, что прошло не больше 20 минут. Всё было как в тумане. Надо было подниматься, ведь Матильда уже наверняка ждала её под тем деревом. Уж для неё такое время не считалось каким-то ранним. Она словно солнце, начинала свой день с рассвета. Иза не могла перестать сравнить её с лучистым солнышком. Она в принципе не могла перестать думать о ней, всё ярче и ярче представляя её образ. Вспомнив про сон, щёки налились румянцем, а сердце начинало стучать сильнее. Руки невольно потянулись ниже.. Слегка дотронувшись до заветного места, она неожиданно вздрогнула. Ей было так приятно думать о ней и прикасаться к самой себе. Иза прикрыла глаза и в голове снова вспыхнули картины того сна. Одна рука проскользнула через ткань шорт и прошлась по намокшим трусикам. Тело будто ударило током, невольно вздрогнув, Иза издала тихий звук, напоминавший стон. Хотелось большего. И она отодвинула ненужную ткань, дотронувшись пальчиками гладко выбритого лобка. Проведя по нему ладонью, по телу пробежались муражки. И вот нащупав маленькую набухшую горошинку, снова прозвучал тихий стон, но в этот раз он был уже немного громче. Иза абсолютно забылась, провалившись куда-то в сознание. Всё, что находилось вокруг, уже не имело никакого значения. Всё, что сейчас было важно — это она и её мысли. Спустя минут 20, тело невольно выгнулось и обмякло, волна тёплого наслаждения мигом разнеслась по нему. В этот момент Изу не волновало абсолютно ничего. Открыв глаза, взгляд устремился на часы. Стрелки приближались к 12. Вот те раз. 2 часа впустую. Хотя, может не впустую.. кто его знает. Иза не очень то и жалела о том, что только что сделала. Как никак, она всего лишь сняла стресс и усталось. И кстати говоря, это неплохо помогло. Спать уже не очень-то хотелось, а роившиеся мысли стали потихоньку отступать. Хлопнула входная дверь. Иза мигом поднялась с кровати, сама не понимая от чего. — доча, ты дома? Мы вернулись, — крикнула мать, вернувшись с бабушкой от соседки, с банкой молока в руках, — иди сюда, возьми у меня банку и поставь на стол, пожалуйста. — иду, мам, — ответила та, глубоко выдохнув, вышла из комнаты. Закончив с порученным делом, она вернулась обратно к себе в комнату. В голове стали крутиться новые мысли: «Что я только что сделала?», «Что это было?», «Зачем я это сделала?». Переодеваясь, она пыталась забыть обо всём, чем-нибудь занять себя, лишь бы не думать об этом всём. Собравшись, она вышла из дома. В этот раз она была абсолютно налегке, не взяв с собой ничего. Да и зачем? Всегда можно было просто поговорить, а не есть или рисовать. Шла она как в тумане, ноги были ватные, а в голове то и дело мелькали обрывки прекрасного сна. Увидев сидящую фигуру в тени дерева, она снова глупо улыбнулась. как и вчера. Практически добежав до назначенного места, она накинулась на подругу с объятиями. Прошла всего одна ночь, а она уже так по ней соскучилась. И чего это? Иза не думала об этом, ей просто очень хотелось дотронуться до Матильды. И пусть это было обычное объятие, даже оно значило для неё нечто большее. — что-то ты сегодня поздно. Что-то случилось? — с прежней улыбкой спросила Матя. — да нет, просто проспала, ничего такого..- попытавшись ответить с натянутой улыбкой, сказала Иза. Но в голову сразу ударило всё, что успело произойти за это утро. Даже вспоминать об этом не хотелось. Тем более при Матильде. Уж она то точно посчитает её психом и не захочет с ней больше общаться.
4 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник