***
—А ему норм называть тебя Куни, если это имеет другое значение? —Ты отстанешь от меня?— Скарамучча после маленького свидание сидел и выслушивал бред от Тартальи. —Нуууу я узнаю о тебе всякое. Ты ведь мой милый, маленький и любимый друг! —А если ты для меня скотина, которой так нравиться пиздить мои мозги я могу посылать тебя нахуй? —Мдам мне надо постараться чтобы стать твоим любимчиком, хахахвх. —М. Можно я пойду спать теперь?—Тарталья позвонил ему ночью, конечно Скара хочет спать. Тем более болтать о хуйне, которая пришла в голову рыжего совсем не хотелось. —Лядня.ЗВОНОК ОКОНЧЕН
Скарамучча тихо вздохнул и проделывал дыру в стене. В последнем школьном году все так изменилось. Неженка Казуха и мудила Тарталья от которого прятался Скара теперь кажутся такими родными. с ними было очень много хлопот. Скара боялся Тарталью из-за того что он в любое время мог сдать его Дотторе, к счастью, он этого не сделал. Он знал что это слишком глупо дружить с такой мишенью как Тарталья, знал что если рыжий разозлиться не на шутку то сможет выдасть брюнета прям в лапы Фатуи, но на один момент хотел почувствовать себя тем человеко, у которого есть друг. А с Казухой дела обстоят очень даже хорошо, но из-за прошлого Скары и Макото, где Райден была еще малышкой в руках любящей матери Эи он просто не мог вести себя спокойно рядом с ним. Жаль что так получилось, Скара сожалеет за содеянное в котором были заложены слезы ребенка, на которого просто забил родитель. Сожалеет что все так получилось. Из-зо дня в день думает каково было бы Казухе узнать что его любимый Скарамучча был причиной гибели его же клана. Слишком много мыслей. Слишком много проблем и недопониманий, которые стоит решить. Увы видеть исход этих вещей ему не хотелось. Он до сих пор не может осознать что Казуха любит его. —Слишком много информации, ах..—ежится и снова берет в руки мобилу. Дабы отвлечься от жизненной хуйни, решает зайти в какие-нибудь флуды. Скарамучча любил пообщаться с людьми, с которыми ничего не светит. Главное можно было отвлечься. Он не активил во многих флудах, к счастью, он брал рест. Поэтому телеграмм засорился сообщениями людей. Там он мог просто похихикать над приколами людей и иногда жаловаться на жизнь. Зашел сперва в группу знакомых со школы: @scaramush всем привет @keyalega HT<ZNF JY :BD @ittososka ответил/а @keyalega Кэйа ты че снова с компа сидишь @keyalega РЕБЯТА ОН ЖИВОЙ, СКАРА ЖИВОЙ!!!! @yaKlee ответил/а @scaramush Крута! Скарамуш привет @scaramush простите что долго не писал. как вы? @keyalega ответил/а @scaramush все хорошо, сам как поживаешь? Мне, кстати, Тарт кидал твою фотку, где ты с одной девушкой вместе шел. Знакомая)? \фото\ —тут было фото Скарамуччи И Казухи, когда брюнет ночевал у него дома. Скарамучча уже мысленно проклял рыжего из-зи фотки, но радовало то что Тарталья пошел спать после того, как Скара прогнал его. @scaramush это даже не девушка -_- @yaKlee У маего брата похожая прическа! Сейчас он рядам са мной \фото\ —Скара открыл фото и замерь. На этом фото был изображен красивый парень с изумрудными глазами. Он сидел возле окна и держал в руке скетч. Он явно был одурманен красивым пейзажем, зачеркивал авторучкой каждое дерево и цветы. Его блондинистые волосы закрывали часть лица, одет был он по домашнему. Комната выглядела уютно. @monaq_q альбедо стал более обходительным в рисовании! Пока сообщения строчились Скарамучча подумывал насчет этого парня. а если правильнее то его зовут Альбедо. Он и вправду был похож на девушку, но на той фотке он выглядел как ангелочек. Скарамучча сам не понял как начал думать об этом Альбедо. Все же бед на голову ему хватало. Забив на чела с картины, он продолжил общение с людьми в чате. Не заметив как стукнуло 7 часов утра. Мдам засиживаться в чатах до утра было не крутым решением. Скара сам прогнал Тарталью, дабы поспать. Но он решил до утра переписываться с людьми, которые вряд-ли заговорят с ним в реале. И теперь Скара через недосып начал мыться и плести в школу... Невыспавший, сонный, хмурый и усталый Скарамучча ненавидел всех и вся. Главное чтобы его снова кто-то не выбесил его по дороге в школу, в которую он благополучно опоздал: живет он далеко от школы. По дороге в школу он встретил своих знакомых, Кли и Кэйу. С ними он болтать не хотел, потому что сонный Скарамуччи мог ляпнуть хуйню. —О это же Скарамучча!—маленькая Кли все же заметила макушку брюнета. А тот в свое же время хотел обойти их. Все повернулись в сторону Скарамуччи. Он заулыбался и подошел к ним. —Привет ребята.—все поздаровались с ним и говоря всякие приколы, решили дойти до школы. Они решила постоять немного возле школы после того как они туда пришли. Скара хотел уже покинуть их, но резко из ниоткуда слышится голос мотоцикла. Все начали оглядываться на тот самый голос, который двигался в школу. Мотоциклист ехал высокой скоростью, но со временем снизил ее дабы остановиться. Мотоциклист остановился возле той самой компашки, а сзади него сидел Тарталья!? Этот Тарталья везде. Тут Тарталья, в звонке Тарталья, в чатах Тарталья, может в один день этот Тарталья будет в его трусах. —Ребята привееет!—он слез с мотоцикла.—Спасибо, а то я мог бы и опоздать.—повернулся и улыбнулся водителю. А тот в свое время просто кивнул и начал уж уйти. —Я не знал что ты начал возить людей до школы.—Кэйа улыбнулся и немного удивился приходу мотоциклиста, который явно уже хотел уйти. —Не люблю быть в центре внимания из-за мотоцикла. Но Тарталья просил меня, не смог устоять перед этими щенячими глазами.—Кэйа хихикнул от услышенного и посмотрел на Кли, которая была увлечена котиком возле ворот школы.—Кли! Пришел твой брат, поздаровайся.—на это заявление обратила внимание не только Кли, но и Скарамучча. Он просто застыл, когда пришел мотоциклист. Не мог подобрать слов чтобы описать свое настроение сейчас. Он как будто взбодрился после прихода этой личности. Конечно синяки под глазами дали о себе знать, но адреналин в крови кипел. Не мог отвести взгляд от него... —Братик Альбедо!—Кли подбежала чтобы обнять Альбедо. Мотоциклисту пришлось снять свой шлем и присесть дабы ее маленькая сестренка могла увидеть его. Он снял свой шлем, его блондинистые волосы развивались на лету, глаза искрились при виде сестры. Кли обняла своего брата и чмокнула его личико. Милашки. Альбедо по сути нельзя было назвать человеком, кто гоняет на мотоцикле и дружит с людьми как Тарталья. Он делает вещи, которые противоречили бы его внешке. Не зря ведь говорят, не судить книгу по обложке. —Братик Скара!)—все вдруг повернулись на Тарталью, который подбежал к Скарамучче и начал его обнимать.—Дай я тебя поцелую, как Кли Альбедо!—он пытался поцеловать брюнта, и из-за этого все начали хохотать. —Давай я тоже помогу обнять дядю Скару!—Кли тоже подбежала и начала обнимать брюнета. Скарамучча попал. Теперь он не может надрать задницу Тарталье, потому что Кли тоже начала обнимать его за ногу. К ним присоединился и Кэйа. Остался лишь Альбедо. —Я тебя сука порву.—в пол голоса прошиптал Тарталье на ушко Скарамучча. —Дядя Скара нельзя говорить такие лохие слова в присуствие детей.—Альбедо улыбнулся и посмотрел на ошарашенного Скарамуччу. —А что сказал дядя Скара?—Кли посмотрела на брата вопросительным взглядом. —Он сказал что любит меня!—Тарталья в своем репертуаре. Альбедо и Кэйа кивнули. После обнимашек Альбедо уехал. Он просто уехал ничего не сказав. Смотря на друзей, можно было сказать что им даже не обидно. А наоборот показалось что они сами не прощаются с Альбедо.***
—Здраствуйте! Вы меня звали?—Казуха зашел в кабинет психолога и улыбнулся. —О Казуха это вы! Здраствуй и тебе тоже.—Кокоми улыбнулась в ответ и намекнула ему сесть на диван.—Я позвала тебя, потому что хотела узнать про твое состояние. Ты давно не проверялся. А когда то приходил почти что каждый день. Как ты? —Со мной все хорошо. Я наверное нашел близкого человека.. Или ну. Наверное так считаю только я.—Казуха немного поежился от своего ответа. И стало немного неловко, потому что Кокоми удивилась от такого поворота. Казуха воспринимал ее как подругу, даже если ему пришлось платить деньги за такую дружбу. —Я немного удивлена. Я рада что ты нашел своего человека. Но почему ты не уверен в своем ответе. Он что-то сделал? —Я не знаю, но мы сперва не ладили сильно. Из-за совместных работ в школе, если так можно выразиться, мы хорошо поладили. Он не такой уж и черствый, но любит ходить в бары. И так один раз я пошел с ним в бар и потом пришел в себя только утром. Кто-то оказывается сделал мне засос в шею, а он отбивался за меня. Все так запутанно, да и я едва поверил ему его словам. После этого все и началось и ну..дальше уже поцелуи и тому подобное. —Я поздравляю что ты смог поладить с этим человеком, хоть и таким способом. Но не суть, я просто рада что ты наконец-то нашел кого-то. По твоим словам он хоть и черствый, холодный, но с тобой он нежен. Я немного волновалась что ты не сможешь найти близкого человека. А половые- —ОБ ЭТОМ, об этом я не хотел бы пока что думать!—Казуху смутил такой вопрос, и рассказывать об этом не хочется. Хотя Скарамучча казался таким сексуальным и милым, но он и маленький ростом. Забавно было бы, если б этот коротышка нагнул Казуху. Казухе предпочитает не фантазировать насчет этого. Рановато думать об этом в несовершеннолетнем возрасте. Кокоми хихикнула, лицезрев реакцию Казухи насчет вопросов о сексе. —Хорошо, хи-хи.—Кокоми улыбалась, но вспомнив о важных документах, начала искать ту самую бумагу.—О нашла.—казуха немного успокоился и посмотрел на Кокоми.—Казуха передай это своему классному руководителю сегодня в школе. Прошу не открывай этот конверт. —Эм..ну если вы так просите.—Казуха взял в руки конверт и вышел с кабинета Кокоми. Интересуясь что в конверте, он быстро вышел с помещения и открыл его...