!!!От автора!!!
8 декабря 2022 г., 13:01
Ой-ой-ой, давно меня тут не было...
А вообще, доброе утро, день, вечер или же ночь мой милый читатель.
[ Элегантно протягивает руку в вашу сторону ]
Наверное ты понял, а может и нет, но я, мой милый друг, и есть автор этого детища.
Согласна, времени прошло не мало с момента выхода последней главы, кто-то совсем заждался, а кто-то отложил этот фанфик в долгий ящик. Но сейчас, когда я вернулась в строй и могу более-менее начать работу.
Это всё касается и другого моего фанфика, "Гранатик".
Ага, вторая глава уже была выложена, но она резко мне разонравилась и было решение переписать её.
А если есть вопросы по третьему, уже удалённому фанфику, то причина та же. Я испытывала противоречивые чувства к этой работе, и не была уверена, что её нужно продолжать.
Но-о-о! Сейчас всё относительно нормально. Я могу писать и переписывать главы, а вы, мои милые читатели, наконец-то насладитесь их прочтением.
А сейчас, я с тобой прощаюсь, читатель. Но не думай, что это на долго.
[ Сбегает в портал, перехватив вашу еду со стола. А что? Все мы хотим кушать. ]