Напарники? Друзья?
10 августа 2022 г., 00:26
Примечания:
В ахуе от самой себя
Напарники встретились в точное время. Они уже были на пути к заданию, но Иллуми внезапно остановился.
-Хисока..-если прислушаться можно услышать даже стеснение в голосе наемника.
-Мне в последнее время стало интересно, что я для тебя значу?-на этом моменте остановился уже Хисока, вопросительно взглянув на Золдика.
-Ну даже не знаю...-задумчиво произнес Мороу, посмотря на небо.
-Думаю напарники или друзья-
-Друзья?-вопрсительно посмотрел Иллуми на старшего.
Прошло примерно полминуты как они стояли в тишине, Хисока все-таки решил разрушить эту напряженную обстановку.
-Ладно пошли, нам же на задание надо-чуть приподняв уголки губ сказал розоволосый, Иллуми на это лишь кивнул, и они продолжили свой путь...
Примечания:
Спасибо моей Бете ❤❤❤
Бета:Ой, да не благодари, мне не сложно