Счастье
9 августа 2022 г., 23:10
Примечания:
простите за ошибки
— Стив я люблю тебя! — сказал Билли и поцеловал Стива.
Стиви был в шоке, но ответил взаимностью на поцелуй.
— Так значит я тоже тебе нравлюсь? — спросил Билли немного смущённо.
— Я ещё подумаю, любимый)
Наши голубки сидели в обнимку на диване и смотрели телевизор до 8 утра. Послышалось протяжное вурчание живота, а после Стиви увидел умоляющий взгляд Билли, который так и говорил, чтобы он приготовил ему еду.
— Ладно, сейчас я что-нибудь приготовлю на завтрак) — сказал Стив нехотя слезая с дивана.
Уже через несколько минут Билли и Стив сидели на кухне и поедали омлет.
— Очень вкусно) Спасибо Стиви)
Вместо того, чтобы что-то ответить Стив поцеловал Билли, они слились в долгом и страстном поцелуе.
И как раз в этот момент на кухню зашла Макс…
Она застыла в ступоре посреди кухни и глазела на парней которые отстранились друг от друга и смотрели с ужасом и удивлением на Миксин.
— Тааааак, ты ничего не видела — произнесли парни хором.
— То, что произошло в этой комнате, останется этой комнате… — произнесла Максин, ещё не отойдя от шока. — Так вы оба встречаетесь???
— Ну как тебе сказать… — Билли пытался придумать, что ответить
— Да, да мы вместе) — Стиви сказал это так уверенно, что даже Билли удивился.
— Ага — поддакнул Билли
— ААААААААА БОЖЕ МОЙ БРАТ ГЕЙ!!!!! УРАААА! — Макс прыгала по кухне от радости.
— Козявка успокойся! Я все-таки не хочу, чтобы ты голову от угол стола разбила или сломала себе что-нибудь. — обеспокоенно произнёс Стиви.
На удивление Макс успокоилась и пообещала никому не говорить, пока они сами не признаются.
*вечер*
Стив сидел у себя в комнате, пока Билли принимал душ.
После душа Билли пошёл к Стиву в комнату и лёг на коленки Стиви (от чего сам Стиви был в шоке и немного смущён).
Они разговаривали, пока солнце не село и в комнате не стало очень темно. Им обоим было комфортно и уютно друг с другом.
— Может ты поспишь сегодня у меня? — спросил Стиви, будто боясь, услышать ответ.
— А я уж думал, что ты не предложишь… Конечно я хочу поспать у тебя!
Примечания:
оуууу кажется, что-то намечается.....