Да как вы смеете?!

NC-21
Завершён
49
1
Чай сасная соавтор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 1 955 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 34 Отзывы 7 В сборник

Дотрахались

Настройки
Примечания:
После первого раза, Аз не столько устал, что не хватало сил не на что. Открытое окно, зима, холод. А не смог себя пересилить и мёрз на диване, под окном. На утро, часов в 12, рыжий проснулся. Около открытого окна лежал снег. За ночь намело сильно. Первый всё же пересилил усталость и поднявшись, закрыл окно, свалился в кровать и написал Заре: «Приди ко мне срочно». После этого он накрылся своим одеялом и старался согреться. Казалось, он горячий, как лава, а ощущение, что Аз в ледяной воде. На сообщение Аза, вишенка сразу среагировал и разбудив Кратыча, собрался и пришёл к первому.       — Хей, Аз, к чему такая спешка? Что-то случилось? — Но в ответ девятый получил молчание. Парни зашли в спальню к первому и увидели обстановку.       — Аз?       — Может сдох? — Спросил Й.       — Завались! Ему скорее всего плохо. Может заболел? Зара подошёл к Азику и слегка потряс за плечо, на что получил ответ:       — Кхе... Жив я... Только что-то мне не хорошо...       — Дай лоб потрогаю. Да ты такой горячий, Аз! Ты явно заболел. Краткий, найди аптечку.       — Я ебу где она?       — Да бл... Посмотри, чтобы ему хуже не стало, балбес. Зара быстро ушёл за аптечкой. В это время Кратик сел рядом с рыжеволосым и начал гладить его по голове. Вишнёвоволосы пришёл в спальню с коробочкой. Достав оттуда градусник, З дал его Азу. Тот спрятал его подмышку. После писка, А дал градусник З.       — Ёбанный в рот... 38,7! Блять. Врачу звонить надо.       — Чур звоню не я.       — Да от тебя толк, как от козла молока. Давай мой телефон. Зара вызвал врача на дом. Тот осмотрел Аза и отошёл в соседнюю комнату проконсультировать парней о состоянии первого. После разговоров дали больничный Азу и, чтобы за ним присматривали, Заре и Краткому, а также список лекарств и рецепт. Когда врач ушёл, сразу стали искать нужные лекарства. Большую часть надо было покупать. Дав пинок под зад и денег, вишня отправил креветку в аптеку, а сам остался ухаживать за Азом. Парень заварил чай с мёдом. Взяв нужные лекарства, девятый аккуратно поставил их на прикроватную тумбочку и сел на край кровати. Погладил по рыжим волосам А, он приподнял рыжика и обнял.       — Как же тебя так угораздило?       — Я... Вчера спать лег и открыл окно... А потом не было сил не закрыть, ничего сделать...       — Бедняжка, не уж то мы тебя на столько утомили?       — Наверное...       — Ладно, будем тебя лечить. Давай, чай, лекарства и потихому станет лучше. Держи. — Зарочка подал кружку с чаем и сироп.       — Спасибо. Аз отпил чаю и выпил нужные лекарства. После тёплого чая, начало клонить в сон. Рыжий так и уснул на руках у актива. А тот укрыл одеялом красавицу и ушёл на кухню.       — И где этого дебила носит? Тут послышался хлопок дверью. На кухню ввалился малиноволосый.       — Во! На те пакет с таблетками.       — Пздц, чё так много? ,_,       — Сам в ахуе. А пожрать есть чего? Я хочу жрать.       — Ща чёто нашаманим.       — А Аз как там? Сдох всё-таки?       — А ты этого так хочешь? Спит он.       — А. Ладно, жрать давай делай. Пж.       — Угу. Зара приготовил гречки и сосисок и позвал Краткого. А тот как пуля, прилетел жрать.       — А чё гречка?(       — Я тебе щас рис без соли сделаю! >/       — Ладно! Ладно! Кратик и ЗАРево поели. Потом З взял еды таблеток и пришёл к Азу.       — Держи поешь! Потом таблетки.       — Хорошо.

***

Дах прошла неделя. Аз поднялся на ноги и за собой следил сам, но ещё был на больничном. Вот взяв деньги, сумку, он пошёл за продуктами. Где-то около переулка, ему стало не очень хорошо, и он опёрся об стенку. А слабостью первого, кто-то воспользовался. Начиная раздевать ослабшего А, тот попытался его в переулок этот и затащить. Но А помогли прогульщики-дружбаны. Наши ягоды услышали крики и ругань. Забежав в переулок, они увидели Аза и Кратос, у которого постоянно чешутся кулаки, налетел на этого «кого-то». В это время Зара поймал ослабшего Азика Камазика и надел свою куртку. Вытащив парня из переулка, вишнёвоволосый стал ждать Й. Тот вылетел из переулка, и помогая З, быстро потащил Тазика к его дому. Ближе к дому, рыжевке стало лучше. Тот уже сам начал идти.       — Старенький ты, Аз! Вообще плохо тебе становится так легко.       — Такого не было. Только во время болезни.       — Ну ты лошара! — сказал малинка.       — Да пошёл ты. Рыжего довели до квартиры.       — А чего вы не на работе? >/       — Аа... Э... А ты чего? — Самый лучший ответ смог выдать СЛБРА.       — Скажи честно, ты из какого леса вышел?       — Сибирского. =D       — По тебе и видно.       — Ну не обижайся, котик.       — Он мой! Зара прижал Азло к себе и ревностно посмотрел на обладателя надстрочного знака.       — Ой! А тогда ты мой! — Ведущий резким движением засосал Зару в губы.       — Нихуя себе роман... — Выдал ахуевший больной.       — Сам в ахуе. — Сказал вдохнувший девятый.       — И ты тоже...       — Э! Э! Не так быстро! — Рыжий пнул И Краткого и отошёл. — Педики хреновы.       — Кто бы говорил. О! Идея! Геморрой в заднице схватил двух парней и потащил к себе в квартиру. Там он навалился над ними.       — Пошёл ты нахуй! — Выдал явно недовольный лис и вывернулся из «плена».       — Пф. Слабак.       — А ты гей. Но Й не слушал лидера, а целовал вишнёвого.       — Вы тут поебитесь ещё! — Фыркнул А.       — Только с тобой!       — Тебя с Зарой ебать если только.)

***

А что было дальше, вы может не узнаете. Я подумаю.
Примечания:
49 Нравится 34 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (14)