Растущий организм

R
В процессе
82
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 3 006 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
82 Нравится 38 Отзывы 7 В сборник

У бабушки

Настройки
Примечания:
— Начни с курочки, а то остынет. — подсказала бабушка, указывая на жареные бедрышки. Я послушно придвинула тарелку к себе и взяла одну ножку. Курица была тепленькой и жирной, масло капало прямо на тарелку. Облизнувшись, я откусила. — Мммм… — протянула я с набитым ртом. Кушанье и правда было очень вкусным. Я жадно вгрызалась в каждый кусок, чавкая и периодически сдерживая отрыжку. Масло стекало по моему подбородку. Курицы на тарелке было все меньше и меньше. Поглощённая возбуждением от того, как наполняется мой желудок, я не заметила, как на тарелке осталась всего одна ножка. Тут же, опомнившись, я почувствовала, как сильно болит заполненный сверх всякого предела живот. Огромным шаром он выпирал из-под просторной пижамы. Пришлось чуть спустить штаны, после чего пузо разместилось на коленях. Я откинулась на стуле, отодвинувшись от стола, от чего живот стал казаться ещё больше. Положив обе руки на него я будто старалась удержать пузик хоть как-то. Но вместо того чтобы удерживаться, он лишь выдавал громкие бурления. Дышать было тяжело, воздуха не хватало. Еда была будто не только в желудке, но и во всем организме. А ведь я съела только курочку. «Заход в мак был явно лишний» — подумала я, сморщившись от боли. Бабушка, наблюдавшая за всем этим и одновременно готовившая ещё блюда, подошла ко мне. — Что такое? Почему не доела? — спросила она, указывая на одиноко лежащее в тарелке бедрышко. С трудом найдя силы, чтобы сказать хоть что-то я сперва замычала, а затем простонала: — Господи, как я объелась… В меня больше не лезет! — я вновь скривилась от нового приступа спазма. — Ох, как животик болит… Бабушка ласково погладила мое пузико, как бы массируя и заставляя еду утрамбоваться. — Ничего-ничего… Один кусочек то влезет. Я отрицательно помотала головой тихо рыгнула. — Ну давай, всего один. Что продуктам зря пропадать? Я старалась, готовила, неужели не достаточно вкусно? — уговаривала меня бабушка. Я не хотела ее обижать, ведь приготовленное и правда было волшебным, поэтому с большим трудом я потянулась за ножкой, затем, поднеся ее ко рту, принялась лениво жевать, делая большие передышки. И вот, наконец, курица было поглощена. Я отрыгнула, уже громко, так как сдерживаться сил не было. Так плохо мне не было даже после съеденных пельменей накануне. — Вот умница! — похвалила меня бабуля и похлопала по животу, отчего я ткнула, заставив мой живот резко раздуться. — Иди отдохни, а потом можно и продолжить. У меня тут столько всего, ещё и десерт. Я, оперевшись на стул, попыталась приподняться. Но вместо этого только плюхнулась обратно на стул, едва с него привстав, отчего из меня вырвался очередной ик. Посидев немного, я попыталась вновь, но исход был таким же. Поняв, что я чересчур много съела и сама не встану, я попросила бабушку помочь. С ее помощью я кое-как поднялась и, придерживая вывалившееся пузо, медленно пошла в комнату. Зайдя туда, я поюхнулась на кровать. Живот не прекращал болеть. Я думала, как бы отвлечься. Не найдя более верного решения, я достала телефон и зашла в анонимный чат в телеграмме. Собеседник нашелся быстро. — Привет 😉 — Приветик) — Как зовут? — Оля, а тебя? — Максим, приятно познакомиться 😏 — Взаимно)) — А где живёшь? — В Минске. — Прикольно, я тоже, можем как-нибудь встретиться. Перевернувшись на другой бок, приложив при этом немало усилий, я продолжила переписку. — Да, было бы интересно, что делаешь? — Да так, гуляю😌 а ты? — Лежу ( — Почему грустная скобка? Болеешь? — Да… Живот ужасно болит 😩 — А что так? — Объелась капец как😔 — Понимаю А что ела хоть? — Да так, к бабушке приехала, а там сам понимаешь… — О да… Ещё как понимаю. Сам люблю покушать.😋 — И я, очень люблю) — Кстати, ты была когда-нибудь в кафе в центре? Забыл название, но там рядом ещё парк. — Нет. Мне стало интересно, что это за кафе. — Хочешь встретимся на днях, я как раз свободен, и я свожу тебя туда. Там очень вкусно готовят! 😁😋 — Ух ты, это было бы здорово) — Скинь тогда свой номер, я напишу. И я скинула. На этом переписка закончилась. Мне уже стало немного легче, и живот болел не так сильно. Тут раздался голос бабушки с кухни. — Оленька, иди сюда! Еда остывает! Я вздохнула, так как есть по правде говоря совсем не хотелось, ровно так же, как и обижать бабулю, так что с большим трудом встав с кровати я пошла обратно на кухню. На столе стояли миски с разными салатами. У меня разбежались глаза. Я не знала, какой попробовать, так что положила себе в тарелку сразу все по чуть чуть. Затем бабушка густо наложила в мою тарелку слой майонеза. Я сглотнула, готовясь накинуться на еду сию же секунду. Майонез всегда был моей слабостью. И вот, я приступила к еде. Салаты шли медленно, так как я была далеко не голодная, но даже чувствуя, что еда уже проситься обратно, я старалась запихать в себя ещё. Так вкусно было. Спустя минут 30, когда я уже без сил почти лежала на стуле, поглаживая руками раздувшийся раза в 2 живот, на тарелке ещё оставалось достаточно кушанья. Тут бабушка взяла дело в свои руки. Она начала самостоятельно кормить меня. Сперва я мотала головой, пытаясь выкрутиться, но затем сдалась, поглащая все больше пищи, чувствуя, что вот-вот лопну. Когда тарелка была пуста, бабуля поднесла к моим губам стакан с водой, чтобы я могла запить все съеденное. Футболка уже совершенно не хотела покрывать раскормленное пузо. По моему лицу стекали капли пота. Столько я кажется не ела никогда. Живот был заполнен настолько, что казалось для воздуха места не оставалось, дышать было очень трудно. Глаза закрывались сами собой. Я едва не теряла сознания от такого переизбытка еды в себе. Бабушка покачала головой и помогла мне встать, а затем и дойти до кровати, в которой я тут же провалилась в сон, корчась от болей в животе, не в состоянии лежать никак, кроме как на спине, ведь любое касание моего пузика вызывало у меня боль. Я заснула с мыслью о том, сколько же я наберу, вернувшись отсюда.
Примечания:
82 Нравится 38 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (15)