Сборник

R
В процессе
18
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 441 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 13 Отзывы 7 В сборник

"Монстр" (Х/Д)

Настройки
Примечания:
– "Мои руки связаны... Мне больно, почему я вновь вышел неудачником, я чуть не убил собственных друзей, я и вправду монстр..." – думал про себя парень и смотрел на холодный пол. Подземный блок, 5-го корпуса, лишь тишина по всюду. Эти чёртовы стены давят на голову, заставляя её болеть со всей дури, на лице парня появляются слезы, он хватает свою робу и пытается сорвать. – Я ЧЕРТОВ МОНСТР! МОНСТР... Монстр... – парень с крика переходит на более тихий тон, на его лице появляется улыбка, больше оскал. – Выпусти меня. Гарила. – холодно сказал паренёк и посмотрел на стену напротив. Высокий мужчина, державший сигарету и смотрящий тому в глаза. – Вот ты и показал, свою реальную сущность, шкет. – не громко ответил мужчина и подошёл к решетке, ударив её со всей силы. – Выпустить тебя? Ха... Ты чуть не убил всех на этом стадионе, чуть не прикончил 11-го - его глаза стали безумны, всё было сказано в полу крике и угрозе. – Чертов кусок дерьма. – надзиратель открыл камеру и войдя в неё, прикрыл решетку. Глаза юноши стали пустыми, голова ходила кругом, его тошнило, было ощущение, что он летел с какой-нибудь высотки. – Эй, 15-й, хочешь выйти отсюда, достань табличку. – Хаджиме держал её в руке. Парень лишь холодно посмотрел на того, думать у него времени не было, сюсюкаться с ним тоже никто не будет. Для всех, он стал – монстром. И лишь им. – Как скажешь. – дрожавший, но спокойный голос юноши и вновь движения. Парень посмотрел на свои руки, что были в оковах, обвешанные тяжёлыми цепями. – "Ты никогда не станешь свободным". – пронеслось в голове Джуго и он лишь вздохнул. – Оставь её себе, Хаджиме. Мужчина перевел свой взгляд с пола, на глаза того. Больше нет того взгляда, что был раньше, разноцветные глаза, были хрустальными, неживыми, нет отблеска, он стал как самая настоящая кукла. Дрожь прекратилась, глаза стали сухими, всё тело выглядело слабо, рот приоткрылся и с него потекла кровь. Хаджиме подбежал к тому и схватив его руки, накрыл их своими. –Эй, соберись! Чёрт... – поняв, что парень отрубился, Хаджиме уложил его на кровать и снял с того цепи. Тело парня, стало холодным и бездыханным. – Только посмей помереть, я тебя засранца с того света достану! – рявкнул мужчина и положив руки на грудную клетку, стал делать массаж сердца, – ты не умрешь в мою смену, мелкий кусок дерьма. Цокнув, тот наклонился к лицу юноши и стал делать искусственное дыхание, сплевывая кровь и стараясь откачать того. Поцелуй за поцелуем, огромные ладони на груди Джуго. Он чувствовал всё, каждую мелочь и понял, что ему нужно очнуться, просто открыть глаза. Через силу, через сильную боль, тот открыл их и увидел над собой Хаджиме. – Мелкий говнюк, очухался наконец. – вздохнувши сказал Хаджиме и уже собирался отстраниться от парня, как его резко притянули, жадно целуя и смачивая губы. Солоноватый вкус и металлический запах, не самое лучшее, что можно ощутить, но в этой ситуации, это было блаженно. Первый раз, когда ни один, ни второй, не хотели отрываться друг от друга, скользя и сплетая языки воедино, они не могли оторваться. Для Джуго это было успокоение, вот оно это чувство. Чертово чувство нужность, то что он не бездарность, то что он не пустое место, а то что он и только он, нужен, Хаджиме! Сердце вырывалось из груди, болело, разрывалось, было чертовски больно, с глаз делись слезы, он впервые чувствовал это всё, впервые его чувства были не запутаны, всё складывалось как пазл. –"Меня любят..." – проносились в голове юноши и он смотрел в эти алые, до жути дикие глаза, что были похожи на кровавое море, на пламя, на чёртову луну в момент полнолуния. Со стороны Хаджиме, были схожие чувства, он понимал, что переходит грань, понимал, что это лишь ребенок, но как же ему хотелось продолжать и продолжать. Сердце стучало, дыхание уже давно срывалось, впервые в жизни, для Джуго открылась искренняя улыбка, принадлежавшая только ему. Хаджиме, уткнулся в плече того и прикрыл глаза, а 15-й лежал... Лежал и думал, что будет дальше. – Не смей сдаваться. Фраза Хаджиме, пронзилась в голову младшего, малец вздохнул и схватил табличку. – Не сдамся. Я буду жить и оберегать других, ценой собственной жизни. – Я не буду больше прятаться, я хочу помочь всем и спасти каждого, я сделаю это. На этом речь Джуго была закончена, и даже не от того, что он не хотел сказать большего, а из-за того, что отрубился. Хаджиме поднялся с того и наклонившись к лбу, осторожно поцеловал, беря рацию и вызывая Окино. – Никогда не сдавайся. Я всегда помогу тебе.
Примечания:
18 Нравится 13 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (8)