Часть 1
9 августа 2022 г., 16:08
Я сидела с Егором на лавочке возле кабинета информатики, наш разговор был о пиздеце которы нас ждёт впереди, а именно итоговая по истории.
-Егор хочу курить!!!!!- Конючела русая. -Настя ты в курсе что мы в школе?- С небольшим раздражением сказал её друг. -Да какая хуй разница-
-Ну во первых, нам курить не чего, а во вторых тебе итак пиздеца не хватает в жизни?- Что верно, то верно ведь конец года, экзамены…
-Бля звонок, пошли блять, хули сидишь?- с расстройством сказала Настя. Обычный урок, учитель объясняет новую тему. Эти двоя сидят на последней парте играя в бравлик.
-Всё насть, я не могу. Извините, а можно выйти?- С заёбом сказал Егор.
-Куда собрался?!- с удивлением сказала подруга. -Иди!- сказал учитель. До тубзика было идти не далеко, буквально соседняя дверь. Зайдя кареглазый расстроился что тут кто-то есть, но одновременно был рад ведь чувствовался запах лесных ягод, это обозначало одно, что у этого парня есть что покурить. -Хули пугаешь?- сказал школьник. -Курить надо беспалевно- с усмешкой сказал шатен -Дашь затянуться?- Артур как позже выяснилось, протягивает ему однаразку -Господи ты мой спаситель- с радостью сказал Егор.
-Ты из какого?-
-Девятый, а ты?-
-Седьмой. Сколько ты тут уже стоишь?-
-Минут пятнадцать двадцать-
-Хера се ты бестрашный. Ладно я пойду, а то мне могут дать- семиклассник отдал дудку и вернулся в класс. Настя сразу обсыпала его вопросами, почему от него пахнет электронной сигаретой, где он её взял и у кого. -Я встретил классного чела его зовут Артур, он из девятого, и это он мне дал попарить- Настя его смачно пизданула потому что какого хуя он курит без неё и ещё с какими-то классным челом.