Белорусский вкус

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 125 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Оставалось пару минут до того как мне выходить. Я напевая свою любимую песню собираю сумку ~На фоне Эйфелевой башни, с айфона селфи заебашим, а на хуя ж еще нам наш,
Вояж!!~ Идя до места встречи Четырнадцатилетка зашёл за электронной сигаретой, ведь всегда просить её у Артура как-то не уместно. -Лицам до восемнадцати лет не продают- Ответила новая продавщица. ~Как так, ведь здесь мне всегда продавали, эту тётку я здесь раньше не видел. Наверное не в курсе что я постоянный клиент, да бляать~ В итоге Егор получил: испорченное настроение, потраченное время на ссору с продавцом из-за этого он опаздывал. Пришлось идти быстрым шагом чуть ли не переходя на бег. В мыслях у кареглазого ~Успел, его ещё нет, ладно позалипаю в телефоне~ Тут на горизонте появился Артур. В понимание Егор горизонт это всё что не экран телефона. Они мило поздоровались, девятиклассник присел рядом с ним. Как обычно при первой встречи разговор не о чём. Так пролетело два часа, небо розовело, становилось холодно люби постепенно расходились по домам. Наши голубки тоже решили пойти домой пока не стемнело ведь обоим делать дохуя домашнего задания. По пути домой ему позванила Настя. -Звонок- Е: Дарова Н: Как со своим бойфрендом погулял? Е: Во первых он не мой парень. Во вторых ты как узнала что я уже иду домой? Н: Во первых ты не выкупаешь рофла. Во вторых зенли создан только для того чтобы ты мне стикеры присылал? Е: А ну да Н: Сказочный долбаёб Е: Ой иди ты Придя домой, Егор решил заказать чего-нибудь вкусного, по типу кфс. А пока ему везли его острые крылошки с колой, он решил посидеть в тик токе. -Сообщения от вк- Шатен удивился, когда это он кому-то нужен. Тут он увидел что сообщения от его нового приятеля. Его интерес возрос, что-же он мог такого написать. -Переписка- А: го завтра вместе в школу пойдём? Егор удивился этому, хотя ему было приятно. Е: го завтра в 7:50 А: отлично, вечером ещё напишу так что не спи) Е: буду ждать ~Ура еду привезли~ На уме кареглазого была лишь одна еда, ведь он не ел целый день. Я включил гравити фолз, не а что деды тоже могут развлечься, усевшись по удобнее я начал хомячить свой заказ. — Прошёл час — ~Блять дз~ Так Егор не особо хотел быть умственно отсталым он делал всё домашний задание сам. Его было не очень много всего алгебра, русский язык и историю которую семиклассник терпеть не мог, слава богу там было прочитать лишь один параграф. Вроде всё, время ещё позволяет посидеть за компом поиграть в ксочку. -Ну время час ночи, я думаю можно идти раскладывать кровать-~Вот был бы тут он мы бы провели отличную ночь, бля у меня реально недотрах~ Шатен лёг в кровать и ему сразу же написал Артур. Переписка как и прогулка была также не о чём. Просто болтовня о том о сём, иногда со флиртом.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник