_"почему ты выбрал меня?"_

PG-13
Завершён
47
автор
Размер:
26 страниц, 6 335 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
47 Нравится 43 Отзывы 5 В сборник

(๑конец... ๑)

Настройки
Примечания:
\6 лет спустя/ Дом. Маленький, но уютный домик. Обстроен он из красного кирпича, а за ним большой двор. Расположен он вдали от города, машины не так часто проезжают, Хотя и не проезжают, ведь находится он в середине леса, где потеряться не так уж и тяжело. В зале, на полу сидит мальчик. У него красные волосы, на голове они были так запутанны, что казалось будто это рожки. Глаза у него были как у обычного человека, но только ярко-желтового цвета радужка.Одет был в белую футболку и темно-синие шорты. Ребенок сидел и играл в конструктор всё время что то бормоча себе под нос. Рядом сидел мужчина. У него фиолетовые волосы. Такие же рожки как и у мальца. А глаза немного отличаются. Если он разозлился, то зрачки у него покраснеют и тогда жди беды. Одет был в темно-синюю футболку с надписью на английском и в серые шорты. На улице лето, так что ходи в чем хочешь. В комнату заходит еще один парень. Ростом он был чуть выше фиолетового. Его волосы были красные. Глаза янтарные. Одет был в темно-зеленую футболку и в серые шорты. В руках у него была чашка с попкорном. Мальчик повернулся к только что входящему человеку и крикнул. —Папа, давай быстрей! Скоро кино начнется! - крикнул малец красноволосому. —да да, я тут - садясь на диван сказал мужчина. Да да, как вы догадались эти два человека были Пик и Данте, ну а мальчик (ох, да простит меня Лина |_ ) их сын. Философ сел на диван и начал что то нажимать на пульте. "лидер" сел рядом и стал наблюдать за сыном. —Саш, завтра что б убрал это всё. Ясно? - спросил король Пиковой масти. —ну блин |_ —оладик. Цитатник нашел что нужно и включил. Начался фильм. Ребенок сидел на полу и смотрел в телевизор как завороженный, двое взрослых сидели на диване. —Саш, ты не будешь попкорн? - спросил Красноволосый у сына. —не-а. Потом. \1,5 часа спустя/ Телевизор потух. В комнате было темно. Мальчик лежал на полу и спал. Пик лежал на плече у философа и тоже сопел. Только Данте еле как держался на ногах. Переложив голову рогатого на спинку дивана, философ встал и взяв на руки сына, пошел в комнату Саши (да, Саша. Почему и нет? :/ ) Уложив на кровати спящего малыша он пошел обратно в зал и сев рядом с "спящим принцем"(ПХХАХАХПХАХАХ) приобнял его и тоже уснул. _______________ Happy end _______________
Примечания:
47 Нравится 43 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (5)